Поиск
Маршруты

Wella

Обзор
Фото
15
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,3
139 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Герман Тарасов
Знаток города 5 уровня
27 мая 2022
Отличные мастера . Бюджетный чек при отличной стрижке. Алексей мастер от бога. Жена ходит к Наташе на стрижку и окрашивание уже лет 10. Все мастера могут все, а педикюр просто отличный. Ножки жены шелк. Женя и Наташа творят чудеса. Массаж у Оксаны делал , отлично. 👍👍 не променяю этот салон ни на какой другой. Спасибо всем мастерам. Администраторы большое спасибо!!
5
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 5 уровня
19 июля 2023
Сын пользовался услугами мастера Алексея. Запрос был стрижка «кроп», к сожалению, с этой задачей он не справился, результат оказался плачевным. Со словами «ничего страшного, скоро отрастет» мой сын удалился, заплатив 1000₽. В данном случае, считаю, услуга не была оказана качественно. Добавила пару звезд за качественную помывку головы
3
2
Посмотреть ответ организации
Яндекс Пользователь
Знаток города 6 уровня
4 мая 2021
Впервые воспользовалась услугами этого салона.Попала к мастеру Наталье. Скажу так, мои волосы за последнее время испвтали огромнейший стресс.Выход из глубокого чёрного сделал своё"дело". Волосы в ужасном состоянии. Но Наталья настолько чувствует клиента,понимает,советует. Убрала всё лишнее, что можно было убрать. Волосы стали намного лучше. Ручки такие нежные у неё.) Обсудили дальнейшие действия с волосами, выбрали цвет. Через несколько дней начнем исправлять то, что имею. Стоимость не дешовая парикмахерская, но и не дорогуший салон. Цена-качество. Нормальные цены. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Анна Ш.
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2022
Очень хочу поблагодарить мастера Татьяну! Это единственный парикмахер который делает так как ты просишь и делает это красиво! С ней отдыхаю и получаю замечательную стрижку и покраску. Всегда бережно относится к волосам,советует, уточняет что-то в процессе. И вообще замечательный человек! Спасибо большое ☺️
2
Посмотреть ответ организации
Лена Пинегина
Знаток города 8 уровня
9 августа 2022
Оценку ставлю мастеру Алексею. Он 5 лет работает с моими волосами, имеет хорошее образование, большой опыт и любит свою профессию)) . Окрашивание выполняется качественными красителями Wella, стрижки Алексей выполняет суперски!!! Рекомендую)
3
Посмотреть ответ организации
Maria S.
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2019
Нашла салон совершенно случайно. И я наконец нашла своего мастера!Лучший парикмахер - здесь!!! Ее зовут Наталья Плахотниченко. И она не только красит, стрижёт и придумывает образ, но и гарантированно поднимает настроение. Даже из полного минуса в космический плюс! Спасибо!
4
2
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2020
Салон посещаю давно. Обстановка скромная, тесновато. Хожу только из-за лёгких ручек парикмахера Натальи Плохотниченко. Знает современные тренды и умеет их воплотить в жизнь, всегда доброжелательна,приветлива и ненавязчива.
3
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 8 уровня
19 марта 2021
Качество отличное, но не соответствует информация о ценах тут и по факту. Друг тщательно рассчитывал бюджет на поездку, специально искали бюджетную парикмахерскую, тут указано, что мужская стрижка 500, а по факту оказалось 1200, о чем мы узнали уже после процедуры. Будьте осторожнее
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 декабря 2018
Периодически посещаю "мастера" Наталью, которая работает там (салон Велла на б-ре Яна Райниса)уже более 10 лет. Так как у меня длинные волосы и я их не крашу, то получается действительно редко. Но вот мне очень захотелось осветлиться(приобрести цвет волос близкий к блонду) в технике омбре. Запасясь фотографией из интернета пришла в салон, показала парикмахеру. Та заверила, что все получится в лучшем виде. Однако спустя 4 часа мои светло русые волосы превратились в цвет темного баклажана с седыми прядками, а парикмахер просто растворился. Я была настолько потрясена, что в себя пришла только дома. Теперь то я понимаю, что сразу нужно было поскандалить и отказаться оплачивать этот так называемый КРЕАТИВ в размере 8 000 рублей. Для себя сделала вывод, что если мастер, к которому ты иногда заглядываешь никогда не радовал результатом своей работы, а идти просто не знаешь куда, то обязательно нужно искать этого своего чудо-парикмахера по отзывам и рекомендациям друзей и знакомых, чтобы не остаться без волос. Никому не рекомендую данный салон.
5
4
Анна С.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2019
Являюсь постоянной клиенткой салона WELLA на б-р Яна Райниса 41 уже 17 лет и всегда приятная атмосфера и мастера все высокого класса которые не сидят на месте ,а постоянно повышают свою квалификацию !Всем рекомендую этот салон 👍🏻
5
2
Посмотреть ответ организации
Галина Невзорова
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2022
Замечательный салон.Обслуживание на высшем уровне.Хожу в салон уже много лет.Очень нравится мастер Наталья.Внимательная,всегда подскажет,как лучше сделать.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Попова
Знаток города 14 уровня
26 декабря 2020
Это мой любимый салон ! Мастера Ира и Наталья здесь работают уже второй десяток ! Отличные руки ! Только к ним хожу ) 👍👏 Администратор очень приятная девушка Катя ) Цены растут конечно , но где они сейчас не растут 🤷🏼‍♀️
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Шклярская
Знаток города 9 уровня
8 мая 2023
Замечательный мастер Алексей. Специалист высокого класса, понимает вас с полуслова и всегда выполняет качественно свою работу.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 марта 2015
Цены реально завышены за такое оказание услуг. Делала в салоне маникюр и педикюр, процедура длилась 3 часа (!), лаки были засохшие, небольшой выбор цветов. Больше там маникюр не делала. Стриглась у Сергея, разочарована. Не бережет он женские волосы, небрежно расчесывает и очень туго убирает под заколку. После стрижки остаются секущиеся волосы (
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 августа 2018
Я очень благодарна всем сотрудникам салона красоты Велла на б- ре Яна Райниса, за удовольствие и красоту. Приходя в это чудесное место я получаю истинное наслаждение и радость Приветливый персонал, высококлассные мастера. Золотые руки! Ходим всей семьей уже лет 5. Рекомендую всем!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Губарева
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2021
В данном салоне работаю профессионалы. Самые любимые из них парикмахер Александр и косметолог Оксана
4
Посмотреть ответ организации
VYACHESLAV C.
Знаток города 7 уровня
17 мая 2023
Отличный салон, все по-домашнему, стригусь там постоянно более 3х лет
3
Посмотреть ответ организации
Мария Овсянникова
Знаток города 18 уровня
26 марта 2023
Работают профессионалы. Удобное расположение. Парковка большая.
2
1
Посмотреть ответ организации
aleks man
Знаток города 10 уровня
17 августа 2022
Нормальное обслуживание, хорошие мастера. Правда результат не всегда тот, которого ждёшь! Но тем не менее, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Elena Baranova
Знаток города 10 уровня
14 июля 2022
Всем рекомендую, хожу много лет! Цены адекватные, работают профессионалы )
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Демидова
Знаток города 13 уровня
9 апреля 2024
Хороший персонал, приятная атмосфера в салоне.
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Николаева
Знаток города 9 уровня
20 марта 2019
Была несколько лет назад, не впечатлил. Может мне не повезло, но мастер оказалась не профессионалом и халтурщицей. Повторюсь, это было несколько лет назад
2
3
Посмотреть ответ организации
Александр Македонский
Знаток города 28 уровня
10 апреля 2022
Хочу выразить благодарность девушкам из салона красотыWellla. Очень профессиональный коллектив. Приходишь к ним и не боишься, что тебе сделают не так , как ты хочешь и испортят настроение. Хожу к ним с большим удовольствием.
5
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Р.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2020
Прекрасный магазин, цены красивые продавцы вежливые, спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Галина Рабкова
Знаток города 14 уровня
11 августа 2022
Мастера супер и ногти (Евгения) и волосы!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 декабря 2018
Великолепные мастера. Лично я постоянный клиент к парикмахеру и в ногтевой сервис
5
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Эглит
Знаток города 4 уровня
10 августа 2021
Стрижка понравилась. Мастеру спасибо.!
3
Посмотреть ответ организации
Марго Иванова
Знаток города 15 уровня
1 сентября 2021
Прекрасные мастера. Дружный коллектив. Внимательное отношение к клиенту.
4
Посмотреть ответ организации
Хадижат Расулова
Знаток города 9 уровня
21 октября 2019
Очень много просроченого товара
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Андреева
Знаток города 10 уровня
6 июля 2022
Правда сейчас это Лента. Но ассортимент хороший, и парковка есть
1
1
Посмотреть ответ организации
О
ольга м.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2013
Как по мне, цены там неоправданно завышенные. Мастера неплохие, но не за те деньги, которые просит салон.
2
Посмотреть ответ организации
Макаров Александр
Знаток города 14 уровня
13 июня 2021
Вечером очереди на кассе. За это минус одну звезду.
1
1
Посмотреть ответ организации
В
владимир з.
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2018
очень маленький и персоонал очень дорого
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Гаркушев
Знаток города 9 уровня
19 января 2015
19/01/2015 На яндекс картах цена мужской стрижки указанна 400-1000руб. По телефону сказали что мужская стрижка стоит 900-1000.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Журба
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2020
Мастера и атмосфера просто супер!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2018
В салоне давно не было ремонта, а администратор не может ответить ничего про процедуру карбокси-терапия.
3
Посмотреть ответ организации
Sevda
Знаток города 18 уровня
30 октября 2018
Маленький, не очень новый/красивый, довольно дорого, нет солярия.
3
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Панишев
Знаток города 15 уровня
17 января 2023
Мастера своего дела!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ишина
Знаток города 25 уровня
8 октября 2019
Дорого не оправданно
2
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Оболенская
Знаток города 12 уровня
17 июня 2020
После ремонта стал ещё лучше
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Антонова
Знаток города 4 уровня
22 октября 2022
Ребята, вы лучшие!
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Гуральский
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2022
Окей
1
Посмотреть ответ организации
Kirill S.
Знаток города 14 уровня
2 мая 2021
Молодцы! Нареканий нет!
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Родимкин
Знаток города 3 уровня
22 августа 2022
Работают до 20:00
1
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Симутин
Знаток города 3 уровня
24 июня 2022
Супер
1
Посмотреть ответ организации
УСЗН УСЗН
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2018
Цены завышены.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кузнецова
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2018
Отличный салон
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2