Поиск
Маршруты
Карты · Химки · Доставка еды

Wasabi_moscow

Рейтинг 2,8
54 оценки
Открыто до 00:00
+7 (926) 077-50-50
Показать телефон
Химки, ул. Бабакина, 15
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Доставка еды и обедов Wasabi_moscow, Химки, фото
Доставка еды и обедов Wasabi_moscow, Химки, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
24
Особенности

Адрес

Химки, ул. Бабакина, 15
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (926) 077-50-50
Показать телефон

Время работы

Открыто до 00:00
График

Как добраться

Планерная
3,7 км
2
ПланернаяСходненскаяХоврино
2-й Б микрорайон Химок
270 м
4
2-й Б микрорайон ХимокМикрорайон 2ААптекаМолодёжная улицаКантри-Парк
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Меню:суши и роллы
Кухня:японская
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Тануки
Рейтинг 5,0
Уголёк шашлык
Рейтинг 4,9
Дом суши
Рейтинг 4,9
Vasilchuki Chaihona № 1
Рейтинг 4,7
Легенда
Рейтинг 4,6
Рейтинг 2,8
54 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Св Валерий
Дегустатор 6 уровня
21 марта
Опоздание на 36 минут. Курьер не извинился даже, до этого звонки в эту контору, но там только + 10 минут....+5 минут.... да курьер уже у дверей.... Пицца еле теплая в итоге. Отказался, но готов был оплатить заказанные так же суши сет.... Плохо говорящий по-русски курьер сказал, что так нельзя.... На нет и суда нет, я отказался от всего! Крайне не рекомендую эту конторку!!!!!
1
1
Алина К.
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
Опоздали на 40 минут, обещали пиццу в подарок, конечно же не выполнили, в заказе указала оплата картой курьеру, а он приехал без терминала, сказал не хватает терминалов, делайте перевод!Если б мне было удобно выполнить перевод,я бы оплатила сразу, мне важно было оплатить картой Вообщем и целом - клиентоориентированность отсутствует!!!роллы холодные, пицца холодная и не пропеченная, просто сырое тесто в середине! Не рекомендую заказывать в данном заведении, у конкурентов ваших гораздо приятнее условия доставки
1
эльф
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
заказывала бенто торт,у торта в процессе перевозки стерлись кремовые цифры,буквы написали не тем цветом,которым указывала в заказе,на предъявление проблемы с заказом передо мной не извинились и сказали самой доделать,подправить.написала,что недовольна заказом,в ответ игнор если бы хотя б извинились,то не стала бы писать отзыв надеюсь у вас рейтинг упадёт🫶🏻
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных