Поиск
Маршруты

Waffle

Обзор
Фото
8
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 3,8
57 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Артур Магель
Знаток города 5 уровня
1 июля 2024
Давно слышали об этом месте, решили сегодня с другом позавтракать здесь. Как только вошел, сразу был удивлен тому, как сильно различались рекламные видео с реальностью. В заведении один большой зал, диванчики, стульчики и столы, которые внешне выглядят очень даже неплохо. Есть большая детская игровая, в которой можно оставить своего ребенка и спокойно перекусить. Блинчики и панкейки понравились: сытно и вкусно. Но: 👉 Некоторые диванчики грязные и испачканные, будто бы по ним кто-то ходил в обуви; 👉 кофе невкусный, напоминает кофе из аппаратов, которые стоят в торговых центрах, но при этом по цене кофе из Старбакса. Кофе подается просто в кружке без блюдца, а рисунок на нем напоминает разводы, нежели что-то конкретное. Это можно увидеть на фото к отзыву. 👉 обслуживание на нуле. Мы сначала подошли к стойке, нас попросили сесть и сказали на стойке никто заказ принимать не будет. Мы сели и около 15 минут ждали сначала одного официанта, который принес меню, а затем еще 15 минут, чтобы заказать. И это в практически пустом зале, так как было занято около 3-х столов из 25. 👉 В зале неприятно пахло какой-то химией, что сильно и резко отдавало в нос. В целом, сложилось впечатление, что пришли в какую-то забегаловку, а не хорошее кафе. Общая оценка 2 из 5. Подробнее рассказал и показал у себя в сторис в инстаграме: @magel_arthur_blog. Заходите и подписывайтесь, если еще этого не сделали 😉
1
M
Mr K
Знаток города 13 уровня
16 мая 2024
В этом заведении я был один раз, кафе очень уютное. Вафли очень вкусные ,особено с мороженклй. Советую попробовать.
1
Ольга П.
Знаток города 9 уровня
17 июля 2024
Не за что больше не пойду в это кафе!!!!Сервис нулевой-как в "Вафлях" так и в "Жекас"ни официанты не знают как правильно совершать подачу,ни кухня - повара меня вообще шокировали!!!Девушка конечно милая и умничка все мои "притензии"выслушала,но не уверенна,что Услышала,а следовательно приняла к сведению и в дальнейшем будет их применять!!После принятого заказа нам принесли блины-десерт, потом приборы,а после напитки,как оно вам!!?А Вот так! Вы спросите чем же меня шокировали повара кухни "Жекас",уууууу! Поехали хотя бы тем,что мой простейший заказ "завтрак по деревенски"готовили почти полчаса,я есть хочу сижу и ем десерт блин с сгущенкой и фисташками,так и перебила аппетит!И о "счастье"-один из поваров выкладывает мне поджаренный хлеб в мой звказ руками-алеооооо,простите а кухонные приборы- типа щипцы для чего созданны!?Работа Кухни видна и мне блин посчастливилось посмотреть как раз в тот момент когда он совершал сие действие!!!Я подошла и потребовала чтоб совершили замену,в это время остывает все,что должно быть горячим ну или теплым при подаче яйца,колбаски,картофель !!!!!Они начинают прирекаться,су-шеф говорит чтоб повара одели перчатки!!!!Перчатки -ребята;должны быть просто чистые руки и правильная работа с приборами(поджаренный хлеб выложен на тарелку при помощи щипцов,а после переложен в тареклу для гостя),вот и все!!!!"Чистые руки"- это золотое правило медиков,поваров,да и просто всех тех кто работает в этих прекрасных профессиях обеспечивая безопасное питание или лечение!!! Я съела "сей холодец",ну а что я есть хочу и .... Уверенна будут гневные комментарии типа: "Иж чего захотела, это тебе туда где не просто кафешка, слюни утри!"Нет уж дудки,неужели вам самим( это я про поваров данного заведения и не только)не будет приятно от правильной подачи блюда за ваши деньги,я тоже стараюсь в своем деле выполнять все по сан.нормативам и не только!Деньги которые я заработала я пришла и принесла к Вам на место где вы работаете!Так вот к Вам Я Больше Не Принесу Ни одного Тенге!!!А чек составил на порядок -10500 тенге!!Да мне сняли 500 за обслуживание,но это не о чем!!!!! Добренького вам !! Закрылось!!!
1
1
Ольга П.
Знаток города 10 уровня
8 марта 2024
Ужастно!Обслуживание,знание как подаются блюда,время выдачи заказа!!!Ни кому не посоветую!
1
Л
Лера Рыжкова
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2024
Заказала панкейки через доставку,как попало все сложили внутри коробки
1
Асан Абдрахманов
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2024
Готовится очень долго . Персонал шумный, возле бара невозможно сидеть.
1
Виктория Унгурян
Знаток города 6 уровня
21 октября 2023
Отвратительное обслуживание 4 раза подошла к кассе, к официантам - и так и не приняли заказ
1
M
Moxik707
Знаток города 14 уровня
26 марта 2024
Вкусные вафли
1
Артем Морозов
Знаток города 6 уровня
1 июня 2024
Вкусно и красиво
1
A
Aliya N.
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2023
Долгое обслуживание!
1
1
B
Baurzhan Baursakoff
Знаток города 6 уровня
30 мая 2024
Очень даже неплохо
1
С
Сергеи Гаврилюк
Знаток города 5 уровня
4 августа 2024
Супер класное завидение мне панравилась там красива
1
талгат жузбаев
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2023
Долго ждать заказ
1
Аида
Знаток города 17 уровня
21 декабря 2023
Кексы ничего особенного
Г
Гаухар Тогысова
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2024
Отличный место
1
Б
Бекболат Ясынжанулы
Знаток города 6 уровня
29 мая 2024
Цены дорогие
Показать оригинал · Қазақша
1
Н
Нурлан Сексенбаев
Знаток города 7 уровня
3 января 2024
Еда пришла поздно. Официанты просто работают.
Показать оригинал · Қазақша
1
  1. 1
  2. 2