Поиск
Маршруты

White

Обзор
Фото
52
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,7
57 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
ekaterina klenova
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Отличное тихое местечко для отдыха всей семьёй по доступной цене! Всё необходимое есть. Хозяева приветливые! Будем рады ещё раз побывать)
Посмотреть ответ организации
Анна Королькова
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Ужасное отношение к гостям. Приехали и ждали , когда хозяйка придет из магазина, благо недолго. Но все равно не приятно. Бассейн отсутствовал, хотя в объявлении было указано, что есть. Не очень популярный район в городе, но выбрали именно из за бассейна. Хозяйка грубая, хамит, если хочешь что то попросить ( одеяла, доп стулья, мыло, тот же бассейн ). Потом попросту выгнала на улицу с детьми, потому что по ее словам мы много требуем ( несколько раз уточняли , когда установят бассейн , обещали через час , потом вечером, потом на след день ). Не рекомендую. Съехали в другое место и очень довольны
1
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 8 уровня
23 июля 2025
Все очень понравилось, буду рекомендовать своим друзьям. Спасибо за отличный отдых!
Посмотреть ответ организации
tysa t.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2023
В номере все удобства, красивый сад,терасса для отдыха,парковка Wi-Fi. Во дворе хороший бассейн и детская площадка.Рядом вся инфраструктура мини-рынок,остановка ,банкомат,аптека ,Пятёрочка,Магнит.Хозяева приятные вежливые люди всегда помогут. В шаговой доступности пляж небольшой дикий песчаный. Семьи с детьми купаются и загорают. Район тихий и спокойный.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Трухан
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2025
Уже не первый раз останавливаемся в этом гостевом доме,чисто, уютно,вежливый персонал,ощущение как будто бы приехали к своим родственникам☺️удобное расположение
Посмотреть ответ организации
Ирина Леонидовна
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2025
Остались очень довольны отдыхом в этом гостевом доме — атмосфера по-домашнему уютная. Персонал всегда приветлив и готов помочь, что делает пребывание ещё приятнее. Расположение отличное тихий район .Обязательно вернусь снова и советуем этот вариант всем, кто ценит душевную атмосферу!
Посмотреть ответ организации
Саида Сандан
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Остановились по дороге на несколько дней. Очень понравилось, уютно, по домашнему. Персонал всегда поможет, подскажет, посоветует. Еще вернемся к вам и будем советовать знакомым.
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2025
Отдыхал здесь несколько дней. Место замечательное, обстановка по-домашнему уютная, а персонал помогает разобраться с возникающими проблемами. Спасибо за гостеприимство.
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 9 уровня
9 июля 2022
Тихое спокойное место, море близко ( не центральный пляж), небольшой магазинчик рядом. Номера чистые. В номере всё есть: кондиционер, холодильник, плита, посуда, туалет, ванна, белье, полотенца. Wi-fi. На летней террасе сушилка, стол, стулья. Можно посидеть днём в тенёчке или вечером с фруктами, чаем. Вид на ухоженный сад. Хозяева радушные (и ненавязчивые). Приятно, что сразу откликаются на просьбы. Спасибо за то, что приняли очень ( ! ) поздно. Места для нескольких машин достаточно. Фото немного устарели, на участке ведётся строительство, но это никоим образом не мешает отдыхающим. В сезон тихо и очень чисто! И бассейн, и детская площадка есть. Нужно учесть, что здесь Лиман. Теплый, мелкий и... мутноватый))) До Таганрогского залива нужно ехать, до Чёрного моря тоже. На машине минут двадцать. Лишь поэтому снимаю одну звезду. А так- замечательное местечко для поклонников уютного Лимана.
1
Михаил Иванов
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Кухня в номере оказалась очень удобной, приготовили себе завтрак, не пришлось никуда ходить. Все необходимое было в наличии.
Посмотреть ответ организации
Александр Ф.
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Утюг тоже очень пригодился, погладили одежду перед выходом. Все необходимое для комфортного отдыха.
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 11 уровня
14 августа 2022
Очень понравилось, чистый и уютный номер. Вежливые хозяева. Есть все для удобства, рядом есть магазины и до пляжа идти не далеко.
С
Самир Н
Знаток города 2 уровня
31 марта 2025
Отдыхали семьей, нам очень понравилось. Уютно, тихо и комфортно. То что мы и хотели. Спасибо за гостеприимство.
Посмотреть ответ организации
Джонни Хабаровский
Знаток города 4 уровня
15 августа 2023
Отличный гостевой домик,хозяйка хорошая, во дворе есть бассейн и детская площадка.
Посмотреть ответ организации
Даша Кислова
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
В номерах очень чисто, уборка регулярная. Приятно возвращаться в чистый номер после дня на пляже.
Тимофей Федоренко
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
В номере был холодильник, хранили продукты без проблем. Все свежее и холодное. Удобно хранить продукты и напитки.
Посмотреть ответ организации
карина максимова
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
В гостевом доме уютная и спокойная атмосфера. Отлично подходит для отдыха и релаксации.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 11 уровня
21 июня 2025
Не рекомендую никому! Фото и описание совершенно не соответствует действительности. Хозяйка крайне неприятная и агрессивная. Ни мыла, ни стульев, ни бассейна, ни одеял, ни стиралки. Многое сломано или держится еле-еле. Всё надо просить и не факт, что принесут. И для заселения нужно ждать, когда хозяева соизволят дела свои сделать или приехать, пока гости стоят на жаре у калитки. И после этого Вас выселят и выкинут с детьми на улицу не компенсируя жильё!!! И куча оскорблений, приказов. Брали наши личные вещи, сумки и просто выкидывали на улицу с криками и матом. Пришлось вызывать полицию на таких неадекватных хозяев и писать заявление. Не хотят ничего делать и деньги получать, не возвращая. Поэтому и отдыхающих никого нет. 4 котика блохастых, облезлых, с лишаем, которых вообще не кормят! Котики кричат постоянно от голода, воруют пакеты с любой едой. Накормили их курочкой, так они даже кости съели и шкурки от картошки, хлеб. Очень жалко животных. В общем, отношение к животным и людям ужасное. Врагу не пожелаю. Такого ужасного, хамского отношения ещё мы не встречали.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ткаченко
Знаток города 20 уровня
10 апреля 2025
Шикарное место для настоящего отдыха ! Безумно красивый гостевой домик,мы получили море удовольствия и отдохнули на ура ! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юния Манышева
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2025
Прекрасное место ,удачное расположение . Все есть для спокойного отдыха . Встретили ,разместили.
Посмотреть ответ организации
С
Самойлов Стас
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Отличное местоположение! До моря рукой подать, и при этом тихо и спокойно.
Посмотреть ответ организации
Алина Федюшкина
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Номер для некурящих – это большой плюс. Воздух чистый и свежий, не пахнет табаком.
Посмотреть ответ организации
Алексей Панкратов
Знаток города 11 уровня
19 августа 2018
Собственная кухня. Собственный санузел. Парковка в собственном дворе. До оборудованного пляжа 15 минут на машине. Ходит автобус до пляжа. 22 минуты. Стоимость - 15 рублей на лето 2018. На пляже Широчанки нет людей, поэтому охотятся змеи. Гадюки и ужи.
Елена Налётова
Знаток города 7 уровня
13 августа 2022
Тихое место, недалеко от пляжа. На мой взгляд больше подойдет для отдыха с маленькими детьми или бабушкам с внуками. По близости есть магазин.
Полина Тиманькова
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Хоть и не первая линия, зато тишина и спокойствие. Никакого шума от дискотек и кафе.
Посмотреть ответ организации
алексей ч
Знаток города 23 уровня
13 октября 2020
Домик хороший, комфортно, есть стиралка. Правда до моря как до луны. В остальном все хорошо. Кому тихий и спокойный отдых самое то.
Богдан Опанасенко
Знаток города 11 уровня
9 июля 2021
То, что нужно для отдыха с детьми. Приятные хозяева.
Умид Эльбашов
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Всё хорошо, только микроволновки не хватает
Посмотреть ответ организации
Badmax0703
Знаток города 8 уровня
8 июля 2023
Хорошие хозяева всё спокойно и мило
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Д
Знаток города 4 уровня
11 июля 2020
Отличный, уютный гостиничный номер
2
Светлана Зайцева
Знаток города 5 уровня
7 августа 2023
Очень все понравилось,Наташа отличная хозяйка,добрая,отзывчивая,все на высшем уровне!Хочу еще раз выразить благодарность за отличный отдых🥰
Посмотреть ответ организации
Владимир Козлов
Знаток города 14 уровня
18 февраля 2020
Всё очень классно, хозяева очень вежливые, в номерах уютно и чисто
2
Ольга Баюр
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2021
Очень понравилось!Приедем снова!!!
Серёга Батькович
Знаток города 9 уровня
3 октября 2020
Отличный номер, всё супер.
  1. 1
  2. 2