Поиск
Маршруты

Выпечка

Обзор
Фото
9
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,1
69 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Олеся Кирякина
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2025
Хорошее место , выпечка вкусная, покупаю только здесь, рекомендую всем, цены маленькие , не дорого все , выгодно покупать выпечку особенно такую качественную
2
3
Л
Любовь Юмашева
Знаток города 3 уровня
12 марта
12.03.2026 г. Ставлю конечно 3 звезды, так как женщина хорошая. А вот вроде выпечка красивая а внутри сырое тесто и сырой лук. В беляше подскажите а мясо будет? Или мы платим за сырое тесто? Пирожок вроде норм с картохай.
Кристина М.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2023
Брала пирожок с картошкой и пирожок с картошкой и сосиской. Все очень вкусно и сытно наелась с одного пирожка. Достачно бюджетно. Зульфия большой спасибо накормили от души
5
1
A
Знаток города 6 уровня
3 мая
Очень вкусная выпечка. Хозяйка добродушная. Рекомендую!
Света Клюева
Знаток города 8 уровня
23 июля 2022
Рекомендую.Всегда все свежее и вкусно,если не успел до 15:00(образно),все распродано и не хватает,можно спокойно покупать и детям,нет прогорклова масла,нет горелого, в пирогах мяса не жалеют,с творогом булки(кажется,что там один творог,тонюсенькие тесто),короче -Все Вкуснятина огонь 🔥
3
1
Михаил Алексеевич
Знаток города 11 уровня
30 июля 2023
Зульфия лучше всех 😊 забегаем время от времени на перекус! Всегда все свежее!
1
2
ООО "Дома Акима"
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Вкусные пирожки как у бабушки
2
2
Бэлла Д.
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2023
Очень вкусные пирожки печет добрейшая тетушка Зуля!
1
1
Svtlana
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2018
Ужасное место, полная антисанитария, тараканы, волосы-все это может встретиться в выпечке, тут произведенной. Еда вроде вы выглядит съедобной, но по факту это совершенно не так.
5
2
.
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
хорошее место,дешевые цены,вкусная выпечка, всем советую посетить!!!
1
2
Екатерина Терентьева
Знаток города 14 уровня
24 июля 2022
Очень вкусная выпечка. Хозяйка 👍 общительная и очень дружелюбная
1
1
Николай Сурков
Знаток города 17 уровня
3 апреля 2023
Выбор хороший. Выпечка свежая, цена умеренная.
1
1
Елизавета Г.
Знаток города 5 уровня
20 января 2020
Отвратительное место! Купила там несколько пирожков и загремела с отравлением... Если вам дорого ваше здоровье, лучше вообще там ничего не есть! Как хронят продукты, в каких условиях там все печется... Большой вопрос.
3
5
Ольга Школяренко
Знаток города 5 уровня
9 июля 2022
Всегда всё свежее и очень вкусное, пальчики оближешь!
1
1
Юлия
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2023
выбор есть. выпечка свежая.. готовят на месте.
2
1
почта п.
Знаток города 2 уровня
20 января 2020
Антисанитария полнейшая!!! Берет деньги потом этими же руками месит тесто. Там же кстати и живет! Бомжатня одним словом!
2
3
Анна Белоусова
Знаток города 8 уровня
31 августа 2018
Однажды купила пирожок. Скормила птицам. Пахнул вкусно, а есть было не очень.
3
1
Doers team
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2022
Очень вкусно она готовит всегда свежие выпечки
3
1
Ирина Уланова
Знаток города 12 уровня
1 августа 2018
Хорошая выпечка. Берем периодически коллективом больше года,пока никаких неприятных прследствий не было. Дешево и сердито! Вежливые работники.
3
4
Viacheslav
Знаток города 21 уровня
12 июня 2019
Вкусно, не дорого. Вежливый продавец.
3
1
Елена Г.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2022
Тесто пропеченое, начинки много.
3
2
С
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2019
Было вкусно, но потом стало плохо
1
3
Ч.С.
Знаток города 14 уровня
11 февраля 2020
Выпечка приправленная дорожной пылью. Жарят видимо на плохом масле, воняет на весь квартал.
1
2
Владимир Белов
Знаток города 9 уровня
29 октября 2022
Живу в соседнем доме. Здесь обычно перекусывают представители азиатских республик. Такое питание ведёт к панкреатиту.
3
Lina A.
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2019
Выпечка хорошая, начали делать шаурму- обалденно вкусная.
2
2
Надежда Попова
Знаток города 8 уровня
25 августа 2018
После того как на пицце был обнаружен таракан, желание там что-то покупать отбило (
3
2
ya-serafima19
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2018
Ну не очень вкусно
1
2
Андрей т.
Знаток города 5 уровня
4 июля 2022
Не вкусно но дёшево
3
2
Гошанчик
Знаток города 12 уровня
31 июля 2022
Вкусно, не дорого.
2
Андрей Адамчук
Знаток города 9 уровня
2 июля 2022
Супер!
1
С
Сухроб Юсупов
Знаток города 2 уровня
27 марта 2020
Фкусно всё
2
2
Irina R.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2022
Очень вкусно
4
Y
ya.shatalova2017
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2019
Ну не очень вкусно
2
2
Мария Горбань
Знаток города 25 уровня
8 октября 2019
Ничего особенного. Всё обычно.
1
1
Александр Игнатов
Знаток города 14 уровня
6 марта 2019
Не кушайте тут. Траванётесь
4
1
  1. 1
  2. 2