Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Детские сады, ясли

Вырастайка

Рейтинг 3,5
15 оценок
Больше не работает
+7 (963) 315-87-41
Показать телефон
Санкт-Петербург, Ленинский просп., 79, корп. 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Вырастайка, Санкт‑Петербург, фото
Детский сад, ясли Вырастайка, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Ленинский просп., 79, корп. 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (963) 315-87-41
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Юго-Западная
2,2 км
2
Юго-ЗападнаяПроспект ВетерановЛенинский проспект
Брестский бульвар
107 м
4
Брестский бульварЛенинский проспектУлица ДесантниковУлица Маршала Захарова, 19Улица Маршала Казакова, 44
Показать парковки

Особенности

Ясли
Группа выходного дня
Частный
Тип детского сада:общеразвивающий вид, присмотра и оздоровления, с художественно-эстетическим уклоном, центр развития ребенка
Цена детсада (месяц):17500–20500 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Парапланчик
Рейтинг 5,0
Частная семейная школа Ирвин
Рейтинг 4,9
ArtFamily
Рейтинг 4,4
Дельфин
Рейтинг 4,4
Школа экономики и права
Рейтинг 4,7
Рейтинг 3,5
15 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
мария м.
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2019
Добрый день. Хотелось бы выразить огромную благодарность всем сотрудникам этого садика. Особенно нашей любимой воспитательнице Ксении Игоревне. Дочь пошла в садик, когда ей еще не было и двух лет, когда маме пришлось выйти на работу. Первое УРА – это то, что доча с первых дней пошла в сад с удовольствием!!! И потом, когда я ее будила и она не хотела вставать – говорила ей, что тогда не пойдем в сад и она бегом бежала умываться!!! Второе УРА – это то, что дома садиться на горшок и есть самой она ни в какую не хотела. Там ее к этому быстренько приучили, а еще одеваться и раздеваться, и еще много чему!!! Так как детей в группе не много и получаются практически индивидуальные занятия. Третье Ура – дома она ест плохо, о чем я неоднократно жаловалась воспитательнице. На что она мне присылала фотографии, где доча САМА уплетает всю еду!!! Плюс ко всему этому ежедневные фотоотчеты. А для нас родителей так важно наблюдать как растут наши детки и чем они занимаются, пока мы работаем. В группах много игрушек на любой вкус и цвет. Одним словом - отличный садик с домашней атмосферой!!
Екатерина Ос
Знаток города 8 уровня
22 июля 2020
Мы не ходим в этот сад, но постоянно встречаем детей на улице и на площадках. Воспитатели внимательны к детям, вытирают носы, поправляют шапки, и тд. Со стороны видно что люди работают на своём месте. А умению интегрировать детей в общую игру можно только позавидовать! Мы еще не подросли для сада, но если не дадут госуд, отдала бы наверное, в этот.
А
Анонимный отзыв
6 декабря 2017
Не понравилось! Ходили почти месяц. За это время: Преподаватель музыки "залепила" пощечину моему ребенку. О чем ребенок рассказал как мог, на вопрос к заведующей что это? Сказали, что такого не может быть. Ну конечно мой ребенок сидел и придумывал коварный план в 2 года! Гуляли 1 раз в неделю в лучшем случае, на вопрос вы гуляли? Отвечали что гуляли, но вещи как были повешены мной в шкафу, так и не тронуты в течении нескольких дней замечено! Ребенок домой приходил голодный! Даже боюсь думать ка их там кормили((( На горшок сажают силой. И пускают больных детей! При мне 2 мамочки привели жутко кашляющих детей, у одного еще сопли пузырями (мама дала воспитателю соплеотсос и сказала чтобы просто высасывали сопли) После случая с пощечиной, ребенок все время плакал в саду, и ей придумали какой-то стульчик для плача, когда она плакала, ей говорили идти на тот стул! И еще у воспитателя ходит в этот сад ее ребенок, с которым они все утро обнимаются, а все остальные дети вынуждены смотреть как у этой девочки мама рядом и обнимают, а у всех остальных мама ушла, как тут можно приучить ребенка к детскому саду???? Также какой-то драчливый мальчик, хорошенько заехал моему ребенку по голове машинкой, и воспитатели в курсе, что у них есть такой драчун, но видимо никак не работают ни с ним ни с родителями... Итог: - Мой ребенок заболел, да так, как не болел никогда, месяц лечили(( - Получил психологическую травму (помнит как ее ударили и как на горшок сажали. Мимо садика этого проходит, даже лицо меняет, и говорит "бобо") - Перерасчет естественно никакой не делали. Никому не советую водить ребенка в этот сад. А если водите, ну придите вы под окна послушайте, посмотрите что делают с вашими детьми, посмотрите гуляют ли с ними. Поиграйте с детьми дома в детский садик, вам ребенок сразу все сам выдаст! Мой ребенок в итоге выдал такое, что глаза на лоб полезли((( Ведь родители еще за такое "удовольствие" платят деньги! Думайте! Думайте хорошо, прежде чем отдавать в этот детский сад своих кровинушек! И никакой якобы хороший отзыв об этом саде, не перекроет тех ощущений которые пережил мой ребенок.
9
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных