Поиск
Маршруты
Карты · Балашиха · Кальян-бары

White Star Sky

Рейтинг 4,7
1042 оценки
Закрыто до 13:00
+7 (967) 102-14-14
Показать телефон
Балашиха, просп. Ленина, 25 · этаж 14
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кальян-бар White Star Sky, Балашиха, фото
Еще 26
Время особого вкуса!
Подробнее
Обзор
Меню
Фото
36
Отзывы
491
Филиалы
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
На ананасе
1 шт.
3100 ₽
На грейпфруте
1 шт.
2800 ₽
Классический
1 шт.
2200 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Балашиха, просп. Ленина, 25этаж 14
Показать входы
Маршрут

Контакты

Забронируем
+7 (967) 102-14-14
Показать телефон
whitestarlounge.ru

Время работы

Закрыто до 13:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  32 места
Кальянные заведения Балашихи: где покурить кальян и хорошо провести время
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  19 мест
Кальянные в Балашихе: места для отдыха с кальяном
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Кальянные в микрорайоне Балашиха‑1 (Балашиха)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Кальян‑бары Балашихи с профессиональными кальянными мастерами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Заведения с коктейлями в мкр. Балашиха‑1 (Балашиха)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Рестораны и кафе с танцами в мкр. Балашиха‑1 (Балашиха)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Площадь Славы
63 м
4
Площадь СлавыЦентральный офис Центра Мои документыГородской судУлица КрупскойГорсовет
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Можно с собакой
Фейс-контроль
Спортивные трансляции
Подарочный сертификат
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом
Музыка:pop, house, r'n'b, лаунж, фоновая
Акции:скидки, акции, бонусы
Кнопка вызова персонала
Лифт
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

10:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,7
1042 оценки
Оцените это место

491 отзыв

По умолчанию
Полина Р.
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Отдыхали с подругами в субботу в этом замечательном заведении. Все было на высоте, кухня вкусная и все было приготовлено очень быстро, коктейли просто шикарные, хороший выбор 👍🏻 Персонал на высоте, девушка официантка очень грамотно и качественно нас обслужила. Кальян был очень вкусным и долго курился 😍 Менеджер Виктория очень милая, не смотря на высокую загруженность второго этажа где была дискотека, смогла найти для нас столик))) Все было супер, еще обязательно вернемся и будем советовать друзьям! 🤍
3
Владлена В.
Дегустатор 6 уровня
12 марта
Приятное место с панорамным видом на город, были здесь зимой, но даже тогда был восхитительный вид. Хорошие кальяны, кальянщик исполнил все пожелания. Хорошая нейтральная музыка. Кухня - поразила! Приготовлено на очень высоком уровне, особенно для кальянной. Были безумно вкусные блюда!
2
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Дегустатор 4 уровня
16 января
Кухня: Брали болоньезе, карбонару, пиццу «болоньезе», салат и брускетты. Приготовлено отлично, нареканий нет. Подача на фото. Кальян: приготовлен неплохо, с учетом того, что кальянщику была поставлена не совсем обычная задача - нам понравилось. Нейтрально, приятно для отдыха и со вкусом. Иногда горел, но это не критично в современных условиях. Сервис: здесь все достаточно интересно получилось. К официантке (думаю, что она нас помнит) вопросов нет, все было замечательно с учетом того, что была так же поставлена необычная задача. Однако ближе к концу вечера у нас возникла достаточно странная ситуация. Мой муж рассказывал анекдот, в процессе этого стукнул кулаком по столу, к нам подбежал мужчина, который сидел в этот момент за баром (ранее он сидел за столом за нами). Отмечу, что соседей за столиками не было, зал вообще был полупустой. Данный гражданин не представился, но потребовал, чтоб муж перестал так делать и вообще ведет себя неприлично (нет, мы вели себя корректно, вежливо и были поглощены беседой между собой, персонал тоже может, думаю, отметить, что мы были очень доброжелательны). На вопрос мужа о том, кто он и почему имеет какие-то претензии, гражданин заявил, что он - администратор (менеджер) зала и его близкая (в плане личных границ) дистанция вполне законна на этом основании. Мы расценивали это с юмором - громкая музыка, большие компании, неужели семейная пара, которая весь вечер между собой что-то обсуждает и смеется действительно так угрожает общественности своим стуком по столу? Неизвестно, к чему бы привел наш диалог, если бы вовремя не вмешался другой джентльмен, который представился управляющим, быстро принес нам извинения и, забрав забавного менеджера, удалился. За что ему огромное спасибо! В целом заведение оставляет приятное впечатление и по кухне, и по бару, и по сервису. Надеемся, что менеджер действительно будет относиться к посетителям как к гостям, а не как нависающей угрозе его личного благополучия.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных