Поиск
Маршруты

Выбор

Обзор
Фото
51
Отзывы
150
Особенности
Рейтинг 4,5
392 оценки
Оцените это место

150 отзывов

По умолчанию
Вероника Б.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Мебельный магазин неплохой, выбрали диван, через пол года на нем повылетали пружины, пришлось вернуть по браку и заказать новый. В целом проблем с этим не возникло. Второй диван оказался хорошим. Но как сотрудники общались с нами и обвиняли нас в поломке дивана, это оставляет желать лучшего. Была хорошего мнения о магазине, но все же, больше туда не вернусь. Ставлю две звезды за большой выбор хорошей бюджетной мебели и быструю доставку.
2
Максим Прокопчук
Знаток города 7 уровня
19 марта 2025
Хороший магазин с доступной по цене и неплохой по качеству мебелью. Собрать самому - не проблема, т.к. с завода все четко размечено. Персонал отзывчивый, но надо самому инициативу проявить)) Сайт у них не сильно удачный, с телефона не воспринимается, по телефону 3020809 много раз пытался звонить, но трубку не берут. Хотя тут как раз формат - заехал, глянул, пощупал и купил или дальше поехал. Меня устраивает))
1
Ирина М.
Знаток города 6 уровня
23 июня 2025
С магазином знакома давно, в шаговой доступности, можно выбрать, рассмотреть, расспросить, что для меня важно. Всеми покупками я довольна, надеюсь, что и новый диванчик будет радовать! Рекомендую !
Татьяна
Знаток города 9 уровня
24 марта 2025
Магазин не плохой, не дорогая мебель, есть что выбрать. Продавцы помогут с выбором мебели. Есть доставка. Сама приобретала в нем мебель, осталась довольна.
Натали Кузнецова
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2024
Прекрасный мебельный магазин с доступными ценами. Выбор оставляет желать лучшего, но и из представленного ассортимента можно найти подходящий товар. Отличный сервис, оперативная доставка и сборка. Магазин мне напомнил мебельный из моего детства. Такой же уютный
3
Светлана М.
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2024
Был раньше хороший магазин, купила кухню, мало того, что продавец не правильно посчитал метраж, имея перед глазами план бти, пришлось сдавать излишки и пересчитывать все заново еще и никто мне не сказал, что в комплектацию не входят ручки от фасадов, был крайне неприятный сюрприз. Заказала сборку, ждала 2 недели, так никто и не позвонил, два раза заходила туда, говорили ждите, не дождалась. Отношение наплевательское к людям, не рекомендую! Качество мебели тоже далеко от хорошего.
2
1
Аня Ш
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2024
Хороший магазин, большой выбор мебели, на любой вкус, и цены адекватные. Работники хорошо знают товар и помогут с выбором, рассказав про него.
2
Владимир Вербитский
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Лучший магазин, лучшие продавцы, отличный выбор. Класс так держать. Приятно посещать данный магазин, всегда с улыбкой, всегда вежливые супер.
1
1
Юлия Лисица
Знаток города 11 уровня
19 марта 2024
Очень хороший магазин, достаточно большой выбор мебели и доступные цены. Единственное, что по времени работает в будни до семи, а по выходным с 11. Пришлось подстроиться под график. Но в целом довольны, доставку готовы были сделать в день покупки, но т.к. уезжали, диван привезли через два дня
Андрей Крепкоруков
Знаток города 22 уровня
6 декабря 2023
По своему уникальный магазин, сохранился ещё с Советской эпохи.. Хороший выбор товара, широкая, гамма цен, от дешёвых.. До почти элитных.. При желании можно без труда найти бюджетную мебель, что удобно для молодых семей и студенчества... Сам живу рядом, на Токарей, много раз покупал здесь полки и шкафы... Рекомендую всём!
Елена Скачко
Знаток города 9 уровня
4 октября 2025
Отличный магазин, вежливый персонал, Илье отдельное спасибо за доброжелательность, отзывчивость и профессионализм. Покупаем здесь мебель для всей семьи и своих родственников 👍
1
Наталья Климкина
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2021
Хороший выбор, диваны, кухни, стулья, прихожей, шкафы, столы все что хотите, цены демократичные, вход по куар коду, хорошие грузчики в миг помогут все погрузить, есть доставка...мебель берём не первый раз
1
Артур Котиков
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2024
Знаю этот магазин почти 25 лет,покупала 1й раз там мебель аж в 2000году и мебель простояла 20лет!цены доступные,есть услуга сборки мебели и доставки,что очень удобно!
1
Алина
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
Покупали диван в конце августа. Выбор, конечно, маловат. Персонал не дружелюбный. Проходов нет. Магазин не понравился. Однако быстрая доставка, на следующий день, за что + 1 звезда)
3
Дмитрий Невмеруха
Знаток города 17 уровня
23 декабря 2021
Большой выбор дешёвой мебели из лдсп. Качество соответствующее. Персонал приветливый всегда помогут. Стоимость доставки средняя по городу. Купил себе замечательный раскладной стол из белого лдсп, цена не высокая. Качество нормальное.
3
Ксения Емельянова
Знаток города 8 уровня
18 января 2022
Здравствуйте хочу рассказать свою ситуацию в данном магазине. Хотела купить не большой диван. В магазин я пришла с маленьким ребёнком. Простояла около 15 минут не кто не подошёл, пошла сама спросила у продовца данного магазина есть ещё маленькие диваны, на что в ответ я услышала идите и смотрите сами. Так как мне не чего не показали и я ушла без покупки и ужасным настроением.
1
2
Елена
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2022
Купили недавно диван. Продавец хороший, всё объяснил, рассказал. Понравилось то что он не в пихивал нам а реально рассказал , там уже нам решать. Ездили и в другие магазины, но либо диваны большие, цвет не тот или цена космос. А тут нашли и цвет и качество и ещё гарантия.
3
802948 Б
Знаток города 7 уровня
14 марта 2023
Большой выбор, грамотный персонал. Всегда помогут с выбором, предложат варианты. Цены приемлемые,за одинаковою мебель дешевле,чем в Хоффе. Доставка в выбранное время, есть услуга по сборке. Очень нравится.
Владимир
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2023
Приобретать в данном магазине диван, а так же мебель для кухни. В магазине не плохой выбор мебели, а также приемлемые цены, по сравнению с крупными мебельными магазинами.
2
Светлана Киселева
Знаток города 7 уровня
23 августа 2022
Много лет знаю этот магазин. Всегда большой выбор всякой мебели. Что-нибудь да купишь там. Цены приемлемые. Бывает, конечно, качество пониже, чем в каком-нибудь салоне. Но, в принципе, нормального качества мебель. Каждый выбирает по своим возможностям. Раньше была рассрочка и кредит, сейчас их убрали из-за высоких процентов.
4
А
Аня Капитанова
Знаток города 7 уровня
21 октября 2021
Хороший магазин находится рядом с моим домом цены Хорошие мебель никогда не ломается в принципе мастера ещё ни разу не вызывали мягко цвет можно выбрать ткань в принципе неплохой магазин только немножко хамят а так всё норм советую
3
1
Афродита
Знаток города 21 уровня
5 сентября 2021
Купили диван канапе ,широкий ,как и хотели и цвет устроил,спина чувствует на нем отменно,ничего не проваливается,и цена приятно удивила,доставили в этот же день,хотя был выходной день,магазин сотрудничает напрямую с фабриками,поэтому ждать не нужно,что понравилось ,покупай и тут же привезут!!!
Артём Усольцев
Знаток города 16 уровня
22 ноября 2023
Большой магазин , заходишь и попадаешь лет так 5-7 назад, товар выписывают выдают со склада, но такая ностальгия!!! Но покупателей в магазине хоть отбавляй! Хотелось бы конечно разнообразие товаров!
1
Ольга-Ольга
Знаток города 14 уровня
23 июля 2025
Вежливый персонал, отличный матрас, большое спасибо!
Lina.553
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2024
Я давно закупаюсь именно в этом магазине, мне очень нравится. Всё качественно, быстро, консультанты вежливые, всё подробно объяснили, рассказали.
2
1
Алла Подкорытова
Знаток города 11 уровня
31 января 2023
Отличный магазин и выбор хороший.Есть доставка и сборка мебели.Цены хорошие,есть и бюджетная мебель и более дорогая.
Eng I
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2024
Помещение чистое, есть консультанты. Выбор мебели хороший, цена ниже рынка на 2024год. Консультанты всегда помогут найти то что вам нужно, а так же предложат альтернативу. Советую!
марина соломеина
Знаток города 4 уровня
23 марта 2022
Купила в магазине Выбор на Татищева,диван Канзас 3 .на образце,на спинках по бокам,был велюр коричневого цвета,в договоре,ткань компаньон,тоже коричневого цвета,а привезли,почемуто,серого цвета.вопрос: почему?,а потому,что у них закончился коричневый велюр.предложили переделать на искусственную кожу за мой счёт,вопрос: почему я должна платить за косяк производителя.Единственный плюс: привезли быстро,через неделю после заказа.
4
1
Наталья
Знаток города 12 уровня
19 октября 2024
Хороший магазин ,цены умеренные,продукция хорошая,ассортимент есть.
