Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Магазины продуктов

Выгодный

Рейтинг 4,1
66 оценок
До открытия 25 мин
+7 (977) 839-56-72
Показать телефон
Москва, Измайловское ш., 6
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Выгодный, Москва, фото
Магазин продуктов Выгодный, Москва, фото
Еще 2
Обзор
Фото
5
Отзывы
20
Особенности

Адрес

Москва, Измайловское ш., 6
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (977) 839-56-72
Показать телефон

Время работы

До открытия 25 мин
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  7 мест
Где покупать азиатские товары
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Семёновская
540 м
2
СемёновскаяЭлектрозаводскаяЭлектрозаводская
Измайловское шоссе
152 м
4
Измайловское шоссеКирпичная улицаПроспект БудённогоВольный переулокМетро Семёновская
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,1
66 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Максим
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2024
1. 27.11.2024 Были приобретены испорченные, тухлые голени куриные, сроком годности до 30.11.24. 2. Также практически никогда нет свежей выпечки из-за которой и посещался данный магазин то есть выпечку удалось купить только в одно из трёх посещений, при этом 1 раз наполненность витрины была около 50% и 2 раза витрина с выпечкой была пуста на 95% ассортимента по времени примерно с 15:00 до 18:00 с 25.11.24 по 27.11.24 3. Электронная карта лояльности не работает на кассах самообслуживания, что при желании ею воспользоваться вынуждает становиться в очередь на единственную работающую кассу с кассиром. 4. Отсутствуют покупательские корзины за 3 посещения магазина с трудом удалось отыскать 1 корзину, только 1 раз и это постоянная проблема не только в час пик но и когда покупателей не много.
3
1
Людмила
Знаток города 14 уровня
26 апреля
Хамское поведение кассиров, орут и обвиняют посетителей в воровстве, а посетители жалуются, что сдачи недодали. После публикации ситуация улучшилась и ассортимент тоже
Ольга
Знаток города 18 уровня
15 августа 2023
Ужасный магазин, ужасное обслуживание, за кассой никого нет, просят пройти на самообслуживание, но там много продуктов не находит аппарат и не пробивает особенно конфеты и пончики, Персонал весь грубый, явно не хотят там работать, но почему покупатели должны страдать? Сколько не захожу там постоянно ругань между обслуживающим персоналом и покупателями. Осадок ужасный остался. Больше туда не пойду и никому не советую, хотя там цены ниже чем в сетевых магазинах
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных