Поиск
Маршруты

Офис Wake Weekend

Обзор
Фото
2
Отзывы
3
Особенности
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
тема2013
Знаток города 6 уровня
9 января
Обожаю ходить, советую, так как все занятия проводятся почти бесплатно, я говорю почти, потому что на авто многоборье там, где ты управляешь «Ладой Грантой», надо ещё ежемесячно платить за бензин, и я интеграл рекомендую детям от 10 до 18 лет, если ребёнку меньше 10, он вообще не понимает, что происходит, и может не слушать тренера, и он может из-за этого пострадать либо же поранить других, а после 10 лет, как правило, ребёнок понимает, что делает, и если он хочет ходить, то он может ходить, если не хочет ходить, его могут послушать, и он не будет ходить. И да, я изменил отзыв, потому что в н5м было мало информации, а меня заметил администратор и ответил, я хочу его за это поблагодарить, то, что я испытал в момент прочтения, я даже описать не смогу🥰
M
Maxim
Знаток города 13 уровня
26 сентября 2021
Всё хорошо
sevavvs
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2021
Хорошо прогуляться, всегда чисто, много людей гуляет.
  1. 1
  2. 2