Поиск
Маршруты
Карты · Владивосток · Бары

Whisky Bar

Рейтинг 3,0
109 оценок
Больше не работает
Владивосток, Семёновская ул., 12 · ТЦ Родина
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Бар Whisky Bar, Владивосток, фото
Бар Whisky Bar, Владивосток, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
25
Особенности

Адрес

Владивосток, Семёновская ул., 12ТЦ Родина
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Семёновская площадь
145 м
4
Семёновская площадьТЦ ИзумрудОкеанский проспектФонтанная улицаСерая лошадь
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Цена бокала пива:от 80 ₽
Цены:выше среднего
Средний счёт:от 1000 ₽
Кухня:европейская, японская, нет специализации
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Студио
Рейтинг 4,9
Брюгге
Рейтинг 5,0
Тринити Паб
Рейтинг 4,7
Умами
Рейтинг 5,0
Краст
Рейтинг 4,6
Рейтинг 3,0
109 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Lizzie Red
Дегустатор 4 уровня
13 апреля 2018
Очень люблю "Виски" за его, действительно, демократичность цен. Прям-таки студенческий ценник. Нравится, что можно кучу всего набрать даже на 300 рублей. Такого, по-моему, уже нигде нет. Бываю в этом баре часто. Хожу лет пять примерно. И 10 апреля в очередной раз на день рождения моей подруги зашла в "Виски". И что-то пошло не так. Мне принесли, как всегда хорошее, живое пиво и рыбные палочки - нарезанная брусочками копчёная красная рыба - она не раскусывалась, чешуя не отделалась, кости не вынимались, а прилипали к мясу рыбы. К мясной нарезке принесли настолько разбавленную уксусом горчицу, что мы её просто не смогли есть. Ну, в этот раз как-то уж очень сильно сэкономили. Я понимаю, что горчица, видимо, пропала, и от не пошёл запах - вот и вылили много уксуса в неё. Но что-то мне стало неприятно. В очередной раз бросилось в глаза то, какой невежливый персонал там и сервис в общем на 2 из 5. Стол, за которым мы с именинницей сидели качался - и шоты разливались, разливался суп. А официантка даже не принесла тряпку. Создалось ощущение, что я совсем не званый гость на чужой кухне.
2
2
Слава Голуб
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2021
Отвратительное дешманское вино по бешеной цене. Ужасная пицца, залита наглухо маслом. Официант приносит приборы голыми руками, даже без салфеток и просто отдаёт в руки. Вечер испорчен. Больше сюда ни ногой. И всем того советую.
1
П
Полина Ч.
Знаток города 2 уровня
11 января 2020
Алкоголь некачественный, бармены грубияны, постоянные драки.
7
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных