Поиск
Маршруты

Weekend

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
48
Отзывы
175
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
315 оценок
Оцените это место

175 отзывов

По умолчанию
Алена Петрова
Знаток города 2 уровня
29 марта
Здравствуйте, хожу не первый раз на лазерную депиляцию, очень довольна. Но первый раз на солярий, тоже очень довольна. Отзывчивый и профессиональный персонал. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Х.
Знаток города 2 уровня
7 мая 2025
В городе проездом. Выбор на салон пал только исходя из рейтинга 2gis. Три дня подряд посещаю солярий. Что ж....отзывы правдивы: обстановка располагает, в салоне очень чисто, администратор все доступно и понятно объясняет, вежливая. Отдельно хочется отметить внешний вид администратора: опрятная и ухоженная - полное соответствие "лица" входной группы салона красоты.
1
Посмотреть ответ организации
катерина ивченко
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Когда я вижу хорошо выполненную работу, я понимаю, что передо мной мастер своего дела. Быть мастером это радовать людей плодами своего труда. Сегодня посетила впервые салон Weekend , выполнили перманент бровей. Валерия, благодарюза отлично выполненную работу, выражаю Вам уважение и признательность!
Посмотреть ответ организации
Msrin
Знаток города 6 уровня
7 мая
Бахилы у входа это ужас. Очень неудобно, поставьте аппарат нормальный, если лень помыть пол . При покупке абонемента бутылку воды не выдали . При посещении солярия умолчали, что есть более мощный солярий за такую же стоимость, пока сама не увидела и не спросила. Почему не предложили?
Посмотреть ответ организации
Elizabeth Bikeeva
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Самый любимый салон!!!! За наращиванием ресничек только сюда! Работают прекрасные мастера и профессионалы своего дела, видно, как они любят свою работу и как замечательно относятся к клиентам. Обожаю вас, развиваетесь и продолжайте делать девушек ещё более красивыми!❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Кристина Филиппова
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Перед ПМ порекомендовали обратиться к Валерии на снятие предыдущего пигмента. Еще перед входом в салон обратила внимание на оформление и дизайн! Очень важно, что посещая салон, создается приятное послевкусие от впечатления! Это именно то место в Абакане, куда хочется вернуться! Начиная от антуража и приветствия администратора, заканчивая отношением мастера к своему делу- всë сомкнулось в круге благодарности от меня, как от клиента! Валерии отдельное спасибо за ее чуткость, внимание и поддержку в этой, как оказалось в ее руках, не такой уж и страшной процедуре))))
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2025
Посетила салон впервые. Очень понравилось. Приятная атмосфера, музыка, интерьер. Осталась довольна от процедуры укладки и окрашивания бровей. Мастер по оформлению бровей Анастасия. Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Сафонова наталья Сафонова
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2025
Первый раз была в этой студии, все очень понравилось, уютная обстановка, вежливый персонал, особо признательна Анастасии, делала, оформление бровей,все прошло замечательно,Настя мастер своего дела
Посмотреть ответ организации
ольга колесникова
Знаток города 2 уровня
9 июня 2025
Салон отличный , Все креативно . Хожу только из- за солярия . Но .... При входе летом заставляют одевать бахилы ( все для удобства клиентов или для удобства салона , чтобы чистота стерильная была ) . На кондиционере экономят . включают очень слабый режим . Очень сложно , душно после сеанса .. Сначала предлагали положенную бутылочку воды ( при абонементе ) , потом тихонько прекратили ..Сегодня вышла из солярия , еще не выключила свет в нем как подходит сотрудница и начинает делать замечание администратору , что свет не выключила . Я сама предприниматель и всегда все для клиента . А здесь заметно , что на клиенте , который приносит деньги , экономят . И это заметно
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Садыкова
Знаток города 2 уровня
7 мая 2025
Солярий отличный! Салон уютный,чистый! Администратор Александра всегда приветлива и вежлива. Подскажет ,посоветует, ей отдельное спасибо за внимательность и обходительность с клиентами
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 8 уровня
17 июля 2024
Была сегодня в этом салоне . Салон красивый, чистый ))На входе встречает очень милый администратор.Заботятся о комфорте клиента ,хотите чай или кофе ?Пожалуйста !Стало холодно?Мастер предложит пледик. Была я на наращивании ресниц у Анастасии ,очень приятная молодая девушка.Сделала все красиво ,поддержала диалог ,из-за этого было не скучно и время пролетело быстро. Всем советую )))
Посмотреть ответ организации
Ольга Абаринова
Знаток города 2 уровня
29 мая 2025
Очень приятный персонал, девочки на ресепшене приветливые и милые) была у мастера по наращиванию Виктории, все понравилось, приду еще, рекомендую! Атмосферно и красиво в салоне.
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Елистратова
Знаток города 2 уровня
16 января
Солон приятный, все чисто. Делают очень аккуратно. Очень удобное место. Вежливый персонал. Все очень понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Василий Лаптев
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Как приятно когда администратор вам пишет "Приходите на ваши любимые процедуры, мы соскучились)" Сразу хочется отложить все рабочие дела и эту бесконечную суету, чтобы заехать в Weekend! Александра - умничка, однозначно добавляет гостеприимства студии ❤️
Посмотреть ответ организации
Роза Бочкарева
Знаток города 2 уровня
7 января 2025
Огромное спасибо Валерии! Очень долго решалась на коррекцию бровей! С уверенностью могу сказать, что она мастер своего дела! Девочки, рекомендую! И в салоне очень уютная и добрая атмосфера! Я очень довольна!
Посмотреть ответ организации
Aliyanka898
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Очень нравится солярий Weekend. Всегда мощные лампы, все предусмотрено для комфортного загара. Крутая программа лояльности и милейшие администраторы❤️
1
Посмотреть ответ организации
Алла С.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
В салоне была впервые. Очень понравилась и сама атмосфера в салоне и услуга, которую мне оказали. Новый год встречу с красивыми ресничками от Виктории 🫶 Благодарю, салон рекомендую
Посмотреть ответ организации
olgareingardt
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2024
Очень приятное место, начина со входной зоны чувствуешь как тебе сдесь рады. мастера Зою , рекомендую. Наращивание по качеству и времени отличное☺👍Сегодня снова посетила этот чудесный салон.Как всегда всё прошло на высшем уровне.В этот раз была у мастера Татьяны.Спасибо огромное Татьяне👍☺️
Посмотреть ответ организации
Виктория Украинская
Знаток города 2 уровня
3 июля 2024
В салоне очень уютная и комфортная атмосфера. Внимательный и доброжелательный персонал. Уже не первый раз у мастера Валерии. Перманент бровей, теперь решилась и сделала перманент губ. Всецело доверяю мастеру. Внимательное отношение, подробные рекомендации и ожидаемый результат. Валерия-профессионал в своём деле!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Березина
Знаток города 2 уровня
14 августа 2024
Сегодня впервые была в салоне Weekend! Персонал салона, очень приятные доброжелательные девушки! Была записана на процедуру ламинирование ресниц к мастеру Татьяне! Татьяна-мастер золотые ручки!!! Всё сделала на высшем уровне, ресника к реснички! Помогла с подбором изгиба ресничек, спасибо ей большое! Однозначно рекомендую данный салон, с его приятной атмосферой! Обязательно туда ещё вернусь!😉
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 9 уровня
7 июля 2024
Сегодня посетила салон красоты Weekend и осталась довольна! Уютная атмосфера, приветливый администратор. В помещении чисто, тихая музыка. Хочу выразить благодарность мастеру Анастасии за отличную работу, приятная девушка-профессионал своего дела.
Посмотреть ответ организации
Наталия Ф.
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2024
Приятная студия, отличный мастер! Волшебные руки мастера Анастасии позволили чувствовать себя комфортно на протяжении всей процедуры! Неоценимая помощь при выборе длины, цвета и объема, индивидуальный подход - и результат, которым я осталась довольна ❤️ спасибо 🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Алёна Замалиева
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2024
Чудесная студия , мой любимый мастер лазерной эпиляции Анастасия - она лучшая просто . И теперь с этой студии появился для меня новый плюс еще один мастер - Анастасия ( лэшмейкер) . Очень красивые ресницы сделала .как свои родные получились 😍спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Ирина Астанаева
Знаток города 2 уровня
28 июня 2024
В этом замечательном салоне делала процелуру по напылению бровей у Валерии. Она мастер своего дела,при этом коммуникабельная и доброжелательная. Все подробно рассказала по уходу.Одним словом професионал,на своем месте.Спасибо! Буду с удовольствием посещать этот салон!!!!
Посмотреть ответ организации
Вергунова Елена
Знаток города 2 уровня
2 июня 2025
Хороший салон, приветливый персонал, мастер по бровкам и ресничкам, чудесная девушка))) Результатом работы довольна, всё было отлично!
1
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 2 уровня
16 июля 2024
Очень много лет хожу к девочкам на наращивание ресниц, всех люблю всем сердцем 😘 и Танечка и Настя и Зоя. Последний раз попала к новому мастеру Татьяне, все прекрасно! Ресницы получились именно как и хотела! Так же быстро, качественно. Определенно пойду снова 🤗 P.S. Пишу со страницы мужа. 😁
Посмотреть ответ организации
Анастасия Момот
Знаток города 5 уровня
26 октября 2024
Приехала из другого города искала салон и мастара по ресницам и наконец-то нашла тот самый сервис и качество. Девочки знают то, что мне нужно. Очень круто. Наконец мои поиски закончились. Мастер Анастасия радует меня каждый месяц красивыми ресничкам ) Ходила пару раз в солярий, тоже с супер, мощный. Загарай, пой и танцуй там, все для этого предусмотренно. Спасибо директору и персоналу, вы все молодцы💐
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сагатаева
Знаток города 2 уровня
3 июня 2025
Мне очень нравиться мастер Татьяна, всегда вежливая, приветливая и реснички наращивает 🔥, поможет с выбором. Вообщем девчонки все к ней!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ярослава Шандро
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Стабильно хожу только к этому Мастеру. Работает быстро, в общении приятна и ненавязчива, четко знает свое дело. Рекомендую 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Галина Шестакова
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Сегодня впервые посетила салон WEEKEND, скажу, что было очень приятно здесь находиться, уютная обстановка,всё сотрудники очень вежливы , встретили меня как любимую родственницу. Отдельно хочу поблагодарить Валерию, за её внимание, чуткость и професиализм! Я ушла из салона с прекрасным настроением и это заслуга всего коллектива! 👍😊
Посмотреть ответ организации
Юлия Ю.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
Посещаю салон не в первый раз.Вчера была на окрашивании.Благодарю Светлану.Мастер своего дела!Сегодня приходила на бровки к Анастасии, всё сделала очень аккуратно и быстро.Рекомендую всем салон.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Романовна
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Прекрасный салон с потрясающим качеством услуг✨ всегда вежливые и приветливые администраторы 🥰 Приятно находится и радостно рекомендовать другим ✨
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 2 уровня
17 мая 2024
В салоне уютная атмосфера, приветливый администратор и отличный сервис. Сегодня была на процедуре по наращиванию ресниц у мастера Виктории и могу с уверенностью сказать-я очень довольна результатом. Виктория очень внимательно и педантично отнеслась к моим пожеланиям. Никакого дискомфорта как при снятии ( от другого мастера) так при наращивании я не испытывала. Виктория профессионально подобрала длину и объем, результат превзошел мои ожидания. Благодарю мастера Викторию за её профессионализм и талант! Обязательно вернусь к Вам снова.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Михайлова
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Уютный, красивый салон. Процедуры по записи. Очень приятный и классифицированный мастер перманента Валерия.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 9 уровня
13 июня
Три звезды, только за клиентоорентированность, а точнее "дружелюбие" администраторов, второй год посещаю ваш салон, а всегда ощущение, что тебе не рады.В целом, чисто и стильно. Воду в солярии ставят не всегда, а точнее только когда покупаешь абонемент. Забывают записывать "запись", поэтому пользуюсь только записью через приложение.Рекомендуютсделать единую базу абонементов, чтобы просто продлять абонемен, а не каждый раз выдавать новый( что выходит вам тоже в копеечку), да и удобно для клиентов, они всегда будут помнить свой номер)Желаю вам, развития и всего самого наилучшего!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гусева
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Посещаю этот салон красоты не первй год ! Очень довольна результатом от процедуры перманентный макияж. Лучший мастер Валерия !!! Профессионал своего дела!!! В целом приятный , вежливый коллектив, атмосфера салона , все на уровне!🥰
1
Посмотреть ответ организации
тома жинова
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2025
Салон 🔥 девочки приветливые, ☺️ Мастер Анастасия оформила красивые брови 😍😌 рекомендую 😉😉😉 Приятное общение во время работы,♥️
1
Посмотреть ответ организации
Галина Сараева
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
Посетила очень уютный салон 💃🏼 приветливый персонал , встретили проводили ☺️приятно Мастер Татьяна 🌸 очень приятная девушка , все хорошо и качественно делает … ламинирование ресничек прям превзошли ожидания 🫶🏻🔥
Посмотреть ответ организации
Natalу
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2024
Замечательный и стильный салон с прекрасными мастерами. Недавно приехала из северной, искала мастера по ламинированию ресниц и ..нашла! Танечка, благодарю Вас от всей души! Вы прекрасный мастер и замечательный человек! Теперь-только к Вам⚘Думаю найду в этом салоне и мастера по ноготочкам, да и насчет солярия задумалась))) Желаю процветания салону 💯
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ч.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Очень нравится приходить в это салон. Все пунктуально и профессионально, рекомендую Валерию для приведения в порядок ваших бровок
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Гринкевич
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Посетила солярий в студии Weekend в первые .Персонал вежливый и доброжелательный 💕 Студия очень атмосферная. В студии чистенько и уютно. Рекомендую всем
1
Посмотреть ответ организации
Диана Санзараева
Знаток города 2 уровня
7 июля 2025
Прекрасный салон ! Очень приятная атмосфера ! вежливая и приветливая администратор ,всё обьяснила ,показала ! Рекомендую🔥🔥🔥 Приобрела абонемент 😊 К посещению рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
людмила а.
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
Все было хорошо., я постоянный клиент. Хожу более 5 лет….. До того момента, как появилась новый админ. Не компетентный. Лампы в салярии поменяли, не предупредили. Я вся сгорела. И не я одна, подруга. Родственница. Короче разочарование. Буду искать другой салон…. На данный момент не рекомендую…..
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 7 уровня
7 мая 2024
Наращиваю реснички у мастера Анастасии. Делает быстро и качественно, подобрала мне размер и форму именно так как я хотела. Спасибо большое. И в салоне очень приятная атмосфера, чисто, приятная музыка и приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
наталья г.
Знаток города 3 уровня
31 мая 2024
Мастер Анастасия настоящая фея- испрлняет желания! Спасибо за то, что слелали мои ресницы такими красивыми и обьемными!! Это просто сказочно! А главное - помогает экономить время с утра, ведь я просыпаюсь уже с готовым мейкапрм! Результат превзашел все мои ожидания! Вы умеете творить красоту! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алена Ларина
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2024
Прекрасный салон! Заботливый администратор, напоминание о записи, подбор записи все сделано качественно. Очень понравилась работа Анастасии. Идеальное наращивание. Реснички как натуральные. Удобная кушетка ( что для меня очень важно), и быстрая работа!
1
Посмотреть ответ организации
Артышана Доржу
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Мастер Зоя -мастер своего дела , сделала мне Мега пушистые реснички быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
Замечательный салон, уютная атмосфера. Делала перманентный макияж бровей у мастера Валерия, я просто в восторге, качество работы мастера на высоте.
Посмотреть ответ организации
Валерия Устюгова
Знаток города 2 уровня
25 мая 2024
Посещаю солярий в этом салоне. Мой первый опыт и сразу такой приятный. Администратор красивая, вежливая, милая девушка-всё подробно рассказывает и внимательна к поситителям. Сегодня также сходила к мастеру Анастасии на долговременную укладку бровей. Работой и отношением я довольна. Анастасия сделала самые идеальные брови за всю мою жизнь❤️ Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Посетила салон, Осталась очень довольна! Персонал приветливый что не может не радовать. Мастеру Валерии отдельное спасибо! Советую однозначно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4