Поиск
Маршруты
Карты · Гагра · Гостиницы

ВысотА

Рейтинг 5,0
68 оценок
График работы не указан
+7 (940) 711-81-72
Показать телефон
Гагра, Сосновая ул., 21
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница ВысотА, Гагра, фото
Еще 113
Обзор
Фото
123
Отзывы
44
Особенности

Адрес

Гагра, Сосновая ул., 21
Маршрут

Контакты

+7 (940) 711-81-72
Показать телефон
visotahome.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Подборки похожих мест

Подборка  ·  10 мест
Топ отелей в Абхазии в паре минут ходьбы от моря: отдыхаем в Гагре, Новом Афоне и Гудауте
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий

Как добраться

Альфа-школа
980 м
1
Альфа-школаДом культуры
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Рядом с морем
Рядом с центром
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:без звёзд
Цена номера (ночь):3000–12000 ₽
Тип гостиницы:гостевой дом
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
68 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Арина К.
Знаток города 12 уровня
28 апреля
Искала какой-то отель на возвышенности с видом на море и желательно с балконом. Случайно нашла на картах этот вариант. С проездом к отелю была проблема, потому-что мы не там повернули из-за отсутствия интернета, и хозяева вообще удивились как мы проехали на низкой машине по этой дороге, рекомендую списаться заранее с ними, они объяснят как проехать, ищите указатели. Виды - топ, хозяева очень приятные, номера чистые, аккуратные. Слышимость хорошая, но все жильцы адекватные и никто никому не мешал. В бассейне не купались, но вода чистая и с подогревом. Рекомендую к посещению
Юля С.
Знаток города 3 уровня
14 января
ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ т.РОЗУ И ЕЕ МУЖА ЗА ТЕПЛЫЙ ПРИЁМ!!! Высота-это то место на котором стоит остановить свой выбор! Во первых- это уютные, со всеми удобствами (фен, гели, шампуни, щётки, полотенца...), номера, чайник и микроволновка тоже присутствуют). Во вторых- стоит распахнуть шторы и открывается ПОТРЯСАЮЩИЙ вид ( море, горы, воздух и тишина)) Еду можно заказывать из различных кафе ( бесплатная доставка от 500 руб.) ГД Высота оправдывает своё название, но поднявшись на эту Высоту, вы нисколько не пожалеете 👍 Отдыхали в декабре ( мандарины, апельсины, лимоны и погода не подвела, можно было ходить в тонкой ветровке))) Хорошего отдыха Всем!!!
Ольга О
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
Долго выбирали отель, приехали первый раз в Абхазию) увидели вид на фото и дальше как в тумане)) отель оправдал все наши ожидания! Соответствует описанию и фотографиям) у нас номер эконом 3, вид прямой на море, хоть и первый этаж. В номере есть все необходимое, микроволновка в общей зоне есть. Хороший душ, туалет, напор воды отличный! Виды - просто с ума сойти! Завтракали на балконе на удобных мягких креслах и любовались морем, а вечером потрясающим закатом! Важно, отель находится на горе, подниматься не просто, если не любите много ходить вертикально))) для нас это не было проблемой, каждый день зарядка - очень понравилось) в отеле очень красивый бассейн с удобными лежаками, подвесные кресла-коконы. Очень радушные хозяева! Как и весь народ в этой чудесной стране) спасибо вам огромное за чистоту, уют, заботу о постояльцах. Очень надеемся вернуться к вам снова!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных