Поиск
Маршруты

WakeCoff

Обзор
Новости
1
Фото
29
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
24 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Саша Павлов
Знаток города 12 уровня
15 августа 2024
Приятная кофейня, со вкусным кофе, бариста огонь. Единственное, нужно что-то сделать с освещением, оно слепит как не в себя прям в глаза клиенту, что не гуд. Лайк за космонавта на стене, привлекает внимание, но надо повесить его чуть повыше.
2
Посмотреть ответ организации
София Степанова
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
Я в восторгееее.Много пробовала разных кофе,но здесь,это просто невероятно вкусно.Делала бариста Злата,у нее действительно золотые руки,очень быстро и вкусно.Это действительно нужно уметь совмещать и она с этим прекрасно справилась.Всем советую прийти и попробовать этот напиток Богов🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Ева Романова
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2024
Взяли две ягодные айс матчи и кукис, как оказалось, при наличии в чеке двух позиций дарят эклер - приятно. Очень милая девушка делала нам напитки, очень вежливо общалась и отвечала на наши вопросы. Матча тоже обалденная. Советую 🫶
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2024
Была тут в первый раз, проездом, люблю кофе и в очередной раз решила зайти за ним, но стоял вопрос - куда. Выбор был небольшой, и решила зайти в данный серф. Очень приятный молодой человек сделал мне шикарный раф! Очень вкусный кофе, жаль, что далеко от дома🥲 Если буду тут ещё раз, обязательно зайду
1
Н
Настя Настя
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2024
Очень понравился малиновый латте в данном заведении, так же отдельное спасибо Георгию , сумел точно угадать , что мне хочется и плюс к этому порекомендовал чизкей, я была в восторге , теперь буду посещать заведение на постоянной основе, рекомендую 🙏
3
Вмиг Переезд
Кофеман 10 уровня
12 марта 2024
Читаю отзывы, все хорошие. Видимо, мне не повезло. Кофе вообще не кофе, такое ощущение, что когда заканчиваются зёрна в машине и льются остатки. Обслуживание вежливое. Поэтому звезду прибавила. Но кофе не удался.
1
Арина Килимистая
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Была тут пару раз, всё очень понравилось) вкусно и довольно по низкой цене Персонал милый и дружелюбный! Однозначно рекомендую😋🤝
2
Милана Лукожева
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2024
Посетила новое заведение , очень вежливый приятный персонал 🔥 Кофе - Бомба !!!! Самое вкусное что я пробовала когда либо Плюс огромный выбор десертов ❤️ Очень рекомендую всем зайти и попробовать
2
Маргарита Коваленок
Кофеман 3 уровня
21 июня 2024
Простояв в очереди минут 10, услышать, что закончилось то, что тебе нужно, было не очень приятно. Если на данный момент, фреш отсутствует- вычеркните его из меню, чтобы не вводить в заблуждение покупателей:(
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2024
Вежливый бариста, вкусный айс кофе, внимательное отношение к пожеланиям клиента относительно заказа👍
Посмотреть ответ организации
K
kolobova_na k.
Знаток города 5 уровня
24 июля 2024
Вкусный кофе, вкусные десерты, вежливое обслуживание 😏
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бойчук
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Очень вкусный кофе, цена оправдана. Спасибо сотрудникам, что подняли настроение.
2
Мария К
Знаток города 6 уровня
26 июня 2024
очень вкусный и красивый кофе! бариста приятная девушка
Посмотреть ответ организации
Zoya
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Отличное кафе. Дружелюбные ребята готовят действительно хороший и вкусный кофе (как любитель американо и эспрессо могу оценить). Есть второе кафе в ЖК Пироговская Ревьера, заезжаю за кофе по пути домой в Никульское. Очень приятный интерьер. У них еще классный пирс на пляже Дубрава в районе Пироговского.
3
Людмила М.
Знаток города 5 уровня
9 июня 2024
Прекрасная и очень милая девушка бариста готовит безумно вкусный кофе❤️Спасибо ей за хорошее настроение ☀️
1
Посмотреть ответ организации
Гоша Виноградов
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Очень вкусный кофе, вежливые бариста. Вкуснее кофе в торговом центере не нашел.
4
Платонова А.А.
Знаток города 6 уровня
26 мая 2024
Очень красивая кофейня, с милыми и приятными сотрудниками. Взяла малиновый латте, очень вкусный и оформили великолепно 😻 Респект 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Мира Сиргалина
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2024
бариста анастасия очень добрая, помогла выбрать кофе и десерт.
Посмотреть ответ организации
DatsunCo
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
Худший эспрессо, что я пил в своей жизни
1
Посмотреть ответ организации
SadBoy 1801
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2024
Быстрое обслуживание, посоветовали кофе, вкусный пончик:)
2
  1. 1
  2. 2