Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
6
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
98 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Юлия Коршунова
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Заказали товар, хотели выкинуть пустую бутылку из под воды и уточнили про мусорку, на что сотрудник ответил, что у них мусорки только для отходов с Вайлдбериз. Нам же порекомендовали выкидывать наш личный мусор на улице. Интересное разграничение, но тем не менее… До этого момента никогда не возникло таких проблем: ни с сотрудниками, ни с мусорками.
1
лада С.
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2025
Сегодня пришла сюда с маленькой дочкой, выбрать ей ботинки. Малышка надела первую пару и прошлась в ней. Сотрудница это видела, ничего не сказала. Но когда мы уже выбрали ботинки и хотели расплачиваться, она вдруг начала орать (именно так), что мы испачкали подошву ботинок, потому что, о боже, ребёнок примерял обувь и прошёлся по грязному полу)) С такой грубостью я никогда не сталкивалась ни в одном ВБ. Женщина кричала минут 10, кажется, ей просто хотелось проораться) В итоге мы ушли в ужасе и не стали ничего там покупать. Эта сотрудница и раньше казалась истеричненькой, но сегодня показала себя во всей красе) Больше туда ни ногой, написали жалобу. Объясните, пожалуйста, сотрудникам, что люди обычно ходят в обуви перед покупкой)
2
1
Ewa
Знаток города 7 уровня
1 апреля
Невозможно стало ходить в пвз, вечные какие-то перерывы. Пришла в 18:44 повесили перерыв, даже если смотреть на график такого времени нет. Это уже не первый раз
3
Светлана Филиппова
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2025
Пришла получать заказ. Забираю. Спрашиваю сколько я должна перевести денег на кошелек чтобы получить скидку, а оператор пункта выдачи взял и закрыл заказ. Деньги списались с карты без скидки. Стала говорить зачем так делать, типа он не понял и закрыл заказ. Написала в поддержку, жду решения. Будьте аккуратны, этому молодому человеку плевать на деньги клиентов. Оставил меня без скидки.
1
4
Елизавета Л.
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
была 4.07.2025 г. в пункте выдачи. Сотрудница пункта выдачи максимально медленная, пререкается, спорит. Видно, что человек не умеет общаться с людьми. Видимо не так сильно нужна работа. На данную должность нужны люди поактивнее, даже смотреть на такое поведение неприятно
2
1
Яна Емельянова
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
20.01.25г., я пришла получить свой товар, но сотрудница пