Поиск
Маршруты

Webbankir

Обзор
Фото
Отзывы
1
Особенности
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Светлана
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2025
Рекомендую Здравствуйте. Хотела бы рассказать свою историю знакомство с компанией .И также помочь вам довериться именно этой МФК. Начала пользоваться данной организацией 2 года назад под совету друзей. Когда нужно было перезанять деньги до зарплаты. Привлекло, что не нужны лишние волокиты бумаг и прочего. Понадобился только паспорт и карта. Отправила заявку на рассмотрение, решение за пару минут и деньги уже на карте. Также хочу заметить, что первый займ был без процентов. Что тоже очень понравилось. Я и в данный момент являюсь клиентом этой компании У меня открыт займ на 14000 ₽ . Оформляла на 31 день и плюс с промокодом очень выгодно. С поддержкой уже давно не общалась, т. К. Пользуюсь давно и в общем со всеми вопросами уже ознакомлена. Раньше, когда первый раз брала займ — были вопросы и я Обращалась к поддержке. Конечно, они всегда подробно обо всем расскажут и подскажут. Никогда не было такого, чтобы вопросы не были решены. Молодцы, за это благодарность! Однозначно, рекомендую вам, как и своим друзьям!
  1. 1
  2. 2