Поиск
Маршруты
Карты · Харбин · Гостиницы

Wanda Holiday Hotel

Рейтинг 4,9
40 оценок
Круглосуточно
+86 4518 422 66 66
Показать телефон
провинция Хэйлунцзян, Харбин, 3-я улица Цзинвэй
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Wanda Holiday Hotel, Харбин, фото
Гостиница Wanda Holiday Hotel, Харбин, фото
Еще 116
Обзор
Фото
126
Отзывы
20
Особенности

Адрес

провинция Хэйлунцзян, Харбин, 3-я улица Цзинвэй
Маршрут

Контакты

+86 4518 422 66 66
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Обмен валюты
Сейф
Камера хранения
Ресторан
Тип гостиницы:бизнес-отель
Оборудование для кухни :чайник
Доступ в интернет:на всей территории отеля
Питание:завтрак (шведский стол), континентальный завтрак
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Bihai Jiaolong Business Hotel
Гостиница
Ещё нет оценок
Mercure Harbin Central Street Sophia Church
Гостиница
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,9
40 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Оксана Приходько
Знаток города 4 уровня
26 июня
Мы прилетели с мужем 22.06.2026 г на юбилей мужа в Харбин, поселились в отеле Ванда Холидей, нам посоветовала наша родственница, отель чудесный, дали номер-люкс на 12 этаже с видом на Арбат... Всё рядом, магазины, кафе... На рецепшене все приветливые, номер шикарный, 2 дня был завтрак, шикарный... Персонал отеля 23 июня поднялся в номер и поздравили мужа, подарили вкусный торт и открытку, что для моего мужа был сюрприз и приятно.. Когда улетали, номер сдали не 12 ч, а когда мы уезжали с отеля, в 14 ч.. Консьерж нам вызвал такси до аэропорта, наши вещи все положил в багажник машины... Вообщем мы в восторге от отеля, от персонала, уборка в номере была в 10 ч утра, все чистое, есть вода в номере, халаты, приборы гигиены, тапочки... Вообщем всё супер... Рекомендую всем этот отель... 👍🙂
Мирослава т
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
1000000000 из 5 отель из моих снов находилась здесь с 25.04.2025-01.05.2025просто шикарные завтраки я приехала в Харбин на гастроли с ансамблем все ребята благодарят отель за его уют, чистоту и вообще за всё о на всегда остаётся в моих воспоминаниях надеюсь я туда попаду ещё много раз!!! 1000000000出5从我的梦想酒店只是伟大的早餐。 我带着一个乐团来哈尔滨旅游. 所有的人都感谢酒店的舒适,清洁,总的来说,它的一切总是留在我的记忆中。 我希望我能多次到达那里!!!
2
Инкогнито 9267
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Проживала в данном отеле с 11 по 16 октября 2024 г. Отель понравился не только своим расположением, в начале Арбата, рядом с остановками автобусов и метро, но и завтраками. В номере есть фен, гладильная доска, утюг, тапочки, халат, а так же зубная щётка и паста. Код для подключения вай-фая указан на карточке отеля. Для работы в мессенджерах нужен VPN. Ресторан находится на третьем этаже. Каждый день меняли мясные закуски. Вкусный фруктовый салат. Любителям кофе на заметку, в кофемашинах варится очень крепкий кофе, даже если брать капучино. Поэтому, кто предпочитает более мягкий кофе, берите большую кружку, наполняйте ее кофе из кофемашины и добавляйте молоко. Всё меню описывать нет смысла, так как оно достаточно большое, никто не уходил голодный. Есть и кашки, супчик, яйца- вареные и жареные, помидоры и очень вкусные огурцы, фрукты, йогурты, по одному даже можно брать с собой, выпечка, тосты и многое другое. Советую выбирать этот отель.
7
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных