Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Химчистки · Weit

Weit

Рейтинг 5,0
316 оценок
Закрыто до завтра
+7 (962) 838-14-20
Показать телефон
Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 179/4 · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Химчистка Weit, Новосибирск, фото
Еще 43
Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
53
Отзывы
256
Особенности

Новости

😼 ОГОНЬ НА ПОРАЖЕНИЕ ПО ПЯТНАМ И ЦЕНАМ До 24 июня ✨ 750 ₽ – Стандартная чистка (в собственных пунктах) ✨ 950 ₽ – Стандартная чистка (в пу...
17 июня, 08:25
В ноябре 2025 года на главной отраслевой выставке страны, CleanExpo Moscow, с блестящим двухдневным выступлением выступила наш ведущий техно...
26 января, 07:29
Все новости (8)

Товары и услуги

Обновлено 10 июня
Химчистка пуховика
Стоимость чистки не зависит от длины изделия и степени загрязнения.
750 ₽
Химчистка куртки
Стоимость чистки не зависит от длины изделия и степени загрязнения.
750 ₽
Химчистка пальто
Стоимость чистки не зависит от длины изделия и степени загрязнения.
750 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 179/4этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (962) 838-14-20
Показать телефон
weit.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Заельцовская
166 м
2
ЗаельцовскаяГагаринскаяКрасный проспект
Площадь Калинина
102 м
4
Площадь КалининаМетро ЗаельцовскаяМагазин ЧемпионУниверситет путей сообщенияУлица Кропоткина
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Прачечная
Аквачистка
Реставрация пухо-перовых изделий
Сухая чистка
Подарочный сертификат
Биочистка
Химчистка:текстиля, свадебных платьев, меха и шуб, штор, мягкой игрушки, подушек и перин, одеял и покрывал, пуховиков, кожи и замши
Способ оплаты:оплата картой, наличными, предоплата, безналичная
Акции:подарки, скидки, спецпредложения, акции, бонусы
Ремонт:одежды
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 5,0
316 оценок
Оцените это место

256 отзывов

По умолчанию
Mihan1256
Знаток города 3 уровня
16 января
Только в этом месте мне помогли. Предыстория. Я поехал на работу, а сменную одежду забыл взять,и как назло начальник заставил меня ремонтировать станок, я был в своей любимой футболке, и случайно вымазал ее в литоле 24. Очень расстроился, поехал по химчисткам, и везде видел "холодные взгляды" и просто страшные слова, чтоб я выкинул эту футболку.. Я не сдавался и приехал в эту химчистку, меня сразу обнадёжили, сказали что ничего не возможного нет. И что вы думаете?? Мне спасли ее, литол окаянный пропал, как будто ничего не было. Моя футболка спасена. Спасибо огромное, вы просто волшебницы)))
1
Посмотреть ответ организации
СабДан
Знаток города 2 уровня
21 марта
Хочу поблагодарить вашу химчистку за отличную работу! Отдал куртку с застарелыми пятнами — вернули идеально чистой. Всё быстро, аккуратно, персонал вежливый. Очень доволен результатом, буду обращаться ещё и рекомендовать вас друзьям.
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Приемный пункт расположен удобно, хотя догадаться что он в зале аптеки - надо постараться, пункт небольшой. Желательно бы это сразу указать в описании. Отдавал в чистку костюм (пиджак с брюками). Особых загрязнений не было, но вид не свежий. Заказ исполнили за неделю (в квитанции заявлено 10 дней). После чистки выглядит неплохо, посвежел, выглажен. Расценки приемлемые. На будущее смущает одно: в качестве квитанции выдают некий не поименованный документ, который по смыслу содержащегося в нем текста является и квитанцией и договором. Большая часть пунктов "договора" перечисляет все возможные дефекты объекта чистки, которые могли возникнуть при его использовании, с уведомлением о том, что из-за этого процесс чистки может не завершиться успехом, а даже наоборот - окажется еще более поврежденным, но химчистка за это ответственности не несёт и заказчик предупреждается об этом. Т.е. заранее никаких гарантий качества работ. Более того, на лицевой стороне документа, который по сути является приемной квитанцией, имеется описание принятого объекта. И там перечислены все эти возможные дефекты как имеющиеся на объекте. Конечно я сдавал не новый костюм, но далеко не такой страшный, как в описании. Исходя из такого описания приемщик вообще должен бы был сказать что лучше это не чистить, а сразу выкинуть. Однако нет - приняли без всяких оговорок. Я конечно понимаю желание фирмы подстраховаться от всяких неприятностей, но как-то это не солидно. Видите конкретные недостатки, не можете гарантировать качество - объясните это клиенту. По закон у о защите прав потребителей, клиент должен быть заранее проинформирован для возможности осознанного выбора. Хочет клиент продолжать - укажите это в договоре предметно. А подсовывать на подпись договор с мелким текстом в расчете что никто сразу вчитываться не будет - это, извините, шельмование.
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных