Поиск
Маршруты

WayCup

Обзор
Фото
15
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,1
96 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Артём Михайлов
Знаток города 8 уровня
19 августа 2023
Неожиданно для себя открыл кофейну с вкусным кофе! Приветливый персонал! Качественное обслуживание! Кофе очень вкусный, просил сделать капучино максимально горячим, сделали, очень вкусно!
1
Татуана
Кофеман 3 уровня
8 сентября 2023
Ребята пупсики, всегда вежливы, кофе делают хорошо, для формата «с собой» – лучший вариант поблизости. Из минусов – нет оплаты картой. А бывало такое, что ни телефона при себе, ни налички не было. Но это редкие случаи)
1
Екатерина Сергеева
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2022
Наше маленькое излюбленное место в котором вкуснейший кофе и тёплые беседы. Всегда можно попросить сделать напиток похолоднее или погорячее и он (кофе) всегда получается идеальной температуры (к сожалению, многие популярные и дорогостоящие заведения не могут похвастаться этим😔). Меню очень разнообразное и в нём есть очень оригинальные напитки, например, кофе по-ямайский 😋
1
Евгений
Знаток города 11 уровня
2 мая 2022
хожу в эту кофейню с самого открытия 6-12 раз в неделю. Коротко. Кофе хороший, машина выше среднего. Самый дорогой в районе (сказывается отсутствие конкуренции). С дисциплиной не очень. Вот сегодня пришёл в 8:30 утра - ещё не работали, вечером в 20:45 - уже не работают. Хозяева - АУ!!! И это не единственный раз((( Баристы разные. Есть очень хорошие.У ст. м. Пл. Мужества есть и дешевле и качественнее. Появилась фаянсовая посуда - жирный плюс))) Но - тесновато...
1
Алексей К.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2023
Зашел вечером за кофе, оплата нал или перевод, пока делали кофе перевел деньги, кофемашина "завоздушилась" кофе с делать не смогли, деньги вернуть тоже не смогли)) Надеюсь, 190 рублей стоили этого негативного отзыва
ig.serg
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2022
Живу рядом, постоянно хожу в эту кофейню уже несколтко лет. Всё супер. Вкусно, разные бариста, но всегда предельно вежливы, кофе вкусный, крутое меню, где всегда можно взять что-то интересное, много авторских напитков, которые не видео в других кофейнях.
2
Алёна Чаплыгина
Знаток города 8 уровня
25 марта 2023
Отличный кофе, хорошие ребята работают, покупаю кофе каждый день, поэтому их система лояльности каждый 7 кофе в подарок просто замечательный бонус , всем рекомендую )
1
Никита Горячев
Знаток города 10 уровня
9 августа 2022
взял флэт, вкус отвратительный, какой-то жжёный, пить невозможно. Смог выпить половину маленькой чашки, еще на животе после этого дискомфорт несколько часов. (P.S. Очень часто беру флэт вайт в разных заведениях и люблю кофе покрепче). ах, да, цена за это добро выше среднего (200р)
Александр
Кофеман 4 уровня
21 декабря 2021
Отличный кофе можно взять с собой здесь. Отлично варят капучино! Программа лояльности 6 чашка бесплатно
1
Anastasia
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2019
Вкусный кофе, невысокая цена, очень приятные ребята работают - всегда выходишь от них с хорошим настроением)
3
Сергей Ятманов
Знаток города 7 уровня
25 июня 2023
Отличное кафе! Вкусный кофе! Рядом с остановкой, очень удобно! Приятная атмосфера!
Алексей
Кофеман 3 уровня
20 декабря 2021
Кофе обыкновенный, удобно, что на остановке. А вот цветы в этом же здании неожиданно хороши. На любой вкус и карман. Флорист, прямо там собирает любой букет. Фотография старая, надо поменять.
2
Галия И.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2020
Кофе очень горький, обычно пью практически без сахара, но без двух порций, это невозможно было проглотить. После обращения к бариста, был ответ, что у них кофе всегда такой🤷🏻‍♀️ ну неё знаююю
1
2
Игорь Лапин
Знаток города 3 уровня
12 июля 2020
Очень уютное место, с вежливыми и приятными а общении бариста. Ну и, разумеется, огромный выбор вкусного кофе!^^
3
Сергей Афанасьев
Кофеман 4 уровня
27 июня 2020
Маленькая, но уютная кафешка с очень приятными работниками. Супер, всем советую!
2
Ekaterina Mitskhaitis
Кофеман 4 уровня
19 декабря 2021
Вкусный кофе. Отличное позитивное обслуживание.
1
Евгений Прохоров
Кофеман 3 уровня
20 марта 2023
Отличный кофе. Работают уже больше года, а то и двух. Это о чем то говорит!
2
Yury Sliznikov
Кофеман 3 уровня
24 октября 2022
О, это культовое место. Постоянно сюда захожу. Можно не только попробовать экзотические кофейные миксы, но и мирно поболтать с бариста.
Авазбек Авазбек
Знаток города 6 уровня
26 октября 2023
Кофе вкусное постоянно ходим единственное уних график работы 7.30 но в 8.00 тоже закрыто.
Knigi.zr
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2023
Кофе не пьётся бутерброды Кисляк Место дно ларек антисанитария
Антон Н.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2022
Очень вкусный кофе, потрясующие бариста и крутая атмосфера!
3
Екатерина Чаплыгина
Знаток города 4 уровня
8 июня 2023
Норм кафешка. Все окей, все понравилось. Обслуживание топ.!)
1
Джули Джулс
Кофеман 3 уровня
21 декабря 2022
Неудобно, что нет оплаты по карте, но кофе вкусный
Дарья А.
Знаток города 5 уровня
14 мая 2023
Прекрасный персонал и ассортимент!
2
София
Знаток города 4 уровня
5 октября 2023
Бест оф зе бест
Ирина Баринова
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2021
Очень вкусно, спасибо 😉
Анастасия Вишневская
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2022
Очень вкусный ролл с курицей!
3
К
Кирилл К. Б.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2018
Действительно хороший кофе
3
А
Аноним
Знаток города 4 уровня
24 июня 2020
Очень вкусно
3
Иван К.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2019
Ужасный горелый кофе.
3
1
Ксения Лабутина
Знаток города 7 уровня
5 июня 2022
Лучший кофе!
2
А
Анонимный отзыв
16 августа 2018
Удобное место очень хорошая
3
А
Аваз Э.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2019
Кофе супер.
3
Даня Черкасов
Кофеман 4 уровня
12 апреля 2021
Вкусный кофе
1
Александра Т.
Знаток города 7 уровня
21 мая 2019
Отличный и очень вкусный кофе! Спасибо
3
Эва
Знаток города 4 уровня
20 марта 2023
Работают котики
2
Ирина Пархоменко
Знаток города 9 уровня
30 января 2021
Очень дорого
1
Георгий .
Кофеман 3 уровня
18 августа 2023
Высокие цены
София Воробьева
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2022
Лаванда топ
2
артем михальчук
Знаток города 5 уровня
7 мая 2019
Супер еда
3
  1. 1
  2. 2