Поиск
Маршруты

Выбор

Обзор
Фото
17
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,3
65 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Антон
Знаток города 4 уровня
18 октября 2022
Заказал две двери через дилера у этой фирмы. Двери пришли, обе мятые. Косяки потертые. Крайнего теперь нет. Перед получением смотрите двери ВНИМАТЕЛЬНО. Приходят в коробке. Бумажной. Открывайте прямо при получении. Могут быть подтеки краски.
1
Екатерина К.
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2020
Была куплена дверь "Камея" производства данной компании. Не берите эти двери. Дверь не стоит своих денег, она не работает и фурнитура китайская, начала облазить после 3-х месяцев эксплуатации. Продается дверь как уличная коттеджная, с терморазрывом, а требования к эксплуатации имеет как обычная квартирная за 5-10тыс.руб. Причем это выясняется уже после обнаружения косяков. У производителя миллион отмазок. На первых этапах делают вид что пытаются решить проблему, осмотр и дефиктовку двери производят на глаз с бумажкой формата а4. СМЕШНО. Компетенции ноль, оборудования для проверки качества своего изделия ноль. Официальных заключений не дают. Все только на словах. Шарашкина контора одним словом.
3
5
Светлана Шмелева
Знаток города 5 уровня
1 марта 2025
Супер!!! Здесь производят по настоящему качественные, красивые и надёжные входные двери.
Ильшат
Знаток города 5 уровня
4 августа 2019
Заказал дверь у дилера зимой, договорились, что установим весной (т.к. частный нежилой дом). Когда дверь изготовили, оплатил всю сумму сразу. Наступила весна, звоню и договариваюсь об установке на субботу, не приехали, прождал целый день, договариваемся на след. субботу после длительных майских праздников, снова не приехали, какие-то проблемы со складом, при этом никто не предупреждает, снова потерял день. В итоге установили через месяц, 4 дня прождал впустую., потратил время и нервы. Приехал установщик, в комплекте ручка двери китайская ( не та которую заказывал), на ручке краска уже облезать начала, попросил заменить, выслал фото, обещали, но, видимо у них так принято, не заменили. Один раз звонил, снова невнятные отмазки и обещания. Связываться с ними уже не хочется. Отношение к клиентам хорошее только до получения денег, после вы им уже не интересны. Видимо гарантии на дверь тоже не стоит ожидать. Не тратьте свое время и нервы на данную фирму, выберете более клиентоориентированных и надежных производителей.
11
4
Дмитрий Б.
Знаток города 6 уровня
7 июня 2021
Изготавливают двери на любой вкус и любой сложности, от эконома до элитных. Заказывайте не пожалеете.
2
1
Михаил Екимов
Знаток города 17 уровня
10 января
Шик блеск
А
Анонимный отзыв
28 марта 2019
Хорошие качественные двери на любой вкус и бюджет! Рекомендую
6
4
Петр Толстой
Знаток города 2 уровня
17 июня
Если брать железные двери то там;)
Andrey
Знаток города 5 уровня
18 июля 2019
Заказал дверь, все понравилось, точно и в срок.
3
4
Владмир Рустев
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2019
Заказывай на выборе и будет все в порядке. Всё претензии к перекупам. К тому же Выбор никогда не занимался установкой дверей.
5
3
Екатерна Крупина
Знаток города 8 уровня
22 марта 2023
Ой, вообще отличная фирма... Зарплату правда иногда задерживают, но это мелочи... 👍👍👍
1
1
Альберт
Знаток города 9 уровня
31 января 2024
Сайт заблокирован. Не работает
1
павел смоленцев
Знаток города 5 уровня
16 января 2020
Хреновый работодатель, платит плохо. Заставляют работать в отпуск, мотивируют не выплатой отпускных
6
4
Николай В.
Знаток города 4 уровня
19 января 2022
Нормально я там работаю
1
2
Виталий Трифонов
Знаток города 10 уровня
23 июля 2019
Лучшая фирма по производству железных дверей. ( потому что я здесь работаю) :)
6
4
  1. 1
  2. 2