Поиск
Маршруты

ВВК

Обзор
Фото
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,1
54 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Наталья Болотина
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2023
Ну что сказать. Бензин очень дорогой на этих заправках, и качество не очень хорошее. Если так разобраться то лучше на роснефте заправляться. Не рекомендую.
1
1
Любовь Корепанова
Знаток города 17 уровня
23 декабря 2023
Заправляем авто на этой заправке. По факту никогда нет очередей. Сотруднику говоришь номер колонки и марку бензина, оплачиваешь и заливаешь.
ООО А.
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2019
Раньше считал, что на этой заправке плохой бензин. Но последнее время заправляясь на Роснефти в Моршанске заметил что бенизин во-первых очень сильно не доливают!, а во-вторых, бензин 95 пахнет растворителем и машина на нем детонирует ну и расход повышен. Заправился в феврале на ВВК на ул. Первомайская. Много заливать не стал рисковать и залил 10 литров 95 го. В чеке обратил внимание написано 95 класс евро. Что было замечено: 1. 10 литров по стрелке видно, что заливают правильно и сразу видно, что на Роснефти не долив 100%. 2. Запах бензина, а не растворителя. 3. Машина тянет, расход радует. 4. Машина работает тихо и мягко! Делаем Выводы. Это не реклама! Сам был приятно удивлен! Если не верите просто надо попробовать! Сегодня 27 февраля 2019г утром залил 10 литров там же!
1
1
Дмитрий Уваров
Знаток города 11 уровня
22 мая 2025
На ВВК хороший бензин, сам там заправляюсь.
Оксана Туровская
Знаток города 4 уровня
18 июня 2018
В тамбовской области и бензин и д/т плохого качества.если едете транзитом то лучше не заправлять.конечно от одной заправки ни чего страшного не случится. Но стрелка падает на глазах. А на Ввк топливо вообще отстой.лучше избегайте эту АЗС.
3
И
Илья Добин
Знаток города 8 уровня
29 июня 2020
Качественное топливо, быстрое обслуживание
Алексей Чистикин
Знаток города 10 уровня
4 августа 2025
Кормилица моего автомобиля
Серёга Кондр
Знаток города 6 уровня
14 июня
Качество топлива.
Андрей Сафронов
Знаток города 10 уровня
15 января 2022
Нормальная заправка, бензин тоже нормальный.
Юрий Пономарев
Знаток города 9 уровня
16 января 2023
Когда восстановят заправку с таксометра или с навигатора будет пятерка.
Юрий
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
Хорошо
Роман С.
Знаток города 11 уровня
23 октября 2019
Нет дисконтных карт
1
1
Коля Мишуков
Знаток города 16 уровня
29 июля 2020
Хороший персонал 👍
1
Александр Кирякин
Знаток города 8 уровня
26 августа 2021
Почти всегда свободно
Александр Жаринов
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2021
Пойдет
  1. 1
  2. 2