Поиск
Маршруты

Wheels

Обзор
Фото
9
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,1
21 оценка
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Анар Велиев
Знаток города 6 уровня
24 марта 2025
Отличный шиномонтаж, уже 5 лет переобуваю резину только у этих ребят! Работу выполняют качественно и дешево! Советую!! Находится рядом с 1 боксом
Михаил
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Хочу поблагодарить сотрудников шиномонтажной мастерской за отличное обслуживание! Работу выполнили быстро и качественно. Мастер внимательно осмотрел мои шины и предложил оптимальные варианты ремонта. Очень понравилась профессиональная работа, а также индивидуальный подход — все детали были объяснены. Приятное и вежливое общение с персоналом добавляет этому сервису положительных эмоций. Обязательно вернусь и буду рекомендовать эту мастерскую своим друзьям. Спасибо за качественное обслуживание!
Александр Ш.
Знаток города 8 уровня
14 марта 2025
Собратство во всей красе) Когда приезжую их ребта, берут без очереди, остальным приходится стоять и ждать А они говорят, на свадьбу опаздывают 😅 Ну и конечно выпрямлять литые диски кувалдой)) это шедевре Меняют резину хорошо, все остальное плохо
Антон Новиков
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2025
Грамотный подход, профессиональные решения, лояльная стоимость. Вежливые, всегда на месте.
илгар Алийев
Знаток города 4 уровня
28 марта 2024
Очень быстро, очень качество поменяли 4 резины, сделали балансировку, всё довольно.
Камрон бек Ташматов
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Ребята очень хорошие подсказали что да как есть свои колеса приходите очень надёжно чем другие у других делал фигня не стоит туда ехать приезжайте сюда очень прекрасно
1
Сергей
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Мастерская зачëт, приятные цены, вежливые сотрудники
Лерочка Ш.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Все отлично, самые лучшие и приветливые ребята
Камиль Мамедов
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Очень хороший персонал заезжайте все вам зделают быстро и надежно
Дарьяна
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2024
Задолбали уже со своей мастерской…всё загадили, постоянно валяется мусор вокруг них, в зоне мусорного бака для жителей домов (туда они весь хлам свозят), вокруг дома стоят их карыта недоделанные. Валили бы куда подальше отсюда!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2049
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
так шинка норм но мне не понравилась так что 1
Евгений
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Все четко, не дорого
Айдын Джалилов
Знаток города 8 уровня
10 марта 2025
Все было хорошо приезжайте
  1. 1
  2. 2