Поиск
Маршруты

Weets

Обзор
Фото
2
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 1,5
19 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Олеся Володина
Знаток города 8 уровня
4 июля 2022
- задержка сроков без уведомления (если бы сама не спросила, то и не узнала бы) - не предупреждают о том, что находятся в Ярославле и доставка в другие города довольно дорогая - очень плохая коммуникация с клиентами (при оформлении заказа оперативно отвечают, а далее начинаются сложности - длительное ожидание ответа по заказу, не отвечают на претензии по качеству) - низкое качество товара (грубая строчка на ткани, трещины на обратной стороне сидений в месте прикрепления ножек (на всех 4 стульях), очень неприятный запах то ли краски, то ли клея, так что глаза слезятся)
1
do must
Знаток города 8 уровня
14 июня 2022
Не советую. После получения денег клиент больше не волнует эиу конторку. Добиться информации о состоянии заказа, почему он опаздывает, на сколько опаздывает и тд - невозможно. За 25 рабочих дней не смогли не только сделать четыре стула и стол, но и наладить нормальнуб коммуникацию с покупателем.
2
Анна Ю.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2022
Брала 4 стула на кухню, подобрали ткань, оформили заказ, сделали с задержкой в 1 день, предлагали организовать доставку, но решила забрать самовывозом, качество отличное, сидеть удобно, цвет вписался замечательно, довольна
Дмитрий Бузин
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2022
Спасибо за классный диван и стулья! Качество, доставка - все отлично) угадали с цветом (делали на заказ для офиса), очень красиво и функционально
Dmitriy Kulichkin
Знаток города 2 уровня
29 июня 2022
Заказывал стулья на кухню, качество отличное, в эксплуатации уже месяц, все устраивает. Отдали заказ во время
А
Анна ЕС
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2022
Лучше не связываться с ними! Деньги взяли, сроки задержали, бракованные стулья привезли. На сообщения не отвечают, деньги так и не вернули.
1
Alex illmatic
Знаток города 5 уровня
18 октября 2022
Сделал заказ больше месяца назад. Компания не выходит на связь, телефон не доступен, ни в каких мессенджерах ответа нет. Взяли предоплату 70%, пытаюсь добиться хоть какого-то ответа от магазина....
2
Ирина Г.
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2022
Не рекомендую. Стулья получила с задержкой больше месяца. Качество очень среднее.
2
В
Вера Б.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2022
***!!! Сделала в данной компании заказ на четыре стула. После оплаты заказа, прошло два месяца стулья так и не получила. На звонки и сообщения не отвечают.
1
Романов поюс
Знаток города 2 уровня
20 октября 2022
Осторожно ***!!!!! Деньги взяли, товара нету, сначала отвечали и кормили завтраками, а потом перестали брать трубку!!!!Буду обращаться в суд! Не связывайтесь!!!!!!!!
3
Александр Матвейцевский
Знаток города 8 уровня
27 июля 2020
Хорошие качественные стулья, советую
  1. 1
  2. 2