Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Магазины обуви

Westfalika

Рейтинг 3,6
60 оценок
Возможно, не работает
8 (800) 555-25-53
Показать телефон
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин обуви Westfalika, Екатеринбург, фото
Магазин обуви Westfalika, Екатеринбург, фото
Обзор
Фото
6
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Оказывает услуги в Екатеринбурге

Контакты

8 (800) 555-25-53
Показать телефон

Время работы

Пятница
10:00 – 20:00
Все филиалы сети

Особенности

Тип обуви:мужская обувь, женская обувь
Виды одежды:мужская одежда, женская одежда
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,6
60 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Екатерина Е.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2021
Началась зима и было то время, когда пора покупать теплые колготы. Первая моя покупка обошлась мне в 370₽, с кашемиром, иногда ещё такие называют микрофибра, где-то продают по 590₽, сразу скажу, это синтетика, которая расстанется у вас через 2-3 стирки, через ещё пару раз, прорвутся пальчики. Зашла в фирменный магазин Festfalika попросила продавца-консультанта помочь мне в выборе и здесь было в точку! Цена 550₽-650₽ за колготы из натурального бамбука нечто, мне очень понравились, как и хлопок с шерстью, сейчас очень люблю этот магазин, за качественный продукт, тем, что здесь нет никого обмана, ничего не тянется, хожу счастливая, который день. Если захотите купить колготы, бегите именно туда, вас не обманут!
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Сидлецкая
Знаток города 10 уровня
12 марта 2020
К самому персоналу претензий нет, они сделали все и даже больше, но качество товара и подход к обмену просто убили. Купила ботинки, через 4 дня порвались по шву, бывает, гарантия, можно обменять. И начался адок. Сдать можно только в том магазине где купила, хотя у них сеть, сначала проверка брака, дважды спросили готова ли я на замену, да, я готова. Но замена технически это все равно покупка оказывается, те за старую пару возвращается оплата, за новую ты снова платишь. Нормально бы все работало, вопроса нет, но возврат не проходит, не понятно почему, посмотрела на новые ботинки и ушла за реквизитами карты, снова прихожу, пишу заявление на возврат, ботинки снова покупаю, а возврат тридцать дней! Четыре раза мне пришлось ехать в неудобный для меня магазин, чтобы дважды оплатить ботинки. Если новые тоже брак, то я в Вестфалику не ходок. Трата времени и денег!
5
Посмотреть ответ организации
С
Салахатдинов Рустам
Знаток города 7 уровня
9 января 2020
Хороший, есть качественная обувь цены слегка завышены, продавцы в большинстве вежливые!
2
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных