Поиск
Маршруты

Wake Up

Обзор
Фото
12
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,4
36 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Андрей К.
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2022
Отличный кофе по вполне доступной цене. Помол непосредственно перед приготовлением. Профессиональные кофемашина и сотрудники в наличии. Есть столики. Также возможно приобрести товары непосредственно с улицы. Предлагают выпечку, сандвичи и комплексные обеды "из коробки" (не пробовал). Принимают к оплате карты через банковский терминал, СБП, QR Есть программа лояльности (каждый 6-ой кофе в подарок)
Артём В.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2022
Отличный кофе.И очень вкусный милкшейк.А цена порадовала ещё больше ,всего 190 р.Есть много лимонадов,пока не пробовал. Но обязательно вернусь.
2
Карина Владимировна
Дегустатор 3 уровня
24 июля 2022
Суперская кофейня, очень уютная и яркая. Можно с ребёнком посидеть, покушать выпечку и мороженное. А кофе просто бомбезное. Дочка очень любит здешнее милкшейки. Советую всем.
Татьяна Баринова
Знаток города 5 уровня
26 августа 2022
Кофе всегда отличный. Спасибо Алико))) сендвичи и выпечка свежая. Всегда. Бариста заряжает хорошим настроением на весь день. Интерьер интересный.
1
Александр К
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2022
Отличные ребята, вкусный кофе и выпечка мммм. Дико нравится фруктовый чай и горячий шоколад.
Алексей Чихарев
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2022
Приятное заведение, приветливый персонал. Вкусный кофе. Приемлимый ценник. Заказ принимают как из окна, так и через зал.
Александр Е.
Знаток города 6 уровня
12 мая 2023
Каждый день захожу за утренней бодростью и шикарным напитком. Сервис и качество на высоте. Кофейне процветания и долгих лет работы.
Михаил Миньков
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2022
Суперская кофейня!!! Постоянно беру капучино, он на уровне. Спасибо вам за то, что вы есть.
Mari Mari
Дегустатор 3 уровня
10 мая 2023
Вкусный кофе и разнообразие сиропов! Вкусненько 😋
Оксана
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2022
Вкусное кофе, уютно, отличный персонал
1
Анна Тарасова
Знаток города 7 уровня
17 августа 2022
Очень вкусный кофе и приветливый персонал. Захожу почти каждый день, очень довольна)
Ирина И.
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2023
Вкусный кофе, хороший сервис👍
Валентина
Знаток города 11 уровня
6 июля 2023
Супер
Ludmila Korshun
Дегустатор 3 уровня
25 ноября 2022
Тихо, уютно, приветливый персонал. Адекватные цены.
1
Alex Rodriguez
Дегустатор 6 уровня
10 апреля 2023
Удивительный совок… думал, таких диких заведений не осталось в Москве
2
Борис Москалев
Дегустатор 3 уровня
25 октября 2022
Этому любителю америкосского языка пора выписать Go home...русский что ль забыл?!
3
  1. 1
  2. 2