Поиск
Маршруты

Вьюга

Обзор
Фото
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 3,4
119 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Ирина Ярославцева
Знаток города 8 уровня
8 октября 2019
Магазинчик, в отличие от "Пасада" имеет неплохой ассортимент, который даже увеличивается. Конечно, жалко, что большую часть его составляет пиво. Есть все необходимые постоянно продукты -хлеб, молоко, колбасы, сыры, полуфабрикаты, соки, конфеты, крупы и т.д. Единственный недостаток - очень маленькое помещение.
5
Максим
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2024
Находится удобно, персонал вежливый, еда хорошая как и сам товар. Советую!!
1
О
Ольга Ш.
Знаток города 11 уровня
24 октября 2019
Не развернуться-не повернуться! Из-за алкашинской продукции заходить в него не хочется, т.к. не хочется сталкиваться с соответствующим контингентом посетителей! Но если все-же зашёл, то в маленьком закутке вообще не видно, что где лежит! Спросила-самый лучший кефир! Кислятина неимоверная! Пить невозможно! Взяла печенье-пришлось выбросить! Дубовое! Впечатление об этом магазинчике-ужасное!
3
4
Людмила Алябушева
Знаток города 4 уровня
2 августа 2023
Хороший магазин, большой ассортимент, классное обслуживание
2
1
Чебурашка Абрикосова
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2023
Продавец замечательный просто!!! Самые лучшие блинчики тут.
Ульяна К.
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2024
Хорошие продавцы и хозяйка- очень красивый цветник разбила возле магазина, с любовью ухаживает)
123870 Корнилова
Знаток города 5 уровня
23 октября 2021
Магазин хоть и маленький, но есть почти всё. Особенно мой ребёнок мимо этого магазина ни когда не пройдёт.
1
1
Дмитрий Щелков
Знаток города 6 уровня
21 октября 2023
Хорошие продавцы,уместный асортимент
1
ирина усольцева
Знаток города 5 уровня
23 октября 2022
Магазин приятный, правда дороговато, акций не бывает никогда, нам пенсианерам желательно что то по дешевле.
1
Вадим Дроздов
Знаток города 8 уровня
5 августа 2022
Отличный широкий выбор, хорошие продавцы. Цены ниже сетевикоа
1
И
Ирина К
Знаток города 7 уровня
27 октября 2022
Хороший формат магазина "у дома". Чистенько, все свежее. Спасибо!
1
Владимир Ренёв
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
Хорошенький магазинчик. Рядом с домом. Такие нужны.
2
Валентин Акимжанов
Знаток города 10 уровня
14 августа 2023
Бываю редко , но всегда найду необходимое .
1
Fire
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2023
Т Е С Н О ,могли бы сделать из двух отделов один отдел на одного продавца,было бы комфортно.
1
Екатерина Сумова
Знаток города 7 уровня
10 января 2024
Один минус, мало места.. А также хороший магазин возле дома
1
Эн Колесникова
Знаток города 12 уровня
25 декабря 2019
Хороший магазинчик для такого уровня, но не хватает чистоты и некоторые продукты хранятся не правильно
5
1
Aromanov23830
Знаток города 11 уровня
10 января 2024
Уютный маленький магазин у дома
patrikeev.a.v@mail.ru
Знаток города 12 уровня
12 октября 2019
Маленький магазинчик с продуктами питания и напитки.
6
Марина Г.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2019
Цены завышены, ассортимент небольшой
4
2
Виктор Семёнов
Знаток города 4 уровня
31 октября 2019
Классные магаз. Вежливые продавцы
6
1
Петр Лесин
Знаток города 5 уровня
6 июня 2021
Хороший магазинчик у дома.
1
Юрий Юртаев
Знаток города 7 уровня
11 января 2022
Хороший магазин.
1
Б
Борис Д.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2019
Удобное местоположение)
6
Артём Иванов
Знаток города 12 уровня
14 декабря 2021
Отличный магазин
2
Р
ринат х
Знаток города 20 уровня
3 февраля 2020
Все вкусное
9
С
саша назаров
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2022
Дорого
1
1
В
Вадим Федоренко
Знаток города 6 уровня
20 января 2020
Слишком тесно для магазина
2
3
ilgamov kamil
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2021
Всё очень дорого
1
1
  1. 1
  2. 2