Поиск
Маршруты

Walrus

Обзор
Фото
6
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
49 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
irinkagugu79
Знаток города 10 уровня
28 мая 2024
Уже сколько лет покупаем там обувь, столько и довольны. Компетентный вежливый персонал, хороший выбор, постоянные акции и скидки, хорошее качество обуви и сумок. Хотелось бы ещё детский ассортимент.
1
николай серегин
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2023
Хороший магазин, качественной обуви, цена и качество вполне соответствует, но есть одно НО, модели которые завозят для мужчин оставляют желать лудшего, в этом плане печально на мой субъективный взгляд.
Елена С
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2022
Хороший магазин. Товар разнообразный. Обувь качественная. Продавцы умнички все! Мужская обувь нравится больше, сына обуваю здесь. Себе покупаю редко, мало что нравится... "на вкус и цвет", как говорится.... Часто скидки... Балл сняла за то, что при распродаже часто выбираю товар, а "он в акции не участвует"...
3
Климук Денис
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2023
Персонал приветливый, но качество обуви хуже некуда, подошва как Губка только наступил на влажную поверхность как в мгновение стопа мокрая. Вид потерялся через месяц, подошва отвалилас через два месяца.
3
1
tinabax
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2019
Неоднократно покупали в этом магазине. Всеми покупками очень довольны. Особенно когда проходит акция две пары по ценен одной. Обуваемся всей семьей. Обувь из натуральной кожи и хорошая колодка.
6
3
Anatoliy K.
Знаток города 5 уровня
22 мая 2021
Была валрусрвская пара туфуль, активно носил несколько лет. Потом ещё года три на даче в них косил и бетон мешал. Надеюсь, что качество производитель держит на уровне и сейчас. Кожаная обувь с качественной подошвой за 2-3 тысячи, считаю нормальной ценой. Сегодня заходил в один модный магазин неподалеку с Валрусом, где цены примерно такого же уровня. Ужаснулся качеству подошвы - ставят ужасную плохогнущуюся из скользкого пластика. На Валрусовской обуви такой подошвы не видел. Завтра планирую зайти за летней обувью.
2
1
Татьяна Н
Знаток города 7 уровня
11 июня 2023
"Продавщицы" нехорошие! В продаже не заинтересованы вообще! Я даже не успела подойти к прилавкам с обувью, нахамили, я даже сказать ничего не успела, молча развернулась и ушла. Они пол помыли в обеденное время, а я зашла в магазин....им чистые полы важнее... это кошмар какой то , больше туда ни ногой, Такого сервиса я давно не видела. "Старые клячи" - такое название магазина в самый раз!
2
4
А
Анонимный отзыв
6 июня 2019
Когда только открылся магазин купила пару обуви, к качеству притензий нет.Шлепки еще носить и носить.Но как то не сложилось с фасоном.Год!!,даже больше, не заходила а магазин.Зашла сегодня взяла !одну! !!!пару,померила, не сели ,развернулась и мне вслед хамство продавцов "За тыщу рублей не такие ей...."Это равно за 2 минуты в магазине(если камеры есть то видно будет,я не трогала товар,не пересматривала,продавцов не гоняла),а что было бы если я мерила несколько пар и не купила?
15
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Ц.
Знаток города 7 уровня
26 июля 2020
Обувь хорошая.Сервис просто ужас.Продавцы на весь зал обсуждают личные проблемы не обращая внимания на покупателей.Такое ощущение что делают одолжение,что работают.
7
1
А
Анонимный отзыв
4 июля 2020
Хороший магазин большой ассортимент обуви приветливые продовцы
9
2
201312 гайда
Знаток города 27 уровня
27 апреля 2021
Хороший магазин большой ассортимент обуви приятное абслуживание клиентов
7
1
Александр Камынин
Знаток города 6 уровня
4 июня 2024
Качественная обувь и сумки классные, рекомендую
1
А
Анонимный отзыв
29 сентября 2020
Отличный магазин большой ассортимент обуви приятное абслуживание
6
2
Инна В.
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2021
Это не магазин это ужасссс! Товар ещё так сяк... Цены не дешёвые, качество среднее, некоторые модели на витрине стоят несколько лет, но это все мелочи. Маркетинг!!! Вот сила и мощь магазина! Обмолеваный тратуар, флажки как на детском утреннике, а главное, душещипательные, восторженные кричалки! По работе приходится ходить несколько раз в день мимо, с ума можно сойти. Бедные люди, которые живут в этом доме. Ещё в этом магазине своя собственная система математических вычислений. Пришло сообщение "70% скидка на зимнюю обувь" несколько раз прочла... Не ОТ семидесяти процентов, а именно семьдесят. Прикинула что ботиночки зимние, которые стоят 10.000 руб. мне обойдутся в в три тысячи, почему нет. Не супер, но качество не плохое и как никак, а натуралка. Пришла, померила, вроде ничего. Стоимость ботинок была 9500 или 9600руб., точно не помню, это было прошлой зимой. На кассе мне озвучили четыре тысячи с лишним... Я спросила "как так?" показала сообщение, на что мне ответили "вы не правильно считаете". Кто-то может ещё посчитать как они? 9500-70%= 4300?
6
1
Татьяна
Знаток города 15 уровня
1 февраля 2019
Самый интересный магазин,у них всегда есть скидки. А за покупку дают и подарок
7
7
АВ
Знаток города 30 уровня
14 июля 2018
Ценовая политика очень странная. Накидывают к цене 100% чтоб потом сделать скидку 50%. И даже со скидкой дорого.
9
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Поситака
Знаток города 24 уровня
21 марта 2019
хорошая не дорогая обувь
5
6
Екатерина Кольченко
Знаток города 10 уровня
23 октября 2018
Хорошая кожаная обувь)
8
5
Евгения Шевченко
Знаток города 11 уровня
9 октября 2019
Очень дорогая обувь из натуральной кожи
6
1
макс я
Знаток города 9 уровня
16 марта 2023
Просто лапти
3
1
  1. 1
  2. 2