Поиск
Маршруты

Weekend

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
48
Отзывы
175
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
315 оценок
Оцените это место

175 отзывов

По умолчанию
Юлия
Знаток города 9 уровня
13 июня
Три звезды, только за клиентоорентированность, а точнее "дружелюбие" администраторов, второй год посещаю ваш салон, а всегда ощущение, что тебе не рады.В целом, чисто и стильно. Воду в солярии ставят не всегда, а точнее только когда покупаешь абонемент. Забывают записывать "запись", поэтому пользуюсь только записью через приложение.Рекомендуютсделать единую базу абонементов, чтобы просто продлять абонемен, а не каждый раз выдавать новый( что выходит вам тоже в копеечку), да и удобно для клиентов, они всегда будут помнить свой номер)Желаю вам, развития и всего самого наилучшего!
Посмотреть ответ организации
Алена Петрова
Знаток города 2 уровня
29 марта
Здравствуйте, хожу не первый раз на лазерную депиляцию, очень довольна. Но первый раз на солярий, тоже очень довольна. Отзывчивый и профессиональный персонал. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Х.
Знаток города 2 уровня
7 мая 2025
В городе проездом. Выбор на салон пал только исходя из рейтинга 2gis. Три дня подряд посещаю солярий. Что ж....отзывы правдивы: обстановка располагает, в салоне очень чисто, администратор все доступно и понятно объясняет, вежливая. Отдельно хочется отметить внешний вид администратора: опрятная и ухоженная - полное соответствие "лица" входной группы салона красоты.
1
Посмотреть ответ организации
катерина ивченко
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Когда я вижу хорошо выполненную работу, я понимаю, что передо мной мастер своего дела. Быть мастером это радовать людей плодами своего труда. Сегодня посетила впервые салон Weekend , выполнили перманент бровей. Валерия, благодарюза отлично выполненную работу, выражаю Вам уважение и признательность!
Посмотреть ответ организации
Msrin
Знаток города 6 уровня
7 мая
Бахилы у входа это ужас. Очень неудобно, поставьте аппарат нормальный, если лень помыть пол . При покупке абонемента бутылку воды не выдали . При посещении солярия умолчали, что есть более мощный солярий за такую же стоимость, пока сама не увидела и не спросила. Почему не предложили?
Посмотреть ответ организации
Elizabeth Bikeeva
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Самый любимый салон!!!! За наращиванием ресничек только сюда! Работают прекрасные мастера и профессионалы своего дела, видно, как они любят свою работу и как замечательно относятся к клиентам. Обожаю вас, развиваетесь и продолжайте делать девушек ещё более красивыми!❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Кристина Филиппова
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Перед ПМ порекомендовали обратиться к Валерии на снятие предыдущего пигмента. Еще перед входом в салон обратила внимание на оформление и дизайн! Очень важно, что посещая салон, создается приятное послевкусие от впечатления! Это именно то место в Абакане, куда хочется вернуться! Начиная от антуража и приветствия администратора, заканчивая отношением мастера к своему делу- всë сомкнулось в круге благодарности от меня, как от клиента! Валерии отдельное спасибо за ее чуткость, внимание и поддержку в этой, как оказалось в ее руках, не такой уж и страшной процедуре))))
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2025
Посетила салон впервые. Очень понравилось. Приятная атмосфера, музыка, интерьер. Осталась довольна от процедуры укладки и окрашивания бровей. Мастер по оформлению бровей Анастасия. Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Сафонова наталья Сафонова
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2025
Первый раз была в этой студии, все очень понравилось, уютная обстановка, вежливый персонал, особо признательна Анастасии, делала, оформление бровей,все прошло замечательно,Настя мастер своего дела
Посмотреть ответ организации
ольга колесникова
Знаток города 2 уровня
9 июня 2025
Салон отличный , Все креативно . Хожу только из- за солярия . Но .... При входе летом заставляют одевать бахилы ( все для удобства клиентов или для удобства салона , чтобы чистота стерильная была ) . На кондиционере экономят . включают очень слабый режим . Очень сложно , душно после сеанса .. Сначала предлагали положенную бутылочку воды ( при абонементе ) , потом тихонько прекратили ..Сегодня вышла из солярия , еще не выключила свет в нем как подходит сотрудница и начинает делать замечание администратору , что свет не выключила . Я сама предприниматель и всегда все для клиента . А здесь заметно , что на клиенте , который приносит деньги , экономят . И это заметно
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Садыкова
Знаток города 2 уровня
7 мая 2025
Солярий отличный! Салон уютный,чистый! Администратор Александра всегда приветлива и вежлива. Подскажет ,посоветует, ей отдельное спасибо за внимательность и обходительность с клиентами
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 8 уровня
17 июля 2024
Была сегодня в этом салоне . Салон красивый, чистый ))На входе встречает очень милый администратор.Заботятся о комфорте клиента ,хотите чай или кофе ?Пожалуйста !Стало холодно?Мастер предложит пледик. Была я на наращивании ресниц у Анастасии ,очень приятная молодая девушка.Сделала все красиво ,поддержала диалог ,из-за этого было не скучно и время пролетело быстро. Всем советую )))
Посмотреть ответ организации
Ольга Абаринова
Знаток города 2 уровня
29 мая 2025
Очень приятный персонал, девочки на ресепшене приветливые и милые) была у мастера по наращиванию Виктории, все понравилось, приду еще, рекомендую! Атмосферно и красиво в салоне.
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Елистратова
Знаток города 2 уровня
16 января
Солон приятный, все чисто. Делают очень аккуратно. Очень удобное место. Вежливый персонал. Все очень понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Василий Лаптев
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Как приятно когда администратор вам пишет "Приходите на ваши любимые процедуры, мы соскучились)" Сразу хочется отложить все рабочие дела и эту бесконечную суету, чтобы заехать в Weekend! Александра - умничка, однозначно добавляет гостеприимства студии ❤️
Посмотреть ответ организации
Роза Бочкарева
Знаток города 2 уровня
7 января 2025
Огромное спасибо Валерии! Очень долго решалась на коррекцию бровей! С уверенностью могу сказать, что она мастер своего дела! Девочки, рекомендую! И в салоне очень уютная и добрая атмосфера! Я очень довольна!
Посмотреть ответ организации
Aliyanka898
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Очень нравится солярий Weekend. Всегда мощные лампы, все предусмотрено для комфортного загара. Крутая программа лояльности и милейшие администраторы❤️
1
Посмотреть ответ организации
Алла С.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
В салоне была впервые. Очень понравилась и сама атмосфера в салоне и услуга, которую мне оказали. Новый год встречу с красивыми ресничками от Виктории 🫶 Благодарю, салон рекомендую
Посмотреть ответ организации
olgareingardt
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2024
Очень приятное место, начина со входной зоны чувствуешь как тебе сдесь рады. мастера Зою , рекомендую. Наращивание по качеству и времени отличное☺👍Сегодня снова посетила этот чудесный салон.Как всегда всё прошло на высшем уровне.В этот раз была у мастера Татьяны.Спасибо огромное Татьяне👍☺️
Посмотреть ответ организации
Виктория Украинская
Знаток города 2 уровня
3 июля 2024
В салоне очень уютная и комфортная атмосфера. Внимательный и доброжелательный персонал. Уже не первый раз у мастера Валерии. Перманент бровей, теперь решилась и сделала перманент губ. Всецело доверяю мастеру. Внимательное отношение, подробные рекомендации и ожидаемый результат. Валерия-профессионал в своём деле!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Березина
Знаток города 2 уровня
14 августа 2024
Сегодня впервые была в салоне Weekend! Персонал салона, очень приятные доброжелательные девушки! Была записана на процедуру ламинирование ресниц к мастеру Татьяне! Татьяна-мастер золотые ручки!!! Всё сделала на высшем уровне, ресника к реснички! Помогла с подбором изгиба ресничек, спасибо ей большое! Однозначно рекомендую данный салон, с его приятной атмосферой! Обязательно туда ещё вернусь!😉
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 9 уровня
7 июля 2024
Сегодня посетила салон красоты Weekend и осталась довольна! Уютная атмосфера, приветливый администратор. В помещении чисто, тихая музыка. Хочу выразить благодарность мастеру Анастасии за отличную работу, приятная девушка-профессионал своего дела.
Посмотреть ответ организации
Наталия Ф.
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2024
Приятная студия, отличный мастер! Волшебные руки мастера Анастасии позволили чувствовать себя комфортно на протяжении всей процедуры! Неоценимая помощь при выборе длины, цвета и объема, индивидуальный подход - и результат, которым я осталась довольна ❤️ спасибо 🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Алёна Замалиева
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2024
Чудесная студия , мой любимый мастер лазерной эпиляции Анастасия - она лучшая просто . И теперь с этой студии появился для меня новый плюс еще один мастер - Анастасия ( лэшмейкер) . Очень красивые ресницы сделала .как свои родные получились 😍спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Ирина Астанаева
Знаток города 2 уровня
28 июня 2024
В этом замечательном салоне делала процелуру по напылению бровей у Валерии. Она мастер своего дела,при этом коммуникабельная и доброжелательная. Все подробно рассказала по уходу.Одним словом професионал,на своем месте.Спасибо! Буду с удовольствием посещать этот салон!!!!
Посмотреть ответ организации
Вергунова Елена
Знаток города 2 уровня
2 июня 2025
Хороший салон, приветливый персонал, мастер по бровкам и ресничкам, чудесная девушка))) Результатом работы довольна, всё было отлично!
1
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 2 уровня
16 июля 2024
Очень много лет хожу к девочкам на наращивание ресниц, всех люблю всем сердцем 😘 и Танечка и Настя и Зоя. Последний раз попала к новому мастеру Татьяне, все прекрасно! Ресницы получились именно как и хотела! Так же быстро, качественно. Определенно пойду снова 🤗 P.S. Пишу со страницы мужа. 😁
Посмотреть ответ организации
Анастасия Момот
Знаток города 5 уровня
26 октября 2024
Приехала из другого города искала салон и мастара по ресницам и наконец-то нашла тот самый сервис и качество. Девочки знают то, что мне нужно. Очень круто. Наконец мои поиски закончились. Мастер Анастасия радует меня каждый месяц красивыми ресничкам ) Ходила пару раз в солярий, тоже с супер, мощный. Загарай, пой и танцуй там, все для этого предусмотренно. Спасибо директору и персоналу, вы все молодцы💐
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сагатаева
Знаток города 2 уровня
3 июня 2025
Мне очень нравиться мастер Татьяна, всегда вежливая, приветливая и реснички наращивает 🔥, поможет с выбором. Вообщем девчонки все к ней!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ярослава Шандро
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Стабильно хожу только к этому Мастеру. Работает быстро, в общении приятна и ненавязчива, четко знает свое дело. Рекомендую 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Галина Шестакова
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Сегодня впервые посетила салон WEEKEND, скажу, что было очень приятно здесь находиться, уютная обстановка,всё сотрудники очень вежливы , встретили меня как любимую родственницу. Отдельно хочу поблагодарить Валерию, за её внимание, чуткость и професиализм! Я ушла из салона с прекрасным настроением и это заслуга всего коллектива! 👍😊
Посмотреть ответ организации
Юлия Ю.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
Посещаю салон не в первый раз.Вчера была на окрашивании.Благодарю Светлану.Мастер своего дела!Сегодня приходила на бровки к Анастасии, всё сделала очень аккуратно и быстро.Рекомендую всем салон.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Романовна
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Прекрасный салон с потрясающим качеством услуг✨ всегда вежливые и приветливые администраторы 🥰 Приятно находится и радостно рекомендовать другим ✨
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 2 уровня
17 мая 2024
В салоне уютная атмосфера, приветливый администратор и отличный сервис. Сегодня была на процедуре по наращиванию ресниц у мастера Виктории и могу с уверенностью сказать-я очень довольна результатом. Виктория очень внимательно и педантично отнеслась к моим пожеланиям. Никакого дискомфорта как при снятии ( от другого мастера) так при наращивании я не испытывала. Виктория профессионально подобрала длину и объем, результат превзошел мои ожидания. Благодарю мастера Викторию за её профессионализм и талант! Обязательно вернусь к Вам снова.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Михайлова
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Уютный, красивый салон. Процедуры по записи. Очень приятный и классифицированный мастер перманента Валерия.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гусева
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Посещаю этот салон красоты не первй год ! Очень довольна результатом от процедуры перманентный макияж. Лучший мастер Валерия !!! Профессионал своего дела!!! В целом приятный , вежливый коллектив, атмосфера салона , все на уровне!🥰
1
Посмотреть ответ организации
тома жинова
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2025
Салон 🔥 девочки приветливые, ☺️ Мастер Анастасия оформила красивые брови 😍😌 рекомендую 😉😉😉 Приятное общение во время работы,♥️
1
Посмотреть ответ организации
Галина Сараева
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
Посетила очень уютный салон 💃🏼 приветливый персонал , встретили проводили ☺️приятно Мастер Татьяна 🌸 очень приятная девушка , все хорошо и качественно делает … ламинирование ресничек прям превзошли ожидания 🫶🏻🔥
Посмотреть ответ организации
Natalу
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2024
Замечательный и стильный салон с прекрасными мастерами. Недавно приехала из северной, искала мастера по ламинированию ресниц и ..нашла! Танечка, благодарю Вас от всей души! Вы прекрасный мастер и замечательный человек! Теперь-только к Вам⚘Думаю найду в этом салоне и мастера по ноготочкам, да и насчет солярия задумалась))) Желаю процветания салону 💯
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ч.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Очень нравится приходить в это салон. Все пунктуально и профессионально, рекомендую Валерию для приведения в порядок ваших бровок
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Гринкевич
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Посетила солярий в студии Weekend в первые .Персонал вежливый и доброжелательный 💕 Студия очень атмосферная. В студии чистенько и уютно. Рекомендую всем
1
Посмотреть ответ организации
Диана Санзараева
Знаток города 2 уровня
7 июля 2025
Прекрасный салон ! Очень приятная атмосфера ! вежливая и приветливая администратор ,всё обьяснила ,показала ! Рекомендую🔥🔥🔥 Приобрела абонемент 😊 К посещению рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
людмила а.
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
Все было хорошо., я постоянный клиент. Хожу более 5 лет….. До того момента, как появилась новый админ. Не компетентный. Лампы в салярии поменяли, не предупредили. Я вся сгорела. И не я одна, подруга. Родственница. Короче разочарование. Буду искать другой салон…. На данный момент не рекомендую…..
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 7 уровня
7 мая 2024
Наращиваю реснички у мастера Анастасии. Делает быстро и качественно, подобрала мне размер и форму именно так как я хотела. Спасибо большое. И в салоне очень приятная атмосфера, чисто, приятная музыка и приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
наталья г.
Знаток города 3 уровня
31 мая 2024
Мастер Анастасия настоящая фея- испрлняет желания! Спасибо за то, что слелали мои ресницы такими красивыми и обьемными!! Это просто сказочно! А главное - помогает экономить время с утра, ведь я просыпаюсь уже с готовым мейкапрм! Результат превзашел все мои ожидания! Вы умеете творить красоту! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алена Ларина
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2024
Прекрасный салон! Заботливый администратор, напоминание о записи, подбор записи все сделано качественно. Очень понравилась работа Анастасии. Идеальное наращивание. Реснички как натуральные. Удобная кушетка ( что для меня очень важно), и быстрая работа!
1
Посмотреть ответ организации
Артышана Доржу
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Мастер Зоя -мастер своего дела , сделала мне Мега пушистые реснички быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
Замечательный салон, уютная атмосфера. Делала перманентный макияж бровей у мастера Валерия, я просто в восторге, качество работы мастера на высоте.
Посмотреть ответ организации
Валерия Устюгова
Знаток города 2 уровня
25 мая 2024
Посещаю солярий в этом салоне. Мой первый опыт и сразу такой приятный. Администратор красивая, вежливая, милая девушка-всё подробно рассказывает и внимательна к поситителям. Сегодня также сходила к мастеру Анастасии на долговременную укладку бровей. Работой и отношением я довольна. Анастасия сделала самые идеальные брови за всю мою жизнь❤️ Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Посетила салон, Осталась очень довольна! Персонал приветливый что не может не радовать. Мастеру Валерии отдельное спасибо! Советую однозначно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4