Поиск
Маршруты

Выбор

Обзор
Фото
32
Отзывы
220
Особенности
Рейтинг 4,3
727 оценок
Оцените это место

220 отзывов

По умолчанию
Ная Киз
Знаток города 12 уровня
2 октября 2025
Строительный магазин, многое здесь можно купить, но, к сожалению, не найти разнообразия товаров. Хотя в нашем маленьком городе скорее всего это и нецелесообразно. Смутила в этот раз цена на Ротбанд 1400. Нашла в другом магазине дешевле больше, чем на 400 р. Когда покупаешь много, перепла существенная. Но есть и большой плюс доставка есть бесплатная, если сумма покупки более 10 тыс.
1
Алексей Сергеевич.
Знаток города 8 уровня
5 января 2025
Хороший магазин, практически всё строй материалы в наличии, есть доставка и нормальные консультанты продавца, цена на товары нормальная, плохо что автобусы рядом не ходят. Рядом автомойка.
1
Андрей Харечко
Знаток города 7 уровня
26 января 2025
Хороший магазин. Сотрудники отзывчивые. Всегда идут на встречу, всегда подскажут помогут с выбором и что то посоветуют. Есть скидка и качественный товар. Все классно
3
Руслан Рожков
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Хорошая парковка. Очень большой выбор инструментов и не только, можно найти все что ищете. Замечательное и быстрое обслуживание. А так-же есть авто кофе
2
Евгений
Знаток города 15 уровня
10 января 2024
Широкий выбор товаров. Персонал вежливый, время ожидания небольшое. Качество товаров хорошее. Лично для меня единственный минус - это расположение, далековато от дома. В остальном всё норм.
1
Алексей Ч
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2023
Магазин неплохой. Большой ассортимент товаров, двери, строй смеси, инструменты, напольные покрытия, замки и все для них, всё для дома и дачи, так же казаны, электрика, болты шурупы. Стоянка большая
2
Александр Сергеев
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Выбор большой но что искал не нашел, консультанта ждал 15 минут, магазин находила далеко добираца не удобно в общем одни неудобства
2
2
Дальневосточники мы
Знаток города 17 уровня
23 сентября 2024
Большой выбор строительных товаров, есть казаны, наборы шампуров, товары для бани. Порой очень сложно дождаться продавца-консультанта.
анастасия EROshenko
Знаток города 30 уровня
29 сентября 2023
Хороший магазин,большой выбор товаров.бойлер хотели купить,но такая модель в днс дешевле.лакокрасочных материалов очень много.всякие мангалы,тандыры,статуэтки.идей для подарков масса
1
Оксана Ш.
Знаток города 5 уровня
14 марта 2024
Вот как можно держать работников не знающий товар, показываешь что нужно и все равно дает не тот. Товары просроченные больше года. Видать сроки не смотрят. Проверяйте даты обязательно люди, там постоянно просрочка. А берут деньги как за товар годный. Не магазин а ужас, обслуживание на нуле. Изготовление 1 месяц 2021 год срок годности 24 месяца . На год просрочена. Что батарейки у них, клей брали. И сейчас опять. Больше не ногой.
5
1
Николай
Знаток города 13 уровня
30 июля 2023
Магазин большой строительный. Мало сотрудников, приходится ходить, искать их по магазину. Ассортимент некоторых товаров скудный. В чем причина не знаю, либо разбирают, что не успевают пополнять, либо не отслеживают. Цены приемлемые. В принципе рекомендую.
3
Оксана К
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2023
Много чего нет в наличии, маленький выбор ванни унитазов, отсутствует краска для влажных помещений любая кроме белой, по ассортименту выбор ограниченный, в нашем городе сложно найти то, что нужно по ремонту, приходится дозаказывать. В выборе мало что есть
1
Василий Погорелов
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2023
Хороший ассортимент товара. Обслуживающего персонала не хватает, поэтому все долго. Цены приемлемы, когда есть личная скидка магазина😏 В общем рекомендую.
3
1
Макс
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Все что нужно в 99% случаях есть, еще бы сайт не ломался, так часто как например сейчас уже фиг знает сколько на техническом обслуживании висит, и так *** доберешься дороги к вам убиты, автобусы не ходят, приходится топать или ехать что бы сделать заказ, а так всегда на сайт к вам заходил, делал заказ, привозили, удобно
Андрей Коваленко
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2025
Более менее нормальный персонал, плохое наличие ассортимента и цены самый дорогие в городе.
Klimm
Знаток города 8 уровня
7 марта 2023
Огромный выбор товара для ремонта квартиры, дома, дачи и тд. Наличие доставки на дом упрощает приобретение крупногабаритного товара. В отделе инструментов ребята знают свою работу, могут подсказать все что необходимо при выборе инструмента или его деталей.
2
Алёна Акиншина
Знаток города 9 уровня
11 октября 2023
Отличный магазин,всегда все есть, но цены по мне так завышены по городу. В других местах подемократичнее цены. Вежливый персонал, Охрана. Удобная большая парковка.
3
1
В
владимир владимирович
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2022
Отличный персонал, хороший Выбор, очень грамотно проконсультировали, подобрали краску интерьерную для стен, и тут же её заколеровали в нужный цвет, краска легла отлично, цвет подогнали идеально!!! Название краски не запомнил по моему производства Хабаровск . спасибо за сервис!!!
4
Алексей Хохлов
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2022
Магазин хороший Огромный ассортимент, удобно купить всё в одном месте Своевременное обслуживание и отличные работники Убрал одну звезду только лишь из за завышенных цен на основной ассортимент
2
Илья Кушнарь
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
Отвратительное отношение к покупателям. Были здесь сегодня, 8 июля. Консультанты — два запитых скуфа, подсказать ничего не могут, язвят, смеются в лицо. Жалею что вежливо с ними общались. Ок, купили в другом месте.
1
Юрий Р
Знаток города 17 уровня
31 марта 2024
Огромный торговый центр. Есть всё. Кроме самоклеящихся пятачков из войлока для мебели для избежания порчи покрытия пола. На входе аппарат для приготовления кофе, но бутылки с сиропом пустые и нет палочек для размешивания сахара. На входе стоит кулер с остатками воды. Не вздумайте пить воду оттуда! Вода зелёная! А так отличный торговый центр. Рекомендую всем кто затеял ремонт. А, ещё, чуть не забыл. Весной, когда тает снег или обильные осадки на улице, проезд к ТЦ абсолютно не возможен! Все затоплено! Не всякий автолюбитель сможет пересечь секретный фарватер. В лучшем случае пробъёте картер двигателя. Много лет на этом участке огромные ямы. Постоянно затапливает. Но, можно проехать по дворам. Короче, хороший ТЦ.
3
1
Алена Г
Знаток города 10 уровня
18 октября 2023
Цены очень высокие, на кассе неуравновешанная женщина которая орёт и пищит :"не орите", а что я могу поделать я так разговариваю, сидит с кислым лицом. Выбор материалов большой, но цена кусается...
3
Виктор
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2022
Большой, светлый магазин, с большой парковкой для автомобилей, с огромным, не дорогим ассортиментом товаров. Выкладка товара визуально удобная, доступная, обслуживание клиентов быстрое
3
1
Тареев Владислав
Знаток города 13 уровня
22 мая 2022
Большая удобная парковка. Вежливый и внимательный персонал. Можно практически все найти для стройки и ремонта в одном месте . Был в этом магазине 2 раза. Помогли вынести мешок с цементом. Помогли подобрать метизы .
1
Е
Екатерина Павлова
Знаток города 3 уровня
15 марта 2023
Ассортимент огромный. Персонал приветливо. Работают быстро и качестаенно!!! Центр находится в удобном месте города, имеет большую парковку!
1
Наташа Жилкина
Знаток города 8 уровня
3 июня 2023
Только вчера купили у них линолеум. Парень консультант молодец. Быстренько помог определиться с выбором, всё оформили, ждём доставку.И в красках разбирается.Только благодаря ему оценка 5 из 5.
3
1
maks19852
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2023
Отличный магазин, много товара для строительства и ремонта, один из самых полных перечней товаров в городе, очень люблю покупать в этом магазине, вот только продавцы не очень компетентны и не всегда могут проконсультировать по выбору товара их бы под учить не мешало. Большая парковка.
2
Kathryn
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Выбора не очень много, возможно так попали. Сотрудники оставляют желать лучшего, с клиентами разговаривать вообще не умеют.
Юлия Иванова
Знаток города 5 уровня
18 октября 2024
Дайте вашим сотрудникам отпуск или премию, очень злые все, в зале никого, ужас. Минут 10 пытались хоть кого найти, а на нас еще и наехали
1
Татьяна Гуляс
Знаток города 9 уровня
13 июня 2023
Хороший магазин, ассортимент большой, товар качественный, продавцы внимательные. Молодцы ребята, так держать, делаю ремонт, буду сюда приезжать..
1
Дарья Некто
Знаток города 11 уровня
23 марта 2022
Персонал не заинтересан в том, чтобы покупали. 3 раза ходила в него, менеджеров не найдёшь, прячутся всегда по углам. Мало выбора, что нужно не найдёшь. Из всех 3 раз, только один раз ушла с покупкой. Но сколько усилий пришлось приложить. Подошла к менеджеру спросила кирпичи ,он сказал нет их. Подошла к кассиру и только он сказал ,что есть в наличии
3
2
Евгений Сафонов
Знаток города 17 уровня
23 декабря 2024
Большой магазин, выбор есть. Не сказать что огромный выбор, но всё что не спросил всё есть, подвела только хамовитая кассирша.
Павел Долинский
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2024
Магазин хороший. В нем можно найти то, чего нет в других, единственный минус цена может быть выше чем в других аналогичных магазинах
3
1
Елена Гашникова
Знаток города 10 уровня
4 марта 2024
Ассортимент можно и увеличить, хотя в целом магазин неплохой. Хорошая парковка, рядом автомойка, очень удобно
2
Крутышёнок Ибуки
Знаток города 8 уровня
15 мая 2022
Хороший выбор товара, удобное для меня расположение, нормальные цены(правда электро инструменты лучше покупать в днсе). Единственная проблема это сайт, поиск сломаный, искать товар через каталог это геморрой ещё тот. Кроме этого половины товара на сайте нету.
3
1
nphne-o657yt6p
Знаток города 7 уровня
21 октября 2022
Выбрать можно, что-то дешевле что-то дороже. Персонал конечно не ахти, то ли новый был тогда сотрудник, сразу не смог дать ответ о наличии товара. Насчёт качества товара эт скорее всего вопрос к производителю.
1
1
Марина Тарасова
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2024
Была один раз. Он мне даже очень понравился. Нашла то что даже не ожидала найти. Цены приемлемые. Советую друзьям
3
1
IGOR PAVLOV
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Удобная парковка. Есть практически всё для ремонта в квартире.
1
Александр Богданов
Знаток города 7 уровня
12 мая
Долгая очередь на кассе персонал приходится искать
stocknyse
Знаток города 10 уровня
9 июня
Все дорого и особо выбора нет
Константин Локтев
Знаток города 12 уровня
18 сентября 2023
Ассортимент разнообразный.удобная стоянка. Всё подскажут и помогут.
1
А
Анонимный отзыв
25 июля 2020
Во всем магазине я наткнулась только на двоих отзывчивых и знающих товар консультантов! Если придётся там бывать, а бывать придется(!) то буду именно к ним подходить)) оценка только из-за них! Спасибо им! По разнообразию товара.. то что было нужно по моим запросам не было в наличии в нужном количестве, и это не об одном товаре
3
1
Анна
Знаток города 14 уровня
24 августа 2024
Сотрудники магазина, помогут с выбором, проконсультируют. При покупке товара, возможно хранение на складе на определённый срок. Рекомендую к посещению!
Анна В.С.
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2021
Хочу отметить хозяина точки "Мебель" - ИП Алиев (если не ошибаюсь) Внимательный хозяин, вежливый,приятный в общении. Берут заказы на изготовление мебели по вашим предподчениям. Цвет,размер (замеры делают, если нужно), комплектация. В общем рекомендации исключительно положительные. 5 звезд магазину "МЕБЕЛЬ"
1
2
Татьяна Величко
Знаток города 9 уровня
15 мая 2022
Считаю,что магазин оправдывает свое название полностью...Есть выбор товара,пока,есть ценовая политика,что устраивает многих...С ремонтом поможет справиться этот магазин вполне.
2
Mercava79
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2023
1 из немногих строительных магазинов в Биробиджане. Очень трудно поймать продавца, который сможет проконсультировать. Либо что-то подать, отрезать. Или отмерить
3
Елена Широносова
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2024
Один из лучших в городе с неплохим ассортиментом, большая удобная парковка. Доступные цены. Рекомендую.
3
1
Е
Евгения В.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2021
28.05.2021 пришли в магазин преобрела товар, но покупкой остались не довольны так как нас касир обманула на 1100 рублей. Как так купили Пеноплекс размерами 50*585*11855 по цене 364 рубля за штуку,а касир пробивает размерамир 50*585*2385 цена которой составляет 728 рублей за штуку. Вопрос продавец специально обманула, или не знает свой товар в лицо. Придя домой просмотрев чек кассовый была удивлена.
9
4
Иван Магеровский
Знаток города 12 уровня
12 марта 2023
Широкий выбор товаров. Вежливые кассиры. Мало продавцов-консультантов в торговом зале. Удобная парковка.
Знаток грузинской кухни
Знаток города 5 уровня
8 октября 2024
Помню, как продавец по имени Рома пару лет назад наотрез отказался продавать мне сердечник для замка, категорически потребовав предъявить образец. Который, к слову, на момент моего обращения в магазин был установлен в двери, находящейся в Облучье. Еле продал, в общем. Коллективная травма у них с этими сердечниками для замков и со знанием ЗОЗПП.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5