Поиск
Маршруты
Карты · Тольятти · Пищевое оборудование

Weber

Рейтинг 5,0
43 оценки
Закрыто до 09:00
+7 (902) 376-97-80
Показать телефон
Тольятти, Юбилейная ул., 25В
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пищевое оборудование Weber, Тольятти, фото
Еще 42
Обзор
Фото
52
Отзывы
31
Особенности

Адрес

Тольятти, Юбилейная ул., 25В
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (902) 376-97-80
Показать телефон
гриль-мангал.рф
1

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Преображенский собор
44 м
4
Преображенский соборДом быта ОрбитаУправление соцзащитыМагазин 1000 мелочейТольятти – Новый Город
Показать парковки

Особенности

Парковка
Самовывоз
Доставка
Продажа
Способ оплаты:наличными, оплата картой, электронными деньгами
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

FOOD-Сервис
Рейтинг 4,1
Рейтинг 5,0
43 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Петрович
Знаток города 10 уровня
3 марта 2025
Купил гриль в этом магазине, продавец все подробно рассказал, подобрал подходящую модель, выбрал аксессуары для удобства приготовления, остался очень доволен покупкой и обслуживанием в данном магазине. Рекомендую всем, кто ищет качественный гриль.
Илья Лошкарев
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Очень внимательный консультант и всеобъемлющая консультация по всем системам приготовления от угля до газа. Я , как человек темой интересующийся , скажу... круче , чем в этом магазине мне нигде больше объяснить не смогли. Не впаривают , а объясняют.
А
Алексей
Знаток города 3 уровня
26 октября 2022
Слышал много о грилях WEBER. Решил к себе в дом купить хороший газовый гриль. Магазин порадовал ассортиментом и ценами. Для спокойствия души проехал посмотрел другие бренды. Совсем не зашло. что то в них не так. Игрушки какие то. В weber чувствуется какая то брутальность и имидж. Перед соседями не будет стыдно. Да и покупается на долго. Доставку организовали бесплатно до моего дома в Приморском. Подключили гриль и рассказали как пользоваться. Я очень доволен . Даже дети на нем научились делать себе пиццу по выходным. Единственно что упустил надо было сразу вертел покупать к нему и чехол. Гриль у меня 3 месяца. Полет нормальный. Вызывал ребят с магазина что бы помыли перед зимой. Гриль отмыли на 100 баллов. Очень рекомендую данный магазин !
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных