Поиск
Маршруты

Wheel Service

Обзор
Фото
21
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,3
79 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Аида Ф.
Знаток города 12 уровня
5 апреля 2025
Очень благодарна мастеру Станиславу. Приехала поздно где то в 22.30 Очень дружелюбно принял. Очень быстро колеса перекинул. Все объяснил. Видя, что я замерзла, сказал зайти в сервис. Сам шины выгрузил, сам в новых пакетах загрузил. И вот время 23.37, а я чай пью дома. Благодарна за заботу. Утром до 8 утра были машины, но другой мастер сказал, обязательно приезжайте в удобное время, мы реально 24 часа работаем. Вот и заехала, почти к ночи. Всем советую этот шиномонтаж. С вами очень комфортно ребята.
Посмотреть ответ организации
Елена Н.С.
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2025
Самый лучший шиномонтаж. Быстро, чётко, аккуратно. Ничего лишнего в плане навязывания услуг и разговоров. Приехали к ним в 00.10 поменять сезонно шинки, закончили уже к 00.40. Красавчики!!! Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Гузель Кадырова
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2023
Очень понравилось обслуживание в данном сервисе. Мастера быстро и качественно сделали свою работу. Поменяли колеса с летних на зимние на Газели. Рекомендую этот шиномонтаж! Дополню свой оставленный отзыв. Через несколько дней после замены колес, в другом городе у мужа отлетели задние колеса. Он чудом остался невредим. Не могу утверждать, что виноваты мастера. Но будьте внимательны!
Посмотреть ответ организации
Адель
Знаток города 30 уровня
16 марта 2025
Цены средние,делают неплохо,работают до позна хоть и не круглосуточно как заявлено.Расположение хорошее,места полно,делал здесь несколько раз пробитые колеса-ничего плохого сказать не могу… Примерно по ценам Если снятое колесо жгут 250 Небольшой ремонт типо заплатки или грибка можно легко уложиться в 1000
Посмотреть ответ организации
vadim4ik4551
Знаток города 5 уровня
12 мая 2023
Приехали на переобувку резины, мастер Руслан очень быстро и качественно сделал свою работу. Проконсультировал по поводу старой резины и ремонта дисков. В другом сервисе очент долго не иогли сделать балансировку, здесь буквально за пару секунд все сделали! Очень советую данный шиномонтаж!!
Посмотреть ответ организации
Заки Хузин
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Ужасное обслуживание ! Цены конские на 30 % дороже чем в других сервисах. Навязывают услугу которого не нужно . Не рекомендую 👎
Посмотреть ответ организации
Камилл Г.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2024
Отличный. Шиномонтаж. Отзывчивые ребята. Работают быстро и качественно. Делают всё, что связано с колесами и дисками. Рекомендую всем.
Посмотреть ответ организации
Руслан Акберов
Знаток города 3 уровня
25 июня 2023
25 июня "повезло" стать клиентом этой шиномонтажки. Заехал с мелким проколом колеса. Длинноволосый парень предложил заклеить покрышку изнутри с гарантией или поставить жгут. Выбрал услугу дороже, заклеили изнутри. Здесь претензий нет, вроде больше не спускает. Проблема в установке колеса. Мастер делал это с помощью пневмо инструмента. Результат, один болт и резьба на ступице испорчена. Утверждает, что так и было, хотя видно что испорчено только начало резьбы, а выкручивал он его полностью нормальным. Да и колеса я лично менял на лето обычным болонником. Итог 1040 руб. заклеить колесо и уехал на трёх болтах вместо 4х. Не рекомендую!
1
Айсулу Насибуллина
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Рекомендую делать колеса профессионалу зовут Миша Сколько раз обращался в течении года ,работа выполнялась на совесть
Посмотреть ответ организации
Динар А.
Знаток города 2 уровня
3 июля 2025
Приехали с проблемой Обслужили на высшем уровне Предоставили все нужные для меня услуги и уехал с хорошим настроением Советую всем
Посмотреть ответ организации
Д Н
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Шикарный сервис👍 Быстро, четко и аккуратно! Михаилу огромное спасибо за работу🙏
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Обсалютно не компетентный шиномонтаж , делал боковой порез , сделали криво ,не рекомендую,
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 4 уровня
3 января 2024
приезжал 4 раза в течение 3 лет. Либо я такой удачный, либо шиномонтаж действительно никогда в жизни не работал. Сейчас я кое-как доехал с пробитым колесом, как итог: вечно не работающий шиномонтаж с вывеской "24/7" не работает)
1
1
Посмотреть ответ организации
Ильфат Гадельшин
Знаток города 7 уровня
20 октября 2023
Оперативная работа сотрудников 👍 качественно и быстро. Полная консультация по колесам. Я довольна и однозначно рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Тагир
Знаток города 5 уровня
28 марта 2025
Перекинули колеса за 15 минут, ребята молодцы
Посмотреть ответ организации
Евгений Поляков
Знаток города 15 уровня
4 ноября 2022
Сразу видно опытных мастеров ) Приехал- в работе было две машины. На вопрос сколько примерно ждать ответили - может час , может два , может три 😅. Руководство - обратите внимание. В Куюках два года переобувался - ребята вежливые.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Моисеева
Знаток города 9 уровня
17 октября 2019
Меня обманули на этой шиномонтажке. Будьте осторожны, не заезжайте сюда. Едьте в другие. Здесь в окрестностях их хватает.я девушка и не разбираюсь заплатка или жгутик...спросила а сколько стоит? Мне сказали 350р. Я и помню, что по этой цене примерно и делала. Ну ок. А потом говорит 620р. 350р заплатка плюс 270р...если бы я знала, я юы уточнила, что мне надо поставить у мужа..приехала домой и ощущение, что обманули. Надо же говорить сумму всю, а не стоимость материала. Короче, будьте бдительны. Я сюда больше ни ногой, чего и вам советую) а еще потом муж сказал что типо за 5 мин заплатки не ставятся и наверняка он тебе жгут поставил за 620р🤔
3
Алина Ф.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2019
Очень быстро и качественно перекинули колеса, сделали балансировку👍🏻 Теперь постоянный клиент🤗 только сюда🥳
1
Елена М.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Отличный сервис! Рекомендую! Быстро переобули нашу машину!
Посмотреть ответ организации
А
Алекс Мав
Знаток города 21 уровня
10 февраля 2023
Заезжал трижды и только один раз было открыто и сотрудник был на месте. Режим работы не вывешен и тяжело угадать , когда сотрудник должен быть на месте, а когда нет. Свет горит всегда.
1
Посмотреть ответ организации
Карим Низамиев
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2023
Приехал, узнав о маленькой очереди, что было правдой, т.к. работают сразу 4 монтажника. Ребята, вроде, стараются и видно "старичков" и "зелёных", но один работник сломал мне болт, который крепит датчик давления к диску, в итоге 2 часа ждал, пока привезут и отремонтируют.
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2023
Технический перерыв с 1:00 до 6:00. Но это единственный "круглосуточный" шиномонтаж из ближайших, который работает с 6, остальные вообще закрыты до 8.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Гурьянов
Знаток города 7 уровня
28 мая 2024
Мне отбалансировали грязные колеса не вытащив довольно-таки крупные камни из покрышек. Шиномонтажник сказал, что это не влияет на балансировку)) Он специалист, ему виднее... По вашему 5 граммовым грузов можно отбалансировать колесо, а 5 ноамовым
Посмотреть ответ организации
Лейсан В.
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2020
Супер классные ребята, которые быстро, внимательно и качественно выполняют свою работу! Огромное спасибо!👍👏
Посмотреть ответ организации
Камилла Идрисова
Знаток города 9 уровня
29 июня 2023
Отлично. Всё сделали быстро и качественно. Отлично. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Фарит Абитов
Знаток города 7 уровня
28 октября 2023
Дно. Ребята на полном серьезе не могут осилить блокнот, ручку и часы чтобы организовать запись на перекидку хотя бы для людей, которые у них хранят резину уже не первый сезон. Их аргумент: «а вы знаете сколько людей записываются и не приходят тратя наше время?». Тратить время клиентов зато норм. Введите предоплату за запись и все. Да и если честно хотелось бы посмотреть на статистику. Сколько реально людей из тех, кто хранит резину и заранее звонит чтобы её привезли потом не приходит? Думаю их мизер если такие вообще есть. Ну и вопрос с тем, чтобы позвонить когда резина придет с хранения тоже не решен. Нужно узнавать самому. У вас задача - это 2 раза в год приложить все силы и сработать четко! Все. Только 2 раза в год не потеряться . Но вам это не под силам.
2
Посмотреть ответ организации
Albik
Знаток города 12 уровня
17 января 2024
Заезжал ночью 01:00ч, звонил в звонок никто не ответил , пришлось ехать в R16, хотя брат изначально советовал данный шиномонтаж
Посмотреть ответ организации
Gleb
Знаток города 8 уровня
12 июля 2023
Приехал на квадроцикле в данный шиномонтаж, по причине спускание 1 переднего колеса. Мне сказали что браться за это не будут, так как не умеет чинить колеса на квадроцикле и не разу не чинил.мне так и сказали. От Шиномонтажа одно название .
1
Посмотреть ответ организации
M
Murat H.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2019
Переобувался здесь пару сезонов, делают все хорошо и быстро.
1
rts-kazan
Знаток города 3 уровня
6 мая 2022
Заправлял кондиционер, все сделали быстро и качественно )
Посмотреть ответ организации
Алексей Титов
Знаток города 6 уровня
2 августа 2020
Лучшая сеть в казани. Маленькие цены хорошее качество работы 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
1
Инкогнито 1190
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2024
Обслуживание очень хорошее!!!спасибо большое!!!
Посмотреть ответ организации
Айдар
Знаток города 7 уровня
26 октября 2023
Работают только до 1 ночи!
Посмотреть ответ организации
И М
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2023
Хороший шиномонтаж, вопросов нет. Переобули за 30 мин.
Посмотреть ответ организации
семен чече
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2023
переобулся, через 3 км развентились болты, чуть не попал в аварию
Ильшат Киямов
Знаток города 2 уровня
26 августа 2024
Все очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Natalya Petrova
Знаток города 10 уровня
27 мая 2020
Всё на должном👍Быстро, качественно, приемлемые цены. Рекомендую⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
2
N
N O
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2024
Класс
Посмотреть ответ организации
Юлия Малова
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2020
Нормально, но дороговато
2
Хуснутдинов Тимур
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2023
Нормально
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 13 уровня
17 ноября 2021
Качественно, не ЗнАчИт дорого!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2