Поиск
Маршруты

Wake: cup

Обзор
Фото
44
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 4,2
137 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Анатолий Трефилов
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2023
Единственная круглосуточная классная и уютная кофейня в самом центре города. Приятный и вежливый, клиентоориентированный персонал. По ценнику могу сказать, что цена соответствует качеству, меню разнообразно-можно выбрать на свой вкус все что угодно. Единственный малюсенький минус что нет всяких приятностей к чаю, какао и кофе(пончики, сендвичи, чокопайки и питательные фитнес батончики)
ирина л.
Знаток города 5 уровня
13 мая 2024
Средний кофе, когда пришла, то из под стойки вылез какой то парень, начал смеяться и убежал. Это было странно. Взяла раф малина -кокос, очень сладкий, невозможно нормально насладиться вкусом, о какой то сливочности и речи не идёт. Очень темное помещение, полная мусорка рядом с холодильниками, не хватает какого то сезонного меню
Михаил Мясников
Кофеман 10 уровня
16 марта 2022
Ещё одна точка вкусного кофе. Кофейня находится в самом центре города, на Ленина, между Компросом и Звезды. Кофе там отличный, жаль, ремонт у них идет - негде присесть, десертов отпробовать. Бариста сказал что его совсем скоро закончат. Нужно будет ещё раз потом сюда заглянуть. Загляну - отпишусь!
6
1
KENDRICK LAMAR
Знаток города 4 уровня
9 августа 2023
классный бариста Влад с бородой и в кепке, вежливый и поднимает настроение, делает очень вкусные молочные коктейли, мохито и кофе
Анатолий Баранов
Кофеман 3 уровня
8 ноября 2022
На ходу, просто бегом, ухватил из рук баристы стакан капучино без сахара. И он был хорош! Бариста тоже молодец, на позитиве! Спасибо, это то, что именно а этот момент требовалось. Лично мне понравилось. При случае забегу
4
1
Слава Отче Нашему!
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2022
Очень милая круглосуточная кофейня, как-то молодой человек предложил попробовать авторский напиток, вроде называется Мокко. Очень приятный напиток, напоминающий пряник и новый год) Всегда все очень вкусно, радуют новинками, что приятно)
4
1
Денис Гусев
Знаток города 3 уровня
12 января 2023
Очень хорошее заведение. Отзывчивый и дружелюбный персонал. Очень хорошо посидеть пообщаться и покурить вкусно и профессионально забитый кальян. Подают очень вкусный чёрный заверенный на душистых травах чай. Всем рекомендую.
2
2
Арина Пьянкова
Знаток города 4 уровня
28 мая 2022
Еда понравилась, кофе тоже был очень вкусный) повар немножко запутался в заказе, но, подозреваю, из-за того, что заказ был довольно большой. Спасла ситуацию прекрасная девушка - пришла и помогла разобраться. Будем рядышком - обязательно зайдём еще раз (летник топ), хотелось бы и кальян покурить у соседей, и кофе попить у вас. P.S. Ждём новый ролик про вб
8
1
fsd f.
Знаток города 6 уровня
1 июня 2022
Очень хорошо, после хотдожной Друже были ожидания на очередной оверпрайс от блоггера, но здесь не тот случай. Вкусный кофе, вкусные закуски и интересный дизайн.
7
1
Ирина Новикова
Знаток города 5 уровня
4 августа 2023
Очень приятная девушка сегодня 04.08, прошу дать премию. Начался дождь, забежала куда успела. Девушка спокойно дала привести себя в порядок и мило улыбалась. Помогла с выбором кофе, приготовила в течение пары минут. Огромное ей спасибо. Сама обстановке довольно уютная, есть карточки с ассортиментом. Кофе мне понравился.
Алия Л.
Знаток города 8 уровня
23 мая 2023
Удивлена таким высоким рейтингом заведения. Темно, окна грязные, неуютно, меню затрепаное… Девушка-бариста неопытная, сиди с подружкой за стойкой - подходить некомфортно. Впервые сталкиваюсь, что корица = топинг и идёт по цене сиропа😝 Лучше пройти 300 м и зайти в другую кофейню
1
3
Анастасия М.
Знаток города 7 уровня
9 октября 2021
Иногда беру там кофе, офис рядом))) Кофе отличный. Оформлено место тоже довольно интересно. Всем советую заправляттся там кофе😊👍
6
1
Ксения Силина
Знаток города 6 уровня
6 июня 2023
В самом заведении пахнет явно не кофе и даже не булочками.. Перед выполнением заказа бариста даже руки не помыл. А сам кофе.. Горячего молока с пенкой по цене мокко я давно не пила..
2
1
морзкая болесьн
Знаток города 4 уровня
3 июня 2021
Отличные напитки и классная атмосфера, видно, что в заведение душу вложили. А ещё там бывает спаунится сам Асса и с ним можно сфотографироваться. 100/10
23
1
Максим Балышев
Знаток города 6 уровня
26 июля 2022
Попробовал сегодня хот дог в fa:cup food Сосиска вкусная, горячая ,но весь топинг упал в тарелку тк булка была не соединена снизу и все развалилось и как сказал повар(продавец) не было определенной тарелки и вынесли как я понял на какой то крышке
2
2
Юлия Генералова
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2023
Вкусный кофе, очень милый и вежливый персонал ✨
И
Инкогнито 1333
Знаток города 4 уровня
7 мая 2023
Лучшая кофейня в городе с самыми душевными бариста и прекрасными напитками!
1
2
Марина Р.
Кофеман 3 уровня
26 июля 2021
Постоянно на пороге сидит какая-нибудь молодёжь и либо курит, либо ржёт, заходить не хочется. Бывает хозяин заходит за кофе и его обслуживают в первую очередь, не смотря на то, что стоит посетитель! Был случай, что делали кофе мне, а забрал его только что вошелший владелец заведения, и бариста даже слова не сказал ему, что тот берет не свой кофе. Нафиг такую кофейню.
16
64
kalisto300
Знаток города 5 уровня
8 января 2022
Отличная кофейня, великолепный кофе, крайне приятный персонал!
2
1
Artperm
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2022
Очень вкусный кофе. Всегда готовы порекомендовать что-то интересное и необычное.
2
2
Нино Мачабели
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2023
Очень приятное место! Всем советую! Персонал потрясающий, напитки вкусные!
1
2
Екатерина Пермь
Знаток города 4 уровня
18 марта 2022
Более отвратительного какао не пробовали в жизни. Первый раз пришлось выкинуть, не допив. РАФ был ниче так.
3
6
Олег
Кофеман 3 уровня
28 мая 2021
С улицы приятно смотреть на дизайн вывески, цены вполне себе адекватный и соответствуют качеству, проходя мимо однозначно стоит зайти.
6
1
Яна Старикова
Знаток города 2 уровня
27 января 2022
Вкусный кофе, персонал вежливый, всегда поддержат разговор)
2
2
Надия Лукина
Кофеман 3 уровня
19 июня 2023
Отличный кофе. Огромный плюс в том, что работают 24/7
1
Мистер Улитка
Кофеман 3 уровня
17 июля 2021
Зашли туда из интереса, как фанаты #всеработыхороши. Атмосферное место с игровым автоматом и вкусным кофе. Тпасибо за ламповость 🔥
12
1
Nazar
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2022
Отличный кофе очень вежливый и веселый бариста
2
2
Н
Никита Шустер
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2022
Лучшая кофейня в Перми с самыми замечательными сотрудниками!!
2
В
Влад Захаров
Знаток города 4 уровня
3 октября 2020
Вкусный шоколад и кофе, лучший в городе!
4
2
Д
Дмитрий Пупкин
Знаток города 12 уровня
18 сентября 2023
Хорошее кофе и приятные цены
Т
Тимур М.
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2020
Прекрасная кофейня с хорошими ценами!Всем рекомендую посетить)
4
1
Культурный Маньяк
Знаток города 4 уровня
11 июля 2021
На самом деле сложно что либо сказать , прямо сейчас время 9:40 ( воскресенье) и нет никого ( ожидаю минут 15), хотя время работы в сб и вс с 9:00 до 23:00
8
9
Arseniy Cuterovski
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Хороший набор пены ! Теплые боксы , всем рекомендую, хорошая автомойка.
2
Д
Даша Рыжкова
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2023
Нормик
Саша Ч
Знаток города 10 уровня
15 мая 2022
Теперь там можно и покушать и даже вкусно
3
1
Стёпыч
Кофеман 3 уровня
15 июля 2022
Хорошее место, чтобы взбодриться утренним кофе)
2
1
Степан
Кофеман 3 уровня
11 сентября 2023
Отличный кофе
Михаил Арсланов
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2023
И кофе вкусный и люди приятные!)) Большинство.
1
Святослав Леконцев
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2020
Так то неплохая кофейня. Особенно учитывая, что ее открыл блогер. советую зайти.
11
1
Егор Ч.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2022
Был проездом в Перми, забежал в кофейню посмотреть что и как. Симпатично 👍🏿 блоггеру успехов
6
2
C
Cashé Krios
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2022
Вкусный кофе. Рекомендую.
2
1
Илья Жучкин
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2021
Классная сеть кофеен от блог - канала ВсеРаботыХороши
5
1
Вова Черанёв
Знаток города 3 уровня
18 мая 2023
Пончики будут? А скидка? А фильтр?
3
4
Н
Нюта
Знаток города 8 уровня
21 января 2023
Капучино был не вкусный, первый раз не допила напиток….
1
Андрей Трубин
Знаток города 5 уровня
31 октября 2022
Вкусно
1
1
Виви
Кофеман 3 уровня
15 июня 2023
Агрессивный персонал
1
1
sasha SNEG
Знаток города 6 уровня
3 июня 2021
Самая крутая кофейня в городе 😍
4
2
Вячеслав
Знаток города 8 уровня
28 мая 2021
Даже не думал, что блогер открыл данную кофейню. Только с последнего выпуска узнал. Привет Ассе!
9
1
  1. 1
  2. 2