Поиск
Маршруты

Weit

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
53
Отзывы
256
Особенности
Рейтинг 5,0
316 оценок
Оцените это место

256 отзывов

По умолчанию
Татьяна турчанинова
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2024
Отличная химчистка!!! Сколько бы раз не обращалась - все быстро и безупречно выполняется, постоянные акции и скидки действуют ! Нет нареканий , моя любимая химчистка !!!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Лебедев
Знаток города 30 уровня
6 мая 2024
Чётко, быстро, качественно и даже быстрее, чем обещали! Всё по делу, ответственно и досконально подошли к стирке и химчистке. Есть даже возможность мелкого ремонта одежды!
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Аманжолова
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2023
Прекрасная химчистка! Отдавала бежевое пальто с черными потертостями от темных вещей на спине, ремне, сгибах, рукавах и тд; вернули мне его идеально чистым, отстиралось полностью, вернулся безупречный бежевый цвет, спасибо большое за такую работу!
Посмотреть ответ организации
Оксана Должикова
Знаток города 2 уровня
9 июля 2024
Отличная химчистка! За неделю привели в идеальный порядок зимние пуховики. Теперь они как новые. Огромное спасибо всем сотрудникам за качественную и добросовестную работу.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Афанасьева
Знаток города 13 уровня
29 июня 2023
Понравилось цена и качество в данной химчистка, не первый раз сдаю вещи. Качественно и в срок. Буду ещё обращаться. Друзья и родственники воспользовались услугами.
1
Посмотреть ответ организации
Ираида Гайлиш
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2025
Всегда обращаюсь в этот пункт , всегда доброжелательная девушка на выдаче , вещи всегда чистят на высшем уровне . Спасибо за ваш труд.
Посмотреть ответ организации
Тимофей Кузнецов
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2024
Не вывели пятно, куртка окрасилась в розовый, в итоге все сделал сам дома. Понятия не имею почему здесь оценка 5.0 если есть куча отрицательных отзывов, на Яндекс картах цена 750 по факту 1500
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Петрица
Знаток города 2 уровня
26 июня 2023
После работы забежала быстро уточнить по химчистке детских курток. Приятная женщина все подробно рассказала, вернулась через час отдала вещи, готовность устроила вполне. Спасибо, будем еще обращаться, теперь с шубами)
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ходак
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2023
Постирали зимнюю куртку в срок. Результатом и ценой доволен. Обслуживание на высшем уровне, девушка которая работает на выдаче и приеме вещей очень вежливая и приятная. Всем рекомендую данную химчистку.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Пантеев
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Все топ все на уровне , администратор Татьяна лучший администратор который может быть , все понравилось буду часто посещать
Посмотреть ответ организации
Михаил Д.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2023
Воспользовался услугами данной химчистки уже второй раз, отдаю им свой пуховик, проблем не возникает, качество чистки полностью устраивают, вещь так же возвращается без каких либо повреждений, буду и дальше пользоваться услугами данной химчистки
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2025
прекрасная химчистка, сдавала сюда пальто, сделали все качественно а персонал и обслуживание вообще пушка😍
Посмотреть ответ организации
Илья Свиридонов
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2022
Сдавал в эту химчистку пуховик повидавший жизнь. В основном интересовали зашорканые места на рукавах и где лицо, и пятна которые дома не отстирываются. Администратор Полина четко и вежливо проинформировала где и что может не уйти, но результат прям порадовал - все пятна убрали, остальное тоже ушло почти полностью. Сделали в назначенный срок, обязательно вернусь к вам. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Васюнь
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2023
Долго искал подходящую химчистку, т к мой пуховик просто в машинке не постирать. В основном везде просили оплату вперед, и не важно, испортят они вещь или нет. Тут все в норме 👌🏻 Качество на высоте. Будто новую купил) Рекомендую 👌🏻
Посмотреть ответ организации
Елена С
Знаток города 3 уровня
12 августа 2021
Впервые воспользовалась услугами химчистки и была приятно удивлена высоким сервисом и качеством обслуживания. Благодарю администратора Константина за очень бережное, заботливое и внимательное отношение и к вещам, и к клиентам! Удачно воспользовалась акцией и в итоге мне почистили два пальто и пуховик всего за 1300руб (2 по 650руб + 3-я вещь в подарок). При этом качество чистки великолепное! Также понравилось смс-информирование о готовности вещей, удобно. Кстати, об акции тоже узнала из смс. С удовольствием буду рекомендовать химчистку Weit и сама при необходимости обращусь за услугами! Благодарю!🙏 Успехов вам и процветания!🤗
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 2 уровня
23 марта 2023
Первый раз отдавала вещи в химчистку, сделали все очень качественно! Пиджак и рубашка как новые Девушка Полина администратор очень приятная, все объяснила, срок готовности, как это все будет происходить и так далее Свою работу выполнили раньше поставленного срока, что очень приятно! Буду обращаться еще раз🤗
2
Посмотреть ответ организации
дарья в.
Знаток города 9 уровня
11 января 2021
Удобное расположение, приветливый администратор( Константин), супераппетитные цены. А главное, работа выпоняется быстро и КАЧЕСТВЕННО. Сдавала мужской пуховик в очень плачевном состоянии- получила в идеальном. Даже засаленые пятна ( на рукавах и возле карманов) убрали. Искусственную женскую дубленку и почистили и починили. Спасибо ребятам огромное. С уважением, Пастухова К.А.
1
Посмотреть ответ организации
ольга
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Удобное расположение,быстрое обслуживание,цены приемлемые.Отдавали в химчистку пуховик,почистили хорошо, без всяких накруток и навязывания лишних услуг и предложений.Спасибо, теперь только к вам!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2023
Постоянно пользуюсь услугами этого приемного пункта, всегда довольна результатом. Хочется отметить работу девушки-приемщицы: вежливо, грамотно, обоснованно и быстро оформляет заказ. Очень советую!
1
Посмотреть ответ организации
Ann
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2025
В этом филиале работает некомпетентная дама, которая намеренно вводит в заблуждение людей, чтобы содрать двойную стоимость. Узнала об акции чистка пуховика 550, отправила мужа. Сотрудница за две куртки запросила 2200, якобы есть маркировка о деликатной чистке и это дороже 😅ну это смех! Я сдаю именно этот пуховик в вашу сеть на чистку 1-2 раза каждую зиму, и ранее на нем никто не видел маркировки о деликатной стирке. В качестве эксперимента муж в проехал в ваш же филиал по другому адресу, где пуховики приняли по 550 и они уже в работе. Значит, маркировки о деликатной чистке там нет и не было. Дело было 11 февраля
Посмотреть ответ организации
Настя Вовчанская
Знаток города 2 уровня
4 июля 2023
Однажды у вас отлично, качественно почистили кофту, понравилось. Решила придти к вам еще раз. Уже по акции хотела сдать пуховик. Выкроила время чтобы придти к вам на своем обеде. Захожу к вам. Девушка принимает вещи клиентов,. А мне отказывает. Сказав, что у вас перерыв 40 минут. О перерывах у вас в расписание нигде не указано. Я терпеливо жду, в надежде, что на меня найдут 5 минут. И мне говорят, якобы некуда принимать вещи и что сейчас она будет все разбирать и мол через 40 минут будет место. Очень странно, спасибо за потраченное время. Катаюсь по городу теперь с тяжёлым проектом грязного пуховика. Может сделаете тогда сотрудникам перерыв на обед.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Куценко
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2023
Воспользовалась услугами данной химчистки первый раз и, однозначно, не последний. Очень быстро и вполне качественно почистили светлый пуховик. Уведомление через мессенджеры - one love! Отдельный плюс за упаковку изделия при выдаче в пакет. И ещё хочу отметить грамотную, доброжелательную и профессиональную администратора Полину, работа с клиентами на 5 баллов из 5 :)
1
Посмотреть ответ организации
Анна Хорошилова
Знаток города 5 уровня
5 октября 2023
Не могу говорить за всех, расскажу свою историю. Отдала пуховик в чистку, забрала и увидела что половина кнопок облезли. Пообщалась с химчисткой, мне объяснили что за фурнитуру они ответственности не несут, дали телефон менеджера, которому не дозвониться, недописаться невозможно. Пуховик дорогой, да и вообще с облезлыми кнопками ходить не приятно. Я конечно никогда больше не понесу вещи в эту химчистку, ошибки бывают у всех, но нормальные люди пошли бы на встречу и решили вопрос, а здесь просто бессовестные люди, которые просто послали не ведомо к кому и куда. Выводы делать вам
2
1
Посмотреть ответ организации
D G
Знаток города 11 уровня
8 июня 2022
Как всегда при смене сезона возникает необходимость привести вещи в порядок. Такая необходимость возникла у меня после зимы - куртка требовала чистку. Очень долго запрягал - искал кому доверить изделие, ведь покупка новой вещи требует и времени и средств. Выбор пал на химчистку Weit. Но как всегда бывает дальше положишь, ближе возьмёшь. Так и попал на пл. Калинина. И вот совсем не расстроился, ибо встретил меня ангелочек! Такого доброжелательного отношения давно не встречал. Пояснили, что попал на акцию, рассмотрели мою видавшую виды вещицу, поставили диагноз, установили срок готовности и оформили документы. Ждать оказалось совсем не долго, так что не было времени для волнения. Строго в установленный срок пришло уведомление о готовности заказа и приглашение получить обновлённую вещь. Так же доброжелательно встретили, предъявили готовый заказ. Результат выше всяких похвал, не знал, что можно вдохнуть вторую жизнь в мою куртку. По итогу вещь ещё послужит ещё не один год. Хочу выразить благодарность за качественно выполненный заказ, огромное спасибо и долгие вам лета! PS. В тот же день (успел по акции) сдать ещё и куртку дочери. За неё отдельное огромное спасибо, как будто из магазина! Быстро, качественно, надёжно! Рекомендую всем. Обязательно буду пользоваться услугами этой химчистки! С уважением, Д.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Ю.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2021
Впервые воспользовался услугами химчистки. На основании отзывов и месторасположения выбрал Weit. Отдал на стирку свадебный костюм с белой рубашкой, на которой было пятно от красного вина, задержавшееся на рубашке более 2 недель. Все было отстирано, все после стирки в отличном состоянии. Выражаю благодарность за качество и оперативность работы!
1
Посмотреть ответ организации
545647 Воронова
Знаток города 3 уровня
11 октября 2021
Настало время чистки пуховика.Нашла химчистку недалеко от дома.При приемке сомневалась,что его вычистят полностью,т.к.было пятно неизвестного происхождения,засалены рукава,низ и т.п.Получила вещь через плложенное время и.... практически не узнала пуховик!Он стал как новенький!!!Спасибо огромное за такую качественную работу!!!Теперь только к Вам,и всем знакомым буду рекомендавать Вас.Я в восторге,спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Светлая
Знаток города 4 уровня
20 марта 2022
Прежде, чем отдать пальто в химчисику, изучила отзывы о разных компаниях. Остановила выбор на Красном, 188. Сначала даже были сомнения, так как очень высокий рейтинг. Отзывы ведь часто проплачивают...Переживала, конечно, и за сроки, и за качество. Но...! Уже через неделю прислали смс об исполнении заказа. Уже порадовали! Моё бежевое пальто стало чистым, свежим. Администратор еще и бережно уложила его в пакет) да, ещё один момент: расчёт по факту выполнения работ! И цена всего 1300. Жаль не берут в работу кожаные вещи(( благодарю за высокий уровень профессионализма и клиенториентированность.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Знаток города 9 уровня
24 августа 2023
Сдавала свой пуховик и пуховик сына. Очень приятное обслуживание, качественно и в срок выполненный заказ. Парковка есть напротив, на ней первый час - бесплатно.
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Сорокопуд
Знаток города 5 уровня
8 октября 2023
Искала химчиску ближе к дому, подруга посоветовала Weit, не ошибалась с выбором, все хорошо почистили ребёнку куртку , который за зиму был весь в разводах ,т.к это пуховик в машинке не постирарать и свои 2 пальто : одно драповое демисезон, зимнее синтепух, все очистили, все как новое, сервис отличный
2
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2024
Хорошая химчистка, пользуюсь второй год - претензий нет. Единственный момент для клиентов, если приносите вещь в активный сезон, не стоит ждать, что ее отдадут через день. Клиентов много - придется подождать.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Катайцева
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2023
спасибо большой сотрудникам этой химчистки! пуховик как новый! это был мой первый опыт обращения в химчистку и я рада, что выбрала именно Weit! к сожалению, фото до/после забыли сделать для сравнения, но уверяю, эффект просто поразительный! спасибо большое, будем обращаться теперь только сюда.
Посмотреть ответ организации
Мира
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2022
Первый раз сдавала перед сезоном парку оливкового цвета. Всё сделали быстро и качественно. Этой зимой нужно было почистить шубку белого цвета. Очень переживала в каком состоянии она будет после химчистки. Администратор Полина приняла шубку на процедуру. Через 2 недели забрала свою белую шубоньку как новенькую. Химчистка убрала все загрязнения, освежила мех. Красота!.. теперь всю верхнюю одежду на чистку только в любимую химчистку "Weit"
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 2 уровня
3 марта 2023
Сдавала пальто на чистку - все выполнили в срок и очень качественно! Цена приемлемая. Студентам делают скидки. Девушка - администратор очень милая, приятная. Всем рекомендую. И обязательно буду пользоваться услугами этой организации ещё!)
2
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Лаба
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2021
Хочу написать слова благодарности данной сети химчистки. Сдавала шубу из енота на биохимчистку и пуховик мужа. Супер, супер, супер как все почистили!!! Шуба которой 10 лет теперь выглядит как новая из салона , да еще есть услуга швеи( зашили прорез на рукаве) . Пуховик мужа который был с темными пятнами теперь как новый, при том что он оранжевого цвета. В общем желаю процветания сети Wiet, приумножайте благодарых клиентов. Я теперь всем вас советую.
Посмотреть ответ организации
Ольга Литвиненко
Знаток города 3 уровня
26 июня 2022
Мне эту химчистку порекомендовала сестра, нужно было почистить изрядно грязный пуховик с чернобуркой на капюшоне. Результат работы химчистки оказался блестящим! Всё выполнено аккуратно и качественно, пуховик стал как новый! И всё это по демократичным расценкам! После первого успешного посещения химчистки отнесла туда же и старый пуховик мужа( был засален ворот и рукава). Результат превзошёл все ожидания. Пуховику дали вторую жизнь! Теперь всё буду чистить только здесь и всем рекомендую. Отдельно хочу поблагодарить Полину за внимательное и вежливое отношение к клиентам! Спасибо всем сотрудникам химчистки Weit за качественную работу!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Чайка
Знаток города 8 уровня
15 марта 2023
Отличная химчистка. Отдавала белый пуховик. Все отлично отстиралось. Принимали и отдавали быстро, много времени не заняло. Отдали на вешелке и в пакете. Если забежите за курткой и у вас не будет с собой большого - не проблема, они вам отдадут в пакете
Посмотреть ответ организации
192501 Елена О.
Знаток города 4 уровня
31 мая 2022
Замечательная химчистка. Очень хорошо почистили пальто. Да ещё и на акцию успела. Что в двойне приятно. Отдельное спасибо администратору Полине на пл. Калинина. Как уже писали ниже, вещи осматривает очень аккуратно и внимательно. Лучше любого врача ☺. Всё подробно объясняет. Теперь буду ходить только к Вам.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4918
Знаток города 2 уровня
15 марта 2023
Пользуюсь услугами данной химчистки не первый раз. Приятные цены . Грамотный персонал по приему вещей сразу предупреждает о возможных нюансах. Еще и почистили раньше оговоренного срока. Так -же присылают уведомление, что вещь готова и можно забирать.
2
Посмотреть ответ организации
женя м.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2023
Очень хочется отметить администратора Полину за профессионализм. Подсказала, проконсультировала по всем вопросам, рассказала обо всех нюансах. По итогу услуги остались довольными, вещь приобрела новый вид, все очистилось и радует что все очень быстро.
1
2
Посмотреть ответ организации
Maria K.
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2021
Рядом с моим домом такой химчистки нет, но я увидела акцию по чистке пуховика и привезла его на пл. Калинина. Меня врач так внимательно на приёме не осматривает, как осмотрели мой пуховик и предупредили о возможных сложностях. Заодним нашли наполовину оторванную завязку, я бы сама не заметила ). Завязку пришили, пуховик почистили, как новый теперь ! К следующему сезону готов! Спасибо за вашу внимательность, щепетильность и предупредительность. Спасибо тем, кто выполнял чистку за бережность, качество и ответственность!
2
Посмотреть ответ организации
Надежда П.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2023
Впервые сдала пальто в химчистку, ориентировалась на отзывы и осталась довольна! Спасибо за качественную работу, была очень удивлена и рада результату после чистки. Очень доброжелательному администратору Полине отдельное спасибо, все подробно рассказала. И большое спасибо за аккуратную упаковку изделия. Вообщем спасибо за вашу работу, теперь только к вам!
2
Посмотреть ответ организации
Лера Горлова
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Мне так обновили свадебное платье! После свадьбы платье было и в земле и в торте, вчера забрала - как новое, спасибо огромное!!! Бесконечная благодарность
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 2652
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2022
На пальто было несколько пятен, жирные, от помады и в целом было в пыли... Даже не верила, что можно что-то сделать, так как плюсом ко всему ещё и сама пыталась справиться с загрязнениями (безуспншно) и пятна въелись... НО!!! Сотрудники хим. чистки Weit справились просто на УРА! От пятен не осталось и следа, ткань никак не травмировалась) И, кстати говоря, это всё при условии отсутствия маркировки и информации о природе происхождения пятна :) да ещё и цены ниже, чем во многих других хим. Чистках! Однозначно советую!
1
2
Посмотреть ответ организации
Василий Ускин
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2022
Очень понравился пункт приема-выдачи, приятная сотрудница, всё объяснила, показала, вместе со мной проверила. Что касается самой чистки, неплохо, куртка не превратилась в новую, остались слишком старые и глубокие пятна, забыли зашить подклад у рукава, но и денег за это не взяли, заменили бегунок на замке. Приемлемая цена и такое же качество.
1
Посмотреть ответ организации
наталья н.
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
Доброжелательный персонал. Отличное качество чистки. Очень радуют регулярные акции. Рекомендую всем
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Постоянно пользуюсь услугами этой химчистки. Приятные цены, всегда все вещи приходили чистыми, даже самые загрязненные пятна удаляли. Выдают вещи в пакете, что очень удобно. Порадовало то, что можно сдать свою одежду на благотворительность и получить еще дополнительную скидку. И девушки сотрудницы всегда очень вежливые
Посмотреть ответ организации
Наталья Путина
Знаток города 4 уровня
11 августа 2020
Узнала об этой химчистке Weit на площади Калинина недавно. Решила почистить пуховик. Порадовало качество обслуживания, качество очистки изделия, в очень короткие сроки и за приятную цену, недорого в сравнении с другими химчистками. К тому же очень удобное месторасположения. Очень рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Матвиенко
Знаток города 6 уровня
28 июля 2020
Долго пытался постирать плед-покрывало парадного дивана, но плед победил, остался прежним! Начал искать химчистки в сети и нашёл ,- нормальная цена и даже акция 2вещи=цена за одну! Теперь у меня шикарный плед и восстановленный пуховик. И теперь сдаю сдаю в чистку все старые вещи, получаю почти новые.Очень хорошо работает приёмщик/оператор Константин на Красном проспекте,- принимает внимательно и предупреждает о возможностях чистки вещей.Желаю успехов дальнейшего развития.
3
Посмотреть ответ организации
Анастейша 🤓
Знаток города 3 уровня
20 мая 2023
Обращаюсь в эту химчистку не первый раз. Всем довольна. Качественная чистка, даже в местах потёртостей практически ничего не видно. Сдавала изделия с небольшими порывами, подшили все аккуратно и незаметно. Также порадовали приемлемые цены на чистку и подшив.
3
Посмотреть ответ организации
Леся
Знаток города 4 уровня
15 июля 2021
Давно я пользуюсь химчистками. Но,решив почистить бобровую шубу(жаль, ее не постирать!😂), пришла в ужас от цены, которую назвали мне в химчистке, услугами которой пользуюсь давно. Это с учетом скидок и сезонной акции!! Решила: надо искать! Вооружилась известным ресурсом и вдруг поняла, что давно, однако, я не мониторила ценники. Рядом с домом, в двух шагах уже ГОД работает химчистка с отличными от других ценниками!!! Удивилась, но рискнула. Почистили отлично!! Цена за услугу составила 40% от той, что мне назвали в моей «старой» химчистке. Следом сдала мамин пуховик: тоже отлично! 650 руб. За эту цену мне его в прачечной стирали, а тут химчистка! В общем, рекомендую. Однозначно! P.S. Уже дома в карманe шубы нашла открыточку-комплимент от Weit. Видимо, за первый заказ. Было очень неожиданно и приятно))Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6