Ольга П.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Купили диван, через пол года сломался. Управляющая очень грубо разговаривала. К общему решению не пришли.
Ана
Знаток города 15 уровня
4 июня 2024
Хорошая бюджетная мебель. Быстрая доставка. услуги по сборке новой и вывозу старой мебели
О
Олаб Студио
Знаток города 6 уровня
15 мая 2022
Хороший магазин,цены приемлемые,можно заказать мебель или приобрести имеющуюся в наличии. Магазин работает с изготовителями напрямую.Рекомендую посетить.
3
Наталья Тарасова
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2021
Хороший магазин. Выбор, конечно, не очень большой, но объехав другие магазины, вернулись в этот магазин. Приобрели две кровати с матрасами. Цены доступные, доставка быстрая.
3
Алена
Знаток города 4 уровня
20 июля 2020
Купили полку для цветов белую и остались очень довольны! Качество и сервис обслуживания очень достойный !Спасибо сотрудникам за обслуживание,только одно но в выходные дни нет связи с магазином,чтобы уточнить о наличии товара,так как телефоны стоят в офисе и в выходные дни никто не работает! Спасибо ,что вы стараетесь для нас ,а мы будем стараться для Вас!
4
1
Наталья Н.
Знаток города 13 уровня
17 декабря 2024
Магазин довольно бюджетной мебели. Стулья мягкие российского производства покупала здесь. Очень довольна. Рекомендую.
Медвежонок Д.
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2019
Вся моя мебель из этого магазина. Когда жили на сьемном жилье брали здесь же мебель. Хорошо выдерживает переезды. Нравится заходишь в магазин и глаза не разбегаются, ты уже понимаешь как это будет смотрется у тебя. По мне хороший магазин. Советую.
6
Олег Юрьевич
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2024
Нормальный магазин бюджетная мебель выбор большой брал для мамы кресло
Элеонора Чистякова
Знаток города 18 уровня
28 октября 2023
Магазин очень старый. Всю сознательную свою жизнь его помню. Выбор не большой, всё бональное. Особого выбора нет. На мой взгляд на некоторые позиции цена завышена.
1
Мария Б
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2025
Большой выбор мебели,отзывчивый персонал.
Анастасия Лушникова
Знаток города 5 уровня
2 октября 2021
Покупали уголок на кухню Обычный магазин мебели недорогой брали ещё кровать и матрас кровать ещё жива а вот матрас пришло в ужасное состояние все пруживы вылезли Правда цена качества матрас самый дешёвый брали и кровать тоже в общем-то не плохой магазин
Натали Рева
Знаток города 6 уровня
11 марта 2020
Магазин сущесвует с советских времен.Большой выбор мебели.Цены очень доступные.Недорогая доставка,сборка мебели.Приветливые продавцы,все обьясняют.Рекомедую магазин.
1
А
Анна Хохрякова
Знаток города 6 уровня
16 августа 2019
Бюджетная мебель. Цены действительно радуют. Не знаю, чем живёт этот магазин! Вроде выбор большой, но как дело доходит до уточнение размеров, комплектации, возможности заказать с сайта, НИКТО не может помочь🤐(не с данного отдела, сами поищите инструкцию в шкафу, ушёл курить). Персонал не заинтересован в продажах.
5
1
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2019
Большой выбор не дорогой простенькой мебели без изысков. Похоже вся мебель местных производителей. короткие сроки производства под заказ. Можно выбрать цвета и ткани для понравившегося изделия.
5
Рома Першин
Знаток города 9 уровня
11 августа 2024
Большой магазин есть парковка и огромный выбор не зря так называется
3
Ольга
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2025
Хороший магазин, большой выбор мебели, доступные цены.
Зефирка
Знаток города 9 уровня
22 октября 2023
Хороший магазин,продавцы все покажут,все расскажут.Здесь бюджетная мебель, по адекватным ценам, ассортимент хороший,есть что выбрать.
Светлана Муродова
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2024
Выбор хороший, вежливые продавцы. Но у оплата только наличка или безнал
Игорь
Знаток города 15 уровня
24 марта 2023
Магазин посредственной мебели . Персонал не дружелюбный , можно сказать хамский . Чистота на 3 с минусом . Проходы узкие загроможденные . Очень много грязи .
3
Светлана П
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2024
Покупала в этом магазине стеллаж для цветов. А вообще мне понравилось. Попадаются любопытные вещи. И цены демократичные
1
Максим Новоселов
Знаток города 14 уровня
22 сентября 2023
Небольшой районный магазин, с неплохим выбором и очень хорошими ценами. Каких то новинок или хайтека там не найти. Только простые и обычные диваны. Но зато и цена ниже наверное и не найти.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3