Поиск
Маршруты
Карты · Ижевск · Пункты выдачи

Wildberries

Рейтинг 2,3
34 оценки
Закрыто до 09:00
8 (800) 100-75-05
Показать телефон
Ижевск, ул. имени Барышникова, 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Ижевск, фото
Пункт выдачи Wildberries, Ижевск, фото
Еще 2
Обзор
Фото
11
Отзывы
16
Филиалы
Особенности

Адрес

Ижевск, ул. имени Барышникова, 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 100-75-05
Показать телефон
www.wildberries.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Поликлиника нефтяников
76 м
4
Поликлиника нефтяниковШкола искусствДом моделей / 4-й микрорайонАвтозаводская улицаУлица Ворошилова
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 2,3
34 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
владислав
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Ни в коем случае не заказывайте на этот пункт выдачи товар, одежду , обувь, Если зашли в примерочную и обувь вам мала или наоборот , то ее обратно не примут (только через заявку в приложении продавцу о возврате) и будете ждать несколько дней одобрят или нет. Два ботинка совершенно разные по цвету, один темный , другой светлый, не сразу заметил , только в примерочной, и малы , но их не приняли обратно. Вот такие дела
1
Егор Ермайкин
Знаток города 6 уровня
22 мая
До Нового года сотрудники были хорошие, проблем не было. После появились. Заказал товар, оплата не прошла через ВБ-кошёлек, сказал, что подойду и оплачу по новой через 10 минут. Пакет отдал закрытый. Прихожу, пакет уже вскрыт, они смотрели, что внутри. Также не могли поменять способ оплаты, хотя в других ПВЗ это делают без проблем. Постоянные насмешки над клиентами. Как будто свысока смотрят. Не ходите сюда, ищите другой пункт.
Я
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Отвратительное отношение к клиентам при получении товара. Списывают средства без согласования с банковской карты, вместо счета WB, тем самым товар получается дороже и без скидок, что вообще неправомерно, они должны спрашивать. Говорят что испортили вещи при этом мы открывали все под камерой но РТОМ не сказали ему что там грязь. На просьбу посмотреть камеры он отказался это делать и начал жаловаться на жизни и как его лишают заработной платы на работе. Сам решает что брак, а что не брак при том что товар целый и его даже не примеряли. Непонятно зачем камеры тогда. Оформила возврат товара, ему не понравилась причина возврата и он товар не принял. Самое неправомерное, повторюсь, что списание с карты сделал хотя было сказано списывать со счета WB, и он списал большую часть со счета, а на возвращаемый товар списал как сам захотел, с карты и дороже при этом.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных