Поиск
Маршруты

White

Обзор
Новости
1
Фото
70
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,5
73 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Liana Rembrandt
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Самая лучшая студия в Москве! Невероятно красивые ковры и потрясающая мебель в интерьере, админы лапочки В каждой студии стоит отпариватель, рейл с вешалками, дают колоночку с музыкой Есть возможность до начала аренды студии воспользоваться бесплатной гримеркой, что очень упрощает работу Спасибо вам большое за то, что вы есть ребята Помогут даже выставить схему света
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 7 уровня
11 октября 2025
Снимали здесь большие съёмки не один раз. Галерея любимый зал. Отзывчивый персонал. Световое оснащение базовое, но недалеко в соседней студии Вайта есть рентал. Удобно, что ресторан прямо за дверью на первом этаже
Посмотреть ответ организации
Арсений Щ.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Недавно снимали в студии 70 на Хохловке, атмосфера просто супер, очень уютный зал, свет мягкий, прям как надо для портретов. Интерьер такой теплый, домашний , получилось много классных кадров. Оборудование всё в норме, ничего не глючило. Администраторы тоже молодцы, помогли всё быстро настроить и были на связи если что. Обязательно приду ещё, место крутое)
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Гималетдинова
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
Проводили съёмку в студии 70 на Хохловке, отличная локация, зал с мягким светом, то что надо для портрета, оборудование в норме, все работает как надо, администраторы внимательные, помогли все настроить, все прошло супер! Место что надо)
1
1
aiko a.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Приятная студия в центре города Персонал отзывчивый Администратор помог разработаться с оборудованием во время съемки и помог по мелочам тк оказался здесь в первые
Посмотреть ответ организации
Константин Капранов
Знаток города 4 уровня
9 мая 2025
Прекрасное место, под фотосессию или видеосъёмку идеально подходит. Красивый и интересный интерьер. Всем советую попасть в это место хоть раз. Администратор Константин - лучший, поможет вам с любой возникшей проблемой, вежливый и красивый.
2
1
Посмотреть ответ организации
диана к.
Знаток города 12 уровня
26 января 2025
Отвратительное отношение к клиентам. Первый раз ощутила это когда фотографировала на Яузе. Посреди съёмки через мой зал на улицу начали ходить какие то рабочие, которые на улице что то демонтировали. Отмечу что переодевалки в зале нет и посреди того как вы переодеваетесь к вам в любой момент без предупреждения могут зайти. Двери там тоже кстати нет. Это просто проходной двор. И да в зале были тараканы. 🤯. Второй раз Хотела забронировать студию, сайт висит, бронировать не даёт. Позвонила спросила есть ли нужные мне часы- сказали что есть. Чтоб забронировать сказали напишите в вотсап мне забронируют. Написала ответили через 2 часа что все занято уже. Просто 🤯. Не рекомендую эти студии, картинка внешне красивая, нот все убитое, грязное, отношение отвратительное к клиентам.
1
Katya Yakushova
Знаток города 8 уровня
7 октября 2024
оценка работе администраторов данной студии. До нашего времени забронированная студия использовалась как раздевалка для гостей какого-то мероприятия. В итоге чужие вещи смогли вынести и предоставить нам зал в пользование только через 10 минут после начала нашей аренды. В зале не было стоек для экранов, пришлось пойти на ресепшн. Стойки ждали еще 5 минут. В итоге от аренды просто в никуда ушло 15 минут. За это никто не извинился, а за 5 минут до окончания аренды к нам пришли с напоминанием, что наше время заканчивается. После объяснения, что зал нам достался через 15 минут от установленного времени, нам дали 5 дополнительных минут. 5 вместо потраченных 15… Такие моменты портят настроение. Не хочется снова пользоваться услугами данной студии.
2
1
Константин Родионов
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2023
Отличная фотостудия в самом центре Москвы, был там недавно впервые, все очень понравилось. зал Галерея, просто шикарен, по оборудованию все хорошо. Общение с персоналом с момента брони до конца съёмки просто супер, молодцы.
1
Sergey
Знаток города 7 уровня
1 июля 2023
25 июня снимали большую студию для проведения Дня рождения. Все началось с отвратительного общения с менеджером Вячеславом. Он отказался от личной встречи, от телефонных звонков. Общался только посредством сообщений в What’s up. Сдали грязное помещение. На момент заезда нашего монтажа, выезжали предыдущие арендаторы. Студия очень плохо вентилируется: жара, духота. Обязательств не выполнили и бесстыдно сняли с нас еще по 10К за доп. время по демонтажу. Категорически не рекомендую иметь дело с этой компанией.
2
Ирина
Знаток города 9 уровня
24 октября 2024
Все классно вроде, прикольное арт-пространство, красивый дизайн. Но за каждый чих-пук плати, еще и не понятно кому. Тут один отвечает, там другой. В итоге проконсультировать нормально никто не смог. При съемке на территории, за которую тоже заплатили - выяснилось, что много где снимать нельзя. Но это конечно же выяснилось уже в процессе)
1
Дмитрий Вайперовский
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Был тут на презентации телефона Realme. Место тихое, находится во дворе. Все чётко, вкусно, красиво, стильно и в центре! Я доволен как слон
1
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Являюсь постоянным клиентом. По уровню цена / качество / удобство расположения - самые топовые студии в Москве. ❤️
Посмотреть ответ организации
Мария Пшеничная
Знаток города 3 уровня
9 марта 2023
Снимала 60 студию в марте 23 года. К сожелению, была разочарована обслуживанием. Во-первых, нам задержали студию предыдущие клиенты, но не намного, 6 минут, поэтому здесь просто замечание, это должно контролироваться администратором. Во-вторых, в студии оказался грязный пол, виднелись мокрые грязноватые следы (в тот день шёл снег), тянувшиеся вдоль всего помещения. Моя модель была и босиком, и в белых носочках (носочки пострадали), да и на фотографиях проблематично это чистить. В-третьих, в студии не оказалось напольного освещения, как на фотографиях на сайте, я очень рассчитывала на этот свет :( и не оказалось растения, которое также было на фотографиях на сайте. Поскольку каждая минута на счету, у меня не было возможности спускаться вниз к администратору и выяснять вопрос. Если бы администратор проводил меня лично к студии, я бы могла с ним поговорить, но меня просто направили словами. Очень нравится ваше помещение, кафе, студии и очень хочется, чтобы больше внимания уделялось клиентам, чтобы дальше работать у вас.
2
1
Сергей
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Все отлично! Ребята пошли на встречу по многим вопросам в организации съёмки. Очень атмосферная обстановка
Посмотреть ответ организации
Maria **
Знаток города 13 уровня
30 ноября 2023
Потрясающее место, найти сложно, тк все в лесах и в реконструкции, но здание во дворе реконструировано, сделано очень атмосферное место, очень стильно, приятно находиться.
1
Anna
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
07.12 с командой были на съемке в white studios Хохловка зал 85. И я бы не рекомендовала фотографам и их клиентам, которые хотят получить качественную картинку, посещать эту студию. 1. Съемка была назначена на 9 утра, 9:05 - никого на месте нет, ни одного администратора, телефон тоже никто не берет. 2. Зашли в зал - мебель МАКСИМАЛЬНО не та, что была на фотографиях на сайте, кроме одного кресла. Особенно расстроило то, что вместо красивого кожаного дивана стоял диван с вайбом евроремонта двухтысячных. Фактически - это минус одна важная локация. Не висела картина, которая должна висеть, попросили ребят повесить - где-то к 9:20 ее нашли, повесили криво косо, на том спасибо. 3. Отдельного внимания заслуживает ЖЕЛТО-КОРИЧНЕВАЯ ГРЯЗНАЯ циклорама, которую прикрывают ковры. Конечно, часто бывают царапины, пятна на циклорамах, но это выглядит обычно не так ужасно. Итог: циклорамой тоже не воспользовались. Хотя при бронировании указывали, что циклорама нужна. 4. Очень порадовал момент, что световое оборудование не было синхронизировано с трансмиттером, и когда я попросила администратора сделать все на один канал, мне ответили: «а вы что не умеете?». Тут удивляет не то, что свет не был на одном канале, а то, как со мной разговаривают. Мне непонятно, почему я должна тратить время на моменты, которые администратор должен учесть при подготовке зала. Но, как уже понятно, зал никто не готовил. Нам сделали скидку за то, что диван был не тот, но хочется обратить внимание, что при подготовке к коммерческой съемке для бренда мы рассматривали определенные локации/мебель, готовили мудборд, раскадровку, а не пришли поимпровизировать с подружками. И время, которое потратили фотограф, продюсер и несколько моделей, стоит не тысячу рублей. В общем,остался отвратительный осадок. Коллеги, цените свое время и деньги, выбирайте нормальные студии.
6
Анастасия Акименко
Знаток города 8 уровня
4 июня 2023
Ожидание и реальность не сошлись. Такое красивое место и такое отвратное отношение персонала. Ощущение, будто с г***ом смешивают, такие взгляды и манера общения. Чтобы обратиться к администрации, надо ее искать, вызванивать-это нормально? После часа съемки хотелось уйти, потому что ни настроения, ни желания снимать не было. Поменьше пафоса, ребятки, мы все обычные люди, вне зависимости от того, кто и где работает.
4
Оля
Знаток города 12 уровня
31 июля 2023
К сожалению в зале с коричневыми креслами не так светло как хотелось бы. Соседнее здание загораживает естественный свет. Пришлось справляться. В пасмурную погоду темно. Я фотографирую с естественным светом. В остальном неплохо. Стульев нет. Администратор на чиле. Сам ничего не рассказывает, все приходится спрашивать. Ему пофиг. Я бы на месте хозяев такого уволила.
6
AmiDPsiH
Знаток города 5 уровня
3 марта 2023
Отличная студия с большим выбором залов на любой вкус) Особенно радует белая студия на 2ом этаже с терассой, праздновали там свадьбу, атмосферно и красиво)
1
Ирина Каримова
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2023
Приятно встретили. Хорошая студия. Есть уборная. Музыка не напрягает. Администратор вежлив. Сразу реагирует на просьбы. Рекомендую эту сеть фотостудий.
2
1
OMaX MixMix
Знаток города 14 уровня
12 апреля 2023
Проходил курс по свету, очень доволен. Сплошные фотосессии, домашки и лекции. Завтра снимаем дипломную работу. Школу рекомендую, есть рассрочка. Спасибо!
Найля Ильманбетова
Знаток города 13 уровня
23 февраля 2024
Приятное место для фотосессии, для мероприятий не очень подходит
1
Flora Flora
Знаток города 15 уровня
31 января 2024
Красивая стильная студия. Рекомендую. Единственный минус - это отсутствие гримерки
1
Anna S. BUYANOVA
Знаток города 11 уровня
9 мая 2023
Классная фотостудия, но проходная дверь не закрытая на улицу - это провал) за время съёмки 2 человека ворвались, неприятно
1
Екатерина Кочеткова
Знаток города 19 уровня
6 января 2024
Красивая студия, очень уютная и стильная
3
Сабинка❤️
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2025
Прикольно
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 21 уровня
28 мая 2023
Красивое стильное помещение для мероприятий в самом центре. А потом можно еще и пообедать в Blanc
1
Анастасия Б.
Знаток города 10 уровня
17 июня 2023
Отличная фотостудия, разнообразные залы и рядом атмосферное кафе)
1
Екатерина Ч.
Знаток города 10 уровня
21 января 2024
Минималистичные прекрасные интерьеры
1
saveplanet108
Знаток города 19 уровня
5 мая 2023
Прекрасный Плейс для любых мероприятий и желаний))
1
Диана Бекулова
Знаток города 6 уровня
15 марта 2024
Надо зайти и увидеть. 100 процентов попадания в цель!
1
  1. 1
  2. 2