Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Кофейни

Way Cup Coffee

Рейтинг 4,1
13 оценок
Закрыто до завтра
+7 (912) 222-25-88
Показать телефон
Екатеринбург, ул. Антона Валека, 15 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофейня Way Cup Coffee, Екатеринбург, фото
Кофейня Way Cup Coffee, Екатеринбург, фото
Еще 27
Обзор
Фото
37
Отзывы
6
Филиалы
Особенности

Адрес

Екатеринбург, ул. Антона Валека, 15этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (912) 222-25-88
Показать телефон
vk.link

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  11 мест
Где попить кофе в Екатеринбурге: 11 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Площадь 1905 года
800 м
2
Площадь 1905 годаГеологическаяДинамо
Улица Антона Валека
82 м
4
Улица Антона ВалекаУлица Маршала ЖуковаУлица Сакко и ВанцеттиПлощадь 1905 годаДрамтеатр
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Кофе с собой
Завтрак
Бизнес-ланч
Цены:средние
Цена чашки капучино:80–140 ₽
Средний счёт:120–200 ₽
Кухня:нет специализации
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Кофе 18+
Рейтинг 4,7
Кофе 18+
Рейтинг 4,7
Coffee Roast
Рейтинг 4,6
Виолет
Рейтинг 4,9
Кондитория
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,1
13 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Елизавета Шабанова
Знаток города 5 уровня
13 июня 2025
Прекрасная кофейня, лучший флэт в городе из тех что я пробовала, качество всегда стабильное. Работает очень приятная девушка-бариста
Владислав Шалаев
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2024
Не получилось утром получить бодрости от напитка. На часах было 08:52, а кофейня оказалась закрытой.
Анастасия В.
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2021
Отвратительный персонал, абсолютно не заинтересован в получении прибыли. Зашла в шоу рум и спустившись хотела заказать кофе, на что бариста сидевшая в абсолютной пустоте и телефоне, с очень не довольным лицом, что зашёл почитатель не поздаровавшись, хотя я ей сказала здравствуйте, сразу сказала в достаточно не доброжелательной форме оденьте маску, на что я ей очень добро изначально и слегка шутя ответила вы всё ещё переживаете, (на секунду никакого объявления не висит ) могла конечно не заметить, но по-моему не висело. На что девушка бармен мне нравоучительные тоном отвечает "ВООБЩЕ То если вы не знали снова начались рейды" ни пожалуйста ни в целях безопасности, просто абсолютно не клиентоориентированный сотрудник, с учётом того, что повторюсь не было ни одного клиента. В итоге я говорю, что маски нет и всего доброго, а она спокойно садится дальше играть в телефоне, а то я её отвлекла. Уважаемые собственники или руководители, научите сотрудников быть вежливее с клиентами. Да действительно, моя оплошность, что я не взяла с собой маску, но если бы сотрудница попросила меня просто вежливо или отнеслась с пониманием, эээ того отзыва я бы не оставила. Я просто хотела вкусного кофе!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных