Поиск
Маршруты

Wik-mebel

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
88
Отзывы
30
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
40 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
nataliya-k79
Знаток города 4 уровня
9 января
Мебель мы заказываем не в первый раз и опыт сотрудничества с разными компаниями большой. Нам нужен был по индивидуальным размерам шкаф в прихожую с массой нюансов - нужны были определенного размера дверцы, чтобы не задевали светильники, чтобы был доступ к эл-технич.шкафу, но в то же время использовать это пространство функционально, глубина модулей должна быть разная из-за геометрии стены и это еще не всё) Расчеты делали во всех известных мебельных компаниях, но где-то цены оказались неадекватными, где-то нам не могли предложить нужные нам цветовые решения, где-то и вовсе без интереса отнеслись - расчет делали несколько недель, а на замечания к проекту, перестали отвечать на сообщения... Случайно наткнулась на шоу-рум WIK-mebel в ТЦ Соле Молл и решила посчитать шкаф и у них. Все наши запросы были учтены, быстро сделали замер, подобрали цветовое решение к интерьеру и заказ выполнили в срок! Всегда были на связи и очень внимательно отнеслись к нашим непростым запросам! Бракованных деталей не было, что для меня было удивительно - в предыдущих заказах у других компаний всегда было что-то бракованное и всегда еще месяц меняли( Мы очень довольны результатом! Спасибо Артему и Григорию! Планируем заказывать в другие комнаты!
Посмотреть ответ организации
Марина Цимбалова
Знаток города 5 уровня
23 октября 2025
Решение проблемы с нестандартной ванной: мебель на заказ – лучший выбор! Долго искала подходящую мебель для своей ванной комнаты, но из-за нестандартных размеров помещения ничего готового не подходило. Обратилась за изготовлением на заказ в Wik-mebel и ни разу не пожалела! Сотрудничество было легким и продуктивным. Мастер учел все мои пожелания и особенности помещения, предложив оптимальное решение. Результат – превосходное качество мебели, которая идеально подошла по размеру и стилю. Материалы очень качественные, влагостойкие, покрашены просто идеально, а сборка – на высочайшем уровне. Теперь моя ванная комната стала не только красивой, но и максимально функциональной. Отдельная моя благодарность за устранение дефекта допущенного мною при замерах. Ребята всё исправили без нареканий и упрёков. Благодарю до неба за профессионализм, внимание, заботу и терпение. Если вы ищете идеальное решение для своей ванной, рекомендую обратиться за мебелью на заказ в организацию Wik-mebel!
Посмотреть ответ организации
Надежда Е.
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2025
Делала заказ шкафов на балкон! Мастера быстро и оперативно приехали, все четко обмерили, предоставили широкую цветовую гамму отделки, что позволило выбрать нужный цвет шкафов. Шкафы получились красивые, точно по размерам и по цвету! Все очень аккуратно! Мусор от коробок тоже был собран и унесен. Осталась только чистота! Большое спасибо Григорию, Артему и мастеру-установщику Михаилу!🙏🙏🙏
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
Вместо старого шкафа заказал у wik-mebel новый шкаф в ванную по своему чертежу. Заказ был небольшой и с "нюансами", почти все продавцы отказывались либо давали неадекватный ценник. По срокам изготовления получилось все в графике. В первый раз тумбу не получилось смонтировать из-за "нюансов", увезли на небольшую доработку. Через неделю приехали и установили уже как положено. Качество и отношение к клиенту на пятерку. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Динара К.
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Заказала ребятам из этой фирмы встроенный сантехнический шкаф в ванную. До этого обзвонила несколько фирм, цены были завышены. Меня устроили расценки,профессиональный подход консультанта к оформлению заказа, учет всех моих предпочтенийв выборе материала.Работа выполнена качественно, на совесть. Большое спасибо ребятам. Планирую заказать встроенную кухню и установку через их фирму.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Каширина
Знаток города 6 уровня
12 марта 2025
Отличная организация, изготовитель, продавец и консультант! Ребята знают свое дело и делают его добросовестно, с любовью и в срок. Заказали мебель доя ванной. Несколько позиций. С нашей стороны было много правок и ребята все приняли с понимаем и терпением. Никакого давления с их стороны, типа давайте решайтесь и тд нет. Все четко, по делу. Мебель изготовлена в срок и хорошего качества 👌👍 видно, что ребята нашли свое дело и веладывают душу в проект! Класс! Спасибо! Обратимся еще и однозначно рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Анна ЕФРЕМОВА
Знаток города 6 уровня
28 января 2025
Огромная благодарность за изготовление новых фасадов на тумбу подвесную в ванной. Ранее обращалась в другие фирмы, но никто не мог мне помочь. В данной компании мне сразу помогли, и сделали все идеально. И цвет и качество работы все выполнено профессионально. Технологически это заняло конечно время, но это стоило того. Сотрудники постоянно держали меня в курсе по срокам. Обязательно порекомендую данную компанию всем и сама при необходимости буду обращаться только к ним.
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Знаток города 12 уровня
30 октября 2025
Огромная благодарность ребятам !!! Заказывал кухню и сборку!!! Качество на высоте !!! Так держать!!! Теперь за мебелью только к вам !!! Красавчики !!! РЕКОМЕНДУЮ
Посмотреть ответ организации
Евгений Сафонов
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Качественно, в срок и за разумные деньги изготовили, доставили и установили комплект мебели из МДФ в эмале в гостевой санузел (подвесная тумбы+пенал). Хорошая упакодвкиа мебели при доставке, аккуратный монтаж. Сотношение качество/цена на высоте. Все по делу и всегда на связи. Рекомендую однозначно.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2024
Огромное спасибо ребятам за их отличную работу. Заказывала тумбу с доставкой в Новосибирск, с покраской в необходимый мне цвет и размер. Дополнили тумбу раковиной по привлекательной цене. Учли все пожелания по транспортировке тумбы. Приехало всё в целости и сохранности Очень-очень рекомендую! ❤️ С нетерпением теперь жду ремонт, установить и любоваться)
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Захаров
Знаток города 5 уровня
5 мая 2025
Изготавливали мебель для ванных комнат под наши размеры. Все слелали качественно и в срок, рекомендую данную фирму. Спасибо Вам.
Посмотреть ответ организации
Jana
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Хочу рассказать про свой опыт работы с этой фирмой!! Съездила в шоурум, все очень достойно выглядело! Менеджер все показал, рассказал Заключили договор на изготовление тумбы из МДФ (фасады и боковые стенки)эмаль +лдсп все остальное ( размер 80*46 см) на сумму 28 тысяч. От меня получили информацию: замер другой фирмы и ссылку на раковину, которую я выбрала Спустя четыре недели привозят тумбу Артём и Григорий Тумба приходит в собранном виде Доставка 3 тыс, установка 6 тыс. В итоге: Верхний ящик изготовлен без учёта размеров раковины…. При закрывании шеркает об дно раковины +фасады с дефектами. Забрали на переделку (отмечу, что не отказались переделывать, сами сняли и увезли) Во время установки каркаса неправильно провели замеры и сделали три лишних отверстия в кафеле, отверстия ничем не заделали (Справедливости ради отмечу, что отверстия полностью перекрыл навес) Кафель кстати в месте сверления с одной стороны скололся, сказали качество кафеля! Ребята до Вас мастера крепили полотенцесушитель и ничего не скололось Плохому танцору… В этот день оплачивать никакие услуги по доставке и установке не стала! К вечеру этого дня у меня начинается женская паника (не без участия отдельных людей), что эти лишние отверстия приведут к обрушению тумбы) Начинаю консультироваться с коллегами-инженерами, которые задают вопросы на что крепили! В процессе до меня доходит, что тумбу весом (вместе с раковиной) 40-45 кг прикрепили к стене с использованием дюпеля 6*40 (фото на что крепили в карусели) и небольшого самореза Начинаю звонить в фирму, утверждают, что всем так делают, обещают приехать установить, лишние отверстия закрыть, все уладить и переделать как мне нужно… Вообщем мир, дружба, жвачка… Переделанные фасады и ящики приходят в сентябре! Приезжают значит Артём и Григорий устанавливать, но на мою просьбу поставить другие дюпеля и саморезы, Артём заявляет, что они всем крепят на такие и это будет двойная работа и за это надо заплатить денюжку…. То есть заплатить им не 6000, а 12 000 (Они же у мне два раза установили) Тогда я предложила им вариант - я оплачиваю предыдущую установку, а они дают документы, которые подтвердят, что установку сделали именно они! На что мне, Артем заявляет, что они не дают документы и гарантию на работы не дают!!!!! После данного диалога, я предложила им забрать все что они привезли и встретиться в суде! Так как ситуация с тумбой уже порядком меня достала Тогда уважаемые мастера решили поменять дюбеля и саморезы мне бесплатно… Выводы, мои, субъективные: 1. Не сделать обычную тумбу с первого раза имея все вводные, это показатель несерьезного отношения к заказу. 2. По качеству эмали сказать не могу, будет понятно только спустя время (фото тумбы прилагаю) визуально ровно покрашено! качество ЛДСП, на мой взгляд слабое… есть сколы, посмотрим насколько быстро придёт в негодность. Дополню отзыв через время обязательно 3. Официально не проводят оплату услуг (доставка, сборка), не дают гарантию на оказанные услуги?! ИП?! 4. Не знают особенностей крепления в блоки. Точнее не считают нужным заморачиваться и смотреть какое там основание, лепят универсальные дюпеля 5. Все равно сделали через одно место (фото в карусели). Вообще не про скурпулезность и качество. 6. Фасады верхний и нижний не в уровне, перекос 2 мм Данная тумба обошлась мне дешевле на 10-15 тысяч чем стоила бы у крупного производителя с гарантией на работы! Стоило ли это того? нет! Посоветую ли я эту фирму? Нет В итоге за 38 тысяч остался отвратительный осадок, особенно от попыток навариться на мне! Не собиралась писать отзыв, но убираясь увидела, что треснул кафель ещё и рядом с навесами… Может быть даже в налоговую пожалуюсь на непроведенный нал
Посмотреть ответ организации
Вера Моторина
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
Заказывали две тумбы в ванную + зеркала. Остались очень довольны. Все изготовлено в срок. Профессионально и быстро собрали. Все работает без нареканий. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Маруся
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2024
Очень долго искала кто сможет достаточно в короткие сроки изготовить тумбу , с далеко нестандартными размерами . Ребята справились на отлично . Безумно довольна и однозначно рекомендую . Мебель во второй сан узел буду закащывать только у них . Огромное спасибо
Посмотреть ответ организации
Богданова Н.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2024
Ребята молодцы, сделали очень качественно и аккуратно тумбочку для раковины и пенал в ванную. Раковина была по моему вкусу, так они такую раковину выкупили и именно под нее сделали тумбочку. Упаковывали тоже отлично. Углы были закрыты специальной зашитой. В итоге решили шкафы и кухню у них заказать. И ценник не завышен. Думаю лучшее сочетание отличное качество и невысокая цена. И самое главное делают по моим размерам.
Посмотреть ответ организации
Мария Ч.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Заказ: мебель в ванную комнату. Коммуникация продавец-покупатель, качество мебели, лояльность к клиенту - отлично! Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Мария Вишневская
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2024
Мебель красивая, функциональная, отвечает всем мечтам, желаниям и ожиданиям))). Изготовление и доставка выполнены в соответствии с договором качественно и вовремя. Очень порадовала цена. Рынок мебели для ванных комнат огромен, но найти такую хорошую и качественную мебель по приемлемой цене очень сложно. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Аля
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
Заказывала тумбу для ванной по индивидуальному заказу. Хорошая компания, все пожелания были учтены. Сделано все в очень быстрые сроки, идут на встречу по любому замечанию, прислушиваются к клиенту. Удобно, что работают и в выходные дни! По рынку цены хорошие. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
egorant1993
Знаток города 7 уровня
16 октября 2024
Выбрала эту компанию для изготовления шкафа в ванную комнату и не пожалела, получился отличный результат. Ребята всегда на связи, замер, проект и изготовление из качественных материалов,
Посмотреть ответ организации
Алексей Назаров
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2024
Мы заказывали мебель для ванной на заказ, и остались очень довольны. Мебель была не только высокого качества, но и соответствовала всем нашим ожиданиям. Особенно супруге понравилось. Мы также оценили быструю доставку. Рекомендуем эту фирму всем, кто ищет надежного поставщика мебели для ванной комнаты.
Посмотреть ответ организации
Михаил А.
Знаток города 2 уровня
26 мая 2025
Выполнен большой заказ - мебель для ванной комнаты, зеркальный шкаф в прихожую, две гардеробные комнаты. Специалисты грамотные, ответственные, всегда на связи. Качество хорошее. Спасибо, ребята!
Посмотреть ответ организации
юлия посту
Знаток города 5 уровня
12 июня 2024
Заказывала Тумбу для санузла. Качеством и сроками полностью довольна Очень красиво смотрится, материалы качественные, цвет совпадает как на сайте Всё супер, сроки соблюдены, качество отличное!
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 8 уровня
31 июля 2024
Большое спасибо! Сделали все правильно по нашим размерам и палитре. Тумбы под тв и камин + столешница в ванную и ящик под раковину! Очень адекватные цены в сравнении с тем, что предлагают на Авито. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Андрей. И
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Добрый день! Большое спасибо за тумбу! Все вовремя и без нареканий. Качество очень хорошее👌
Посмотреть ответ организации
Евгения Абодан
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Все прошло отлично. От начала коммуникации до реализации заказа. Рекомендую, ответственные и профессиональные ребята
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 10 уровня
10 марта 2024
Довольна на все 100%. Очень качественная, красивая мебель. Заказала тумбу с раковиной в цвет по ral, по нужным мне размерам Смотрится красиво, трогать, использовать - удовольствие. По срокам все как договаривались, ещё и привезли с подъёмом в удобный день.
Посмотреть ответ организации
Ольга Степанова
Знаток города 8 уровня
21 марта 2025
Ребята работают хорошо. Соблюдают все сроки. Качество хорошее. Буду еще заказывать
Посмотреть ответ организации
Антон С.
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2024
Быстро, в срок, четко, качественно Смело можно обращаться, всегда на связи
Посмотреть ответ организации
Екатерина rina2109
Знаток города 15 уровня
2 июня 2025
Не очень понравилось. Показалось, что это дисконт центр, распродажа остатков. Мебель средний и ниже среднего. Если по быстрому купить под определенные срочные цели, то наверное ок
Посмотреть ответ организации
Папа
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2024
Все нормально!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2