Поиск
Маршруты

Waitrose

Обзор
Фото
80
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
176 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Facts of life
Знаток города 20 уровня
8 января
Широкий ассортимент товаров : на любой вкус. Продукты отменного качества. Огромный выбор сыров- рекомендую. Фрукты,сухофрукты,орехи- отличные,свежие! Магазин популярный у местных жителей. Гости города могут порадовать себя товарами по весьма доступным ценам, купив гастрономические подарки себе и близким.
ИРИНА Зазян
Знаток города 6 уровня
14 января
Замечательный супермаркет .Посещали каждый день.Все продукты свежие. Всё что хотели купить сразу находили. Персонал вежливый и всегда приветливый. Спасибо маркету
Konstantin S
Знаток города 30 уровня
22 октября 2024
Слушайте, я не знаю кто пишет, что он маленький и трудно доступный? На LG этаже, от аквариума вниз на эскалаторе при спуске на право чуть пройти и вы на месте. Там прямо много чего: и отдел для не мусульман (советую), фрукты, готовая еда упакованная отдельно и в виде кулинарии на выбор. Свежие морепродукты и мясо. Короче говоря выбор присутствует.
2
Надежда Алиева
Знаток города 6 уровня
10 января
Очень вкусный завтрак, большое спасибо за гостеприимство, вежливый персонал, чисто и приятно. Быстрая подача блюд, рекомендую)) Получается не дорого и сытно))
Алина Нуриахметова
Знаток города 21 уровня
11 ноября 2025
Большой супермаркет, купили домой разных сладких вкусняшек, которые у нас не продаются. Что-то дороже, чем в аналогичных магазинах, но если в общем зайти и закупиться, то очень даже. Финики и Дубайский шоколад скупают)
3
Артём Симонян
Знаток города 9 уровня
22 февраля
Немножко дорого стоит всё по сравнению с другими магазинами , но качественные и свежые продукты, всё аккуратно по полочкам, чистота... Рекомендую!
1
Машинист
Знаток города 27 уровня
4 сентября 2025
Это сеть супермаркетов, находятся в основном в торговых центрах, кондитерка, мясо, сыры , молочка, переодика ну и все остальное что всегда есть в больших супермаркетах там есть.
Татьяна Хименчук
Знаток города 25 уровня
16 июня
Весьма достойный супермаркет, удобно что можно купить нарезанные фруктовые тарелки разных размеров. Для туристов - просто находка. Кстати, у них есть безумно вкусный манго 😍😍😍 огромный выбор сладостей: финики, шоколадки, печенье и тд. Также можно найти разные сыры, колбасные изделия и тп. Не раз сюда заглядывали, чтоб прихватить что-то в номер👍🏻
Анастасия Николаевна
Знаток города 18 уровня
8 ноября 2024
Товар расположен понятным образом, все необходимое легко найти. Магазин не слишком большой, но все нужное в наличии. Самый удобный путь - на эскалаторе вниз от НМ хоум.
3
Виктория С.
Знаток города 15 уровня
3 сентября 2024
Огромный выбор фруктов, в любом виде можно найти. Ассортимент товаров большой. Есть прилавки с готовой едой по адекватной цене.
3
Евгеша Фырченко
Знаток города 11 уровня
18 июня 2024
Ого, как тут много всего. Очередей не было, даже в час-пик. Как я уже сказала, выбор продуктов большой, сотрудники магазина замечательные! Единственное, супермаркет тяжело найти, но это не сказать что проблема
2
Запчасти ЗапСибНГК
Знаток города 16 уровня
24 марта 2025
Великолепный магазин. Больше всего понравилось витрина фруктов, ягод просто ломится, все свежее вкусное. В сясном каре ягнёнка отвал башки. Один минус если без авто тащить на себе не комильфо. Но можно заказать доставку вам все привезут.
2
Артем Г.
Знаток города 13 уровня
16 марта 2025
Большой выбор разнообразных продуктов. Удобное расположение. Можно выбрать что-то в виде съедобных подарков
2
Александр А
Знаток города 18 уровня
14 марта 2025
Хороший супермаркет с большим ассортиментом товаров, но цены завышены
2
Игорь Шамов
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Неплохой супермаркет: хороший ассортимент, да и расположен очень удобно
Артем Богданов
Знаток города 11 уровня
11 апреля
В целом все супермаркеты Дубая и Абу даби 5 баллов. Ассортимент товаров этого магазина оказался не фонтан.
1
Юкляев Владимир
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2023
Нормальный привычный торговый центр на большой площади все от стирального порошка до свежей выпечки и фруктов до мяса
Екатерина
Знаток города 10 уровня
5 марта 2025
Большой магазин,очень много продуктов. Цена в боксе за готовые креветки.
5
genyvikov
Знаток города 13 уровня
21 октября 2024
Продуктовый магазинчик в цокольном этаже. Фрукты всегда свежие. Готовая еда - так себе
1
Zabivnoi ezh
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2023
Большой ассортимент много чего вкусного, магазин настолько большой что потеряться можно есть то что нету в других магазинах например:Carrefour. Магазин ИМБА!!!!!!
3
1
Олег Е.
Знаток города 9 уровня
13 марта 2023
Как место чтобы купить воды то место неплохое Как место, чтобы закупиться едой - то одно значно не здесь, хотя всё зависит от вашего дохода Лично для меня мандарины за 700 руб/кг и яйца за 300 дороговато Цены конечно вообще Космос, да найти магазин целый квест, вам нужно на самый нижний этаж LG
7
1
Гринус Светлана
Знаток города 14 уровня
19 мая 2025
Можно купить мелочи для перекуса и воду, быстро, удобно
Илья Кривоус
Знаток города 30 уровня
25 февраля 2023
Отличный магазин с большим выбором всех необходимых товаров. Вот чуть бы подешевле еще. Но это все-таки Дубай🙂
4
maksim sidorov
Знаток города 24 уровня
11 июля 2022
Был очень сильно удивлён ценами, думал в Дубай молле цены выше. Выбор и качество огромное.
3
Kora Orvat
Знаток города 10 уровня
31 марта 2025
Сендвичи в разделе готовой еды просто божественно вкусные, вкуснее ресторанных🤣🤣🤣
3
Oreo005 Kirill
Знаток города 15 уровня
29 июля 2025
Большой выбор , большой ассортимент всем советую
1
Хозяюшка-домохозяюшка
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2024
Самый дешёвый ремонт! Продукты как сушёная рыба. Это не очень! Лучше ищите официальные магазины!
4
Denis L.
Знаток города 11 уровня
28 марта 2023
Большой и удобный супермаркет, в котором есть все. Недалеко от него есть выход к такси, что очень удобно. Цены как и везде.
3
Наталья Панцыру
Знаток города 13 уровня
23 мая
Нужно понимать Что в этой стране все привозное . В центре все дорого , в отелях готовят индусы , карри везде мнооо
1
макс
Знаток города 10 уровня
18 июля 2025
Вежливые люди, хорошее обслуживание
Максим
Знаток города 5 уровня
7 марта 2025
Хороший супермаркет, кондитерка топ!
3
P
polina
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2025
Можно набросать всего себе в посудку как салат-бар и потом по весу заплатить
Aleksey
Знаток города 8 уровня
4 августа 2024
Хороший супермаркет. Есть отдел со свининой.
Анастасия Т.
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2024
Можно взять готовую и вполне бюджетно вкусно покушать за столиками
3
Кристина Албегова
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2023
Большой выбор разной продукции, нашли все что хотели
3
Olga Krivko
Знаток города 6 уровня
26 июля 2024
Хороший супермаркет, найдете всё
2
Яна А1
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2025
Хороший супермаркет, типа нашей Азбуки вкуса.
Наталья Л.
Знаток города 6 уровня
30 октября 2023
Всё прекрасно,возможно дороговато,но тем не менее всё есть.
Павел Дмитриевич Ходыкин
Знаток города 8 уровня
28 марта 2023
Мое мнение такое, стер ноги в кроссовках, такого огромного размера там торговый центр, проголодался. Очереди есть. Планируйте туда поход с палатками на пару дней.
5
Галия Арингалиева
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Супер кулинария
А
Арай Нургалиева
Знаток города 6 уровня
21 августа 2025
Супер ассортимент
Илья
Знаток города 30 уровня
21 июня 2023
Магазин стандартный для сети, но найти крайне тяжело, он на -2 уровне, ближе к выходам на парковку. Искал его час, нашел когда он закрылся... :)
3
Бычков Даниил
Знаток города 8 уровня
9 мая 2025
Лучший магазин Дубая
1
milka_milka
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Безумно вкусно!
1
Пользователь
Знаток города 10 уровня
17 мая 2023
Хороший продуктовый супермаркет почти все есть.
3
Наталья Спрядышева
Знаток города 30 уровня
10 июня 2023
Цены как везде .Выбор хороший!!!!!
3
Вера Дуботолкова
Знаток города 10 уровня
10 марта 2024
Хороший ассортимент
Игорь
Знаток города 9 уровня
18 октября 2024
Ашан лучше
E Х
Знаток города 10 уровня
12 января 2024
Есть всё и даже больше.
1
Мария
Знаток города 5 уровня
5 марта 2024
Прекрасная линейка магазинов
3
  1. 1
  2. 2