Поиск
Маршруты
Карты · Иркутск · Магазины обуви · Westfalika

Westfalika

Рейтинг 3,8
88 оценок
Больше не работает
8 (800) 555-25-53
Показать телефон
Иркутск, Байкальская ул., 205
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин обуви Westfalika, Иркутск, фото
Магазин обуви Westfalika, Иркутск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
37
Филиалы
Особенности

Адрес

Иркутск, Байкальская ул., 205
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 555-25-53
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Байкальский микрорайон
101 м
4
Байкальский микрорайонПлотина ГЭСЛисихаРелейный заводУлица Станиславского
Показать парковки

Особенности

Тип обуви:мужская обувь, женская обувь
Виды одежды:женская одежда
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Kari
Рейтинг 4,2
Kari
Рейтинг 4,1
Честер
Рейтинг 4,7
Честер
Рейтинг 4,6
Ekonika
Рейтинг 4,4
Рейтинг 3,8
88 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Игорь Иванов
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2021
Раньше года 3-4 был достойный магазин, с нормальными ценами и приятным выбором товара, плюс рассрочка без переплат, сейчас выбор как на Китай городе качество тоже стало в разы хуже, цены на одежду за вышенные,по обуви все в норме. Жаль что раньше было лучше и качественне. Персонал достаточно компоненте и поможет с выбором товара, объяснит нюансы рассрочки и т.п. 3 из 5 стало хуже...
6
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2019
Уже ни один год постоянный покупатель, вестфалики на Байкальской, хороший магазинчик, интересный ассортимент, девочки очень клиентоориентированы. Мне сложно подобрать обувь поэтому покупаю там где продавцы терпеливы и вежливы)
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Донцова
Знаток города 10 уровня
8 мая 2022
Мне не нравится этот магазин. Продавцам абсолютно наплевать на тебя, как на покупателя. Редко захожу, так как персонал ориентирован на своих каких то покупателей, которые видимо ходят туда каждый день и постоянно, и пообщаться, и что то купить , возможно со скидкой. Живу рядом, и ни разу ничего здесь не купила. На таких как я, жиробасов и бедно одетых , гламурные продавцы смотрят с презрением и пренебрежением, пока не попросишь подойти помочь с выбором или подсказать, есть размеры на меня или нет, есть или нет обувь по моим запросам- никто не повернет даже голову в мою сторону. Зашла , прочитав рекламу в инете про скидки , меня дальше порога и не пустили, сказали, эти скидки не у нас и не для вас, у нас на вас вообще ничего нет, даже не уточнив, что меня интересует. Так что хоть и живу рядом, и каждый день мимо хожу этого магазина- туда больше ни ногой, хоть скидки, хоть задаром будут отдавать. Хамство и равнодушие просто зашкаливает.
5
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных