Поиск
Маршруты
Карты · Ташкент · Мороженое

Wedrink

Рейтинг 4,2
21 оценка
Закрыто до 11:00
+998 55 515 67 89
Показать телефон
Ташкент, 25/2 · ​, ТЦ Seoul mun, этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Мороженое Wedrink, Ташкент, фото
Мороженое Wedrink, Ташкент, фото
Обзор
Фото
8
Отзывы
10
Особенности

Адрес

Ташкент, 25/2​, ТЦ Seoul mun, этаж 1
Маршрут

Контакты

+998 55 515 67 89
Показать телефон
www.wedrink.ink

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Как добраться

Национальный парк
1,62 км
2
Национальный паркДружба НародовУзбекистанская
Seul Mun
610 м
4
Seul MunТРЦ NextПлощадь Бешагач - 2Махалля Чарх-Камолон-1Махалля Дустлик
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
21 оценка
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Пользователь Ш.
Знаток города 9 уровня
9 января
Я часто бываю в WEDRINK. Чай с тапиоками очень вкусный+1 ⭐ Доступные цены+1⭐ Персонал очень вежливый+1⭐ Кафе всегда чистое+1⭐ Широкий выбор чая+1.⭐ С нетерпением жду открытия новых филиалов😍
мявк
Знаток города 6 уровня
10 марта
пишу отзыв не конкретно про филиал wedrink, который находится рядом с KFC, а про тот, что рядом с корейской фотобудкой. его почему-то вообще нет на карте, и даже через гугл выдаёт только этот адрес. во-первых, молодой человек, который нас обслуживал, делал это с таким видом, будто мы ему лично чем-то обязаны. полное отсутствие элементарного сервиса. я понимаю, что у всех бывают тяжёлые дни и плохое настроение, но демонстрировать это клиентам - максимально непрофессионально. тем более клиентов почти не было: на улице снег с дождём, людей мало, работы тоже немного. но даже при таких условиях нормального отношения к посетителям мы не увидели. во-вторых, терминал не работает. и судя по отзывам, это далеко не новая проблема. об этом пишут не первый человек, но, видимо, никто в этой сети даже не пытается её решить. в-третьих, сам баблти оказался просто отвратительным. да, цена дешёвая (за две бутылочки вышло 50к), но это не оправдание. топиока недоваренная, жесткая, чай - приторно сладкий, пить неприятно. складывается ощущение, что на качестве сильно экономят. итог: одни минусы - плохой сервис, неработающий терминал и очень слабое качество напитков. лично для меня эта сеть вообще не стоит своих денег, даже таких небольших.
1
Ирода Жумаева
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2025
Очень красивая и атмосферная места . Тут есть разные виды напиток и чай . Каждый может найти свой вкус .
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных