Поиск
Маршруты

Wesen

Обзор
Товары и услуги
Фото
40
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
12 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
марика в.
Знаток города 16 уровня
11 сентября 2025
Большая благодарность салону мебели Wesen за самую классную кровать и пуф!!!Выбирали дочке-подростку долго и внимательно…Увидели в Твоем доме выставочный образец и влюбились!!!Благодарим менеджера за подбор,терпение и внимательное отношение ко всем интересующим нас вопросам.Соблюдены сроки договора,доставили даже на неделю раньше.Доставщики и сборщики пошли нам навстречу и учли наши пожелания по времени суток.Кровать собрали минут за 20.Вежливые и приятные.Вдвойне радостно,что компания российская и делает такую качественную и крутую в плане дизайна мебель!Нигде больше такой не видели!Процветания,хороших клиентов и новых идей!!!Прям браво!!!🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Юлиана Б.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Заказывала кровать и пуф в салоне на МКАД 24 км. Искала кровать, и очень впечатлил дизайн салона, зашла, менеджер Ирина грамотно проконсультировала, посоветовала, помогла выбрать цвет из тканей(очень большой выбор). Быстро оформили заказ. Уложились точно в сроки, мы даже еще ремонт не успели доделать. Бесплатно согласились похранить наш заказ на своем складе. Когда закончили ремонт, набрала менеджеру Юлии, она оперативно организовала доставку. В назначенный день позвонил доставщик, через полчаса приехал, нужно было подождать сборку шкафов, подождал, и минут за 40 собрал всю кровать идеально! Кстати весь мусор за собой вынесли, что сейчас бывает не часто у доставок. Рекомендую, качество на высоте, кровать идеальна, сервис отличный, сборка, доставка на 5 баллов!
Посмотреть ответ организации
Капля Капля
Знаток города 4 уровня
19 мая
Мы не совершили покупку, но хотелось бы отметить очень приятную, ненавящивую консультанта. Именно в мебельных салонах таких одна на миллион!) Все показала и подробно рассказала. Не знаю как вас зовут, но работала 19.05.2026.
Анастасия Клубничкина
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Купили диван Hilton и рабочий стул. Все понравилось. При заказе консультанты терпеливо помогали с выбором тканей. Производство по договору должно было быть дольше, но в итоге на 10 дней получилось сделать раньше, что очень было важно для нас. Рекомендую. Сама мебель отличная, спасибо!
Посмотреть ответ организации
любовь далее
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Искала мягкую мебель в новую квартиру, случайно зашла в этот салон, но сразу решила купить диван здесь.теперь я с комфортом могу отдохнуть.это любовь 10 из 10
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Маликова
Знаток города 6 уровня
1 марта 2025
Мебель может быть и не плохая, но полное отсутствие сервиса и отвратительное отношение к клиентам. Не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 2 уровня
19 мая 2025
Качественные материалы, не проваливаются, не скрипят. Всё, как должно быть.
Посмотреть ответ организации
Азалия Исмагилова
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Уютный салон, нет ощущения магазина — будто в гости пришли. И мебель такая же — домашняя, не «выставочная».
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2025
Ооочень большой выбор! Цены кому-то могут показаться высокими, но в целом все адекватно.
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Суров
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Отличный магазин мебели. Купили кровать - очень качественная. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Варя Бобровская
Знаток города 2 уровня
2 июля 2025
Сначало казалось, что цвета яркие. Но вживую очень благородно смотрится.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2