Поиск
Маршруты

WhyWe Image Studio

Обзор
Новости
4
Фото
116
Отзывы
91
Особенности
Рейтинг 5,0
109 оценок
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Жасмин М.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Долго искала мастера в Арабкире и нашла его тут. Точнее, двух - и Ануш, и Патриция делают идеальный маникюр на моих неидеальных ногтях)) И цена, и скорость адекватные. Отдельный лайк, что при снятии не спиливают базу до ногтя. Дружелюбная атмосфера и отличное знание русского прилагается) на фото работа Ануш🩷
3
Инкогнито 1442
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
Уже полгода делаю здесь маникюр и педикюр у мастера Ануш. Все идеально, угощают кофе, вкусняшками. Покрытие ношу около месяца, ничего не слетает, в отличие от других мест где я делала в Ереване. Цена ниже, чем в других салонах, а качество выше.
1
Ольга
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Была на маникюре у мастера Патриции.Очень быстро и качественно мастер сделал маникюр,предложил кофе и приятно пообщались.Обязательно посещу это место снова,когда буду в Ереване.Рекомендую!!!
1
Diana Kashirina
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2024
Записалась на прием к Патрицее. Было несколько важных условий для меня, это качество работы и скорость. Патриция справилась на ура!!! Сначала собиралась только педикюр сделать, но так красиво оформила, что решилась и на маникюр, хорошо была последняя и у мастера было время!) Сначала растерялась, что вход в оптику. Помещение маленькое, но для меня это не самый главный фактор. Если Вам надо быстро и качественно, то очень рекомендую! Фото не очень, уже дома делала, но надеюсь видно, что выполнено все очень аккуратно, и это всё за 2 часа!
Ольга
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2023
Это первое место в Ереване, где я делала маникюр и педикюр с покрытием и депиляцию у владелицы салона Патриции. Салон небольшой, но уютный, чистый, производит приятное впечатление. Патриция тоже очень приятная, общительная. Как мастер опытная, шустрая. Маникюр сделала менее, чем за 1,5 часа, педикюр так же. Восковую депиляцию минут за 20. Прошло примерно 3 недели. Ноготки отросли, всё хорошо, я довольна. Край лака у кутикулы ровный, не задирается, лак так же блестит и радует 🙂💅 Рекомендую🤗
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Н.
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
Записывалась на ноготочки неприлично поздно в пятницу вечером, для меня нашли местечко на утро субботы) Качественно и не долго делали маникюр и педикюр с покрытием (не заметила, как прошло время, так как болтали с мастером)). Салон уютный, атмосфера теплая и дружелюбная) По-русски говорят идеально))) Дополнение: Хожу к мастеру Ануш, покрытие держится 4-5 недель без единого скола
Nikita M
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2022
Мастер Патриция приятная и вежливая. Очень деликатно сделала комбинированный маникюр. Для меня было в приоритете, чтобы маникюр был выполнен без повреждения кожи и ногтей, т.к. от природы у меня очень тонкая кожа и ногти - малейшая ошибка может привести к раздражению на коже и кровоточащим ранам. Патриция очень бережно и аккуратно сделала маникюр - ни одной ранки, и абсолютно без покраснений (на фото видно, фото сделано в день похода в салон). Ещё один немаловажный момент для меня - инструменты распаковали при мне. И цвет гель лака подобрали идеально по моему пожеланию. Цены очень даже доступные, а скорость выполнения приятно удивляет. К новому году ногти готовы. И ушла я не с пустыми руками - в подарок вручили милый презент 😊
2
Посмотреть ответ организации
Valerie
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2024
Попала к мастеру, сидящему за левым столом (девушка не представилась). То ли настроение плохое было, то ли человек по жизни так с людьми общается - мастер даже не поздоровалась. Изрезала до крови кутикулу, ногти по окончании маникюра были разной длины, а слои покрытия были где-то толще, где-то тоньше. Слой пыли под зеркалом рядом с маникюрным столом подрывает уверенность в соблюдении санитарных норм. Пока мне делали маникюр, за шторкой девушке делали эпиляцию прямо рядом с висящей верхней одеждой. О стоимости маникюра нужно было догадаться, потому что мастер решила её не озвучивать по окончании работы. Плюсом ко всему сложно было найти студию с первого раза.
Посмотреть ответ организации
Виолетта
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2024
Второй раз делаю тут маникюр. Очень нравится. Мастер Патриция всегда помогает сделать выбор. Делает быстро и аккуратно. Очень отзывчивая и приятная девушка. Качеством маникюра довольна. Спасибо 💟
TsololoLolita
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2024
Попала удачно за день до дня рождения. Ануш замечательный мастер ногтевого сервиса. Сделали маникюр и педикюр. Качество отличное , работа выполнена быстро! Как приеду в Ереван, снова обязательно приду сюда! Спасибо 🩷🩷🩷
1
Карина Сотникова
Знаток города 3 уровня
21 января 2023
Прошла неделя с посещения студии. Добралась до написания отзыва. Сразу хочу сказать, что делаю маникюр уже давно и требования довольно высокие. У салона есть свои плюсы и минусы. Попала к мастеру Патриции. Из плюсов: очень аккуратно, быстро, четко. Мастер подбирает сама цвет, может смешать несколько цветов и подобрать нужный оттенок. Я такого нигде не встречала, супер!! Инструменты стерильные! Предлагают чай, кофе. Отношение очень дружелюбное и клиентоориентированное. Из того, что можно улучшить ещё. Опять же в сравнении с тем, к чему уже привыкла. Мне кажется, было бы здорово использовать одноразовые салфетки чтобы весь мусор скидывать на них и потом аккуратно убирать, а не скидывать на пол. И само покрытие очень хочется потоньше, чтобы ноготь был не пухлым. Ещё было бы удобно, если бы была вешалка для верхней одежды. Но все равно, салон полностью оправдал ожидания. Спасибо за качественный маникюр Спустя неделю носится отлично
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Багдасарян
Знаток города 7 уровня
17 июня 2023
Долго и безуспешно я искала своего мастера по маникюру в Ереване. Пока случайно не попала в этот салон к Патриции. Такого феерического исполнения маникюра я никогда не видела . Патриция, как какой то энерджайзер , за один час выполнила великолепный маникюр с двумя наращиваниями(не выдерживали мои ноготочки исполнение других мастеров в Ереване ), все проходило легко в сопровождении ее пения. Отзыв сразу не писала, решила убедиться в качестве и прочности. Итог: идет 4-я неделя, полет идеальный - ни одного скола, ни одной трещинки, ни одного отслоения. Мои ручки вернулись к привычному московскому виду. Наконец то мои поиски моего мастера в Ереване закончены. Даже отзыв писать «жалко», чтобы не отобрали такое сокровище другие клиенты 😉.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 10 уровня
23 января 2023
Небольшая студия, работают два мастера Маникюр со снятием и покрытием сделали за 1.30 Мастер очень приятная девушка Выбор цветов (люксио) не очень большой Мастер может нарисовать дизайн от руки, что несомненно является плюсом😊 Работой очень довольна, выглядит красиво и аккуратно Ценник также очень радует Обязательно вернусь еще)
1
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 8 уровня
1 мая 2024
Чудесная студия! Мастер Патриция очень быстро (снятие и покрытие за час) и качественно сделала маникюр. Комфортная атмосфера и приятная беседа также большой-большой плюс)
Андрей
Знаток города 4 уровня
22 октября 2022
Добрый день.Выбирал по отзывам клиентов и не ошибся.Узнал много нового о том как ухаживать за руками,я раньше немного неправильно действовал .Спасибо за советы.Патриция необыкновенно обаятельна и профессиональна,ни одного неприятного ощущения не было,хоть руки были в изрядно запущенном виде. Дезинфекция,индивидуальный гермопакет и т.д. тоже правильно. Приятно побеседовали.Ощущения такие, как будто на массаже был,приятно.Кстати,понравилось что работа ведется индивидуально,не в общем зале,где обычно преимущественно женщины клиентки.Я себя как то неловко чувствую в эти моменты.Здесь комфортно.Всем советую
2
Посмотреть ответ организации
vikkivicki
Знаток города 25 уровня
10 ноября 2022
Замечательный мастер, быстро, красиво. Вежливый мастер Патриция с 7 летним опытом, предложили кофе, чай и вкусные армянские сладости. Маникюр закончился массажем рук, было очень приятно. Если ищете мастера в Ереване, советую, осталась очень довольна. Есть оплата картой. Можете обратиться мастер делает макияж.
5
Посмотреть ответ организации
Анна Свердлова
Знаток города 3 уровня
9 мая 2024
Просто ужас!! Сначала показалось не салон, а какая то нора, не понравилось с первого взгляда, но подумала, раз приехала, попробую. А как только девушка начала работу с кутикулами я поняла, что зря пришла. Не размягчив стала ее двигать, что принесло много боли и дискомфорта, и потом терпеть это невозможно стало. А она в ответ сказала-нужно терпеть. В шоке выбежала из так называемого салона. Не поняла с гигиеной как у них, в чем сильно сомневаюсь, дело до этого не дошло. Удивляюсь, откуда хорошие отзывы взялись
1
E
Ekaterina Amelina
Знаток города 3 уровня
13 мая 2023
Замечательный мастер Патриция. Уже не первый раз хожу к ней на маникюр и очень довольна! Советую посетить этот салон, так как тут вы точно получите желаемый результат, мастер очень аккуратна, внимательна к пожеланиям, быстро делает работу и главное качественно! Я довольна на 100%❤️
1
Посмотреть ответ организации
kate k.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2024
Спустя три недели уже отросли, но держатся отлично. Мастер работала очень быстро, но все было очень аккуратно. Обязательно вернусь сюда ещё!!
Вероника Андрианова
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2023
Обращалась в салон за маникюром и педикюром. Мастер сделала всё очень быстро и аккуратно, учла все мои пожелания. Ни одного пореза, что очень радует. Приятные цены, удобное расположение. Мастер очень доброжелательная.
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2022
Очень приятный персонал, клиентоориентированность - 10/10. Мастер Татев согласилась сделать классический маникюр, что проблематично. Многие салоны только аппаратный и комбинированный предлагают. Все аккуратно, без спешки. Из минусов - размер салона. На мой вкус немного тесно. Но когда мало посетителей, то окей) Добавлю, что мастер Патриция отлично делает депиляцию деликатных зон - без боли, очень быстро. Лучше московских коллег.
Посмотреть ответ организации
Виктория Ш.
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2024
Очень довольна, что выбрала это место 🔥 все быстро, вежливо, аккуратно и красиво! Очень рекомендую мастера Патрицию! Маникюр и педикюр получился идеально, как я хотела
нелли х.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2022
выбирала мастера по близости к отелю и выбор пал эту студию. мастер (и по совместительству владелица студии) Патриция настоящий профессионал своего дела — работает очень аккуратно, бережно и быстро; уточняет, все ли устраивает, прежде чем продолжать работу с ногтем; в студии царит уютная и гостеприимная атмосфера, а сама мастер - прекрасный собеседник. очень довольна результатом, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Вера К.
Знаток города 4 уровня
29 января 2023
Очень приветливый, душевный и профессиональный мастер-девушка! Нашла место в графике даже для не знакомого клиента, который первый раз записывается (это была я). Сделала прекрасный маникюр, работала стерильным инструментом. Учла, что я собиралась в путешествие - подарила мне невесомую и очень полезную в путешествии пилочку. Надеюсь, что когда вернусь из поездки - опять запишусь к ней и стану ее постоянным клиентом.
3
Посмотреть ответ организации
Natalia S.
Знаток города 5 уровня
10 мая 2023
Салон очень понравился. Быстрая запись даже для новых клиентов, стерильные инструменты, вежливые мастера. Пришла со сломанным ногтем, мастер Ануш все восхитительно починила, очень бережно работала с тонкой кожей. В итоге отличный маникюр, ровное покрытие. Обязательно вернусь в этот салон
Посмотреть ответ организации
Ирина Калугина
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2022
Хочу порекомендовать это замечательное место с прекрасной владелицей Патрицией. Она очень внимательная и понимающая, работает быстро и качественно! Я Делала у нее маникюр+педикюр, брови и эпиляцию, результатом осталась довольна на 100%. Однозначно порекомендую своим подругам!
3
Посмотреть ответ организации
Yulia Umnikova
Знаток города 6 уровня
4 августа 2022
Бесконечно довольна, что отдыхав в Ереване оказалась в этой студии маникюра у приятной девушки Патриции! С такой скоростью и качеством даже в Москве сложно найти место красоты нам девочкам. Уверенно рекомендую данное местечко, чтобы навести красоту на ручках и ножках! Спасибо!☘️
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2022
Ставлю 4 звезды только потому, что нет вывески. Пришлось поискать салон прежде чем попасть на маникюр. Все остальное мне понравилось! Мастер внимательная, общительная девушка. Видно что мастер своего дела!!! Маникюр сделала быстро и очень качественно. Все пожелания были учтены. Ушла с красивыми ноготочками, довольная и с хорошим настроением. Спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Исакичева
Знаток города 6 уровня
18 октября 2022
Безумно счастлива, что мой первый опыт посещения студии ногтевого сервиса в Ереване пал именно на эту студию. Спасибо потрясающей Патриции за быстрый, качественный маникюр и за тёплую, душевную атмосферу! Очень рекомендую! Планирую ходить в Ереване только сюда!
2
Посмотреть ответ организации
Дина _
Знаток города 4 уровня
24 июня 2023
Впервые была у Патриции сегодня, и это был наверное самый комфортный маникюр в моей жизни. У меня небольшие ногтевые пластины, налипшая кутикула, давно не делала маникюр, но Патриция сделала маникюр максимально комфортно, абсолютно безболезненно, быстро и очень качественно💛
1
Посмотреть ответ организации
Мафият Р.
Знаток города 9 уровня
20 марта 2023
Советую. Отличная работа. Тата делает маникюр мастерски очень внимательно, бережно, не долго и гелевое покрытие получается не толстым. Осталась довольна результатом. Спасибо.
1
Мария Д
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2022
Первый раз пошла на маникюр в Ереване именно в эту студию! Мне безумно понравилась мастер Патриция) очень дружелюбная, приветливая девушка! Маникюр вышел отличный, работа чистая, аккуратная! Сделали идеальную форму и ровнейшее покрытие) записалась еще, ушла очень довольная 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Joe D.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2023
Спасибо мастеру Патриции за прекрасный результат. Управились меньше, чем за час. А мастер Ануш очень красиво поет. В студии дружелюбная обстановка ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Li
Знаток города 7 уровня
9 января 2023
Доброжелательный и профессиональный персонал. Ходила в эту студию на педикюр, маникюр и брови. Осталась довольной по максимуму и цена приятная по соотношению с другими студиями. Буду и дальше сюда ходить:-)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 5 уровня
3 октября 2022
Замечательные мастера и место 😍 маникюр с покрытием за час, аккуратно и красиво. Пилочки одноразовые, инструменты вскрыли при мне из крафт пакета. Наращивание ресниц 1D за 1.5 часа примерно, тоже хорошо, за два дня пока ни одной реснички не отвалилось :) Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита А.
Знаток города 4 уровня
5 мая 2023
Обратилась в салон по отзывам. Впечатление самое хорошее- уютная атмосфера,грамотный аккуратный мастер Патриция, вкусный кофе, быстрая работа- мне всё понравилось. Буду обращаться ещё и всем рекомендую! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Анна У.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2023
Была в этом салоне на маникюре и педикюра первый раз. Я в восторге. Все очень понравилось, мастер Патриция очень приветливая, аккуратная. Работу сделала очень хорошо. Приду с удовольствием ещё раз !
1
Посмотреть ответ организации
Каминат К.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2022
Очень приятная девушка! Быстро и хорошо работает. Это мой самый быстрый маникюр: за 45 минут мне сделали маникюр, снятие и покрытие гельлаком с выравниванием. Я в восторге. Обязательно приду еще раз.
2
Посмотреть ответ организации
И
Инна Р.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2022
Ногтевой сервис на высоте. Делают очень быстро, качественно и при этом недорого. Маникюр мастерица успевает сделать за час и при этом исключительно аккуратно! Обязательно вернусь сюда и не раз!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2022
Скорость + качество🔥 За час вам сделают красивый аккуратный маникюр, который будет держаться месяц, даже если вы любите всё делать руками и, как и я, ненавидите резиновые перчатки. Очень красивая палитра. Мастер - супер приятная девушка 🌸
1
Посмотреть ответ организации
L
Lilit Stepanyan
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2022
Работают прекрасные девушки. Делала маникюр у Татевик, быстро и качественно. Провели время в хорошей атмосфере, обсуждая всякое разное. У меня была проблема с оплатой моей картой, девушки спокойно помогли разобраться с вопросом. Очень рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Nataliya
Знаток города 4 уровня
8 июня 2023
Пошла в салон из-за высокого рейтинга и хороших отзывов. Попала к мастеру Аннуш, так как Патриция была в отпуске. Маникюр по итогу вышел красивый, но сам процесс не принес совершенно никакого удовольствия, скорее наоборот. Сначала мастер спилила поверхности ногтей пилочкой, которая до меня видела еще множество ногтей. Не размягчив кутикулу стала ее двигать, что принесло много дискомфорта. При обрезании кутикулы почти из каждого пальца шла кровь. Я говорила, что больно, даи это очевидно, кровь идет, но убрать кутикулу нужно, видимо, под самый корень. Видимый результат хороший, ничего сказать не могу, но не уверена, что ногти останутся в хорошем состоянии после. Пришла домой, отработала руки перекисью, до сих пор болят пальцы.
Посмотреть ответ организации
Александра Ш.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2023
Мастер Маникюра Патриция очень вежливая, аккуратная. Время за маникюром прошло очень быстрр. Сам маникюр получился рчень аккуратным, покрытие отличное
Посмотреть ответ организации
Shop S.
Знаток города 3 уровня
19 января 2023
Первый раз в Ереване. Сегодня делала маникюр у мастера Патриции. Она настоящий профи и очень приятный в общении человек. Очень довольна результатом. Обязательно приду снова. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2022
Была пару недель назад. Патриция сделала мне маникюр и педикюр (снятие и покрытие) за два часа!! Одна! Я в Питере никогда так быстро не делала. Прошло более 2х недель. Все держится прекрасно! Я в восторге! Приду ещё 😍
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Палина
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2022
Сегодня была у мастера Татевик,ушла в полном восторге и очень довольна! Мастер выполнила работу идеально,все,как просила,выполнила без нареканий ,быстро и качественно. Цена адекватная ,обязательно вернусь снова!
1
Посмотреть ответ организации
Arshaluys Chakryan
Знаток города 5 уровня
8 октября 2022
Спасибо Патриции за отличную работу! Записывалась на педикюр, но успела ещё и на коррекцию бровей! Очень быстро и качественно! Мастер очень милая и приятная девушка) Приду ещё)
2
Посмотреть ответ организации
Permiakova
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2023
Очень приятная девушка-мастер. Маникюр делала быстро, но при этом очень аккуратно. Большого выбора цветов нет, но основные оттенки присутствуют. Цена демократичная
Екатерина Соколова
Знаток города 4 уровня
14 июня 2023
Наверное самый быстрый маникюр, который я когда-либо получала. около 45 минут с покрытием гель-лаком. При этом аккуратно, качественно и стерильно ❤️ Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2022
Делала маникюр и наращивание ресниц. Все очень понравилось, девочки очень приветливые. Качество просто на высоте, маникюр через неделю носки, как новый, очень аккуратный. Реснички пушистые, хорошо держатся. Очегь довольна, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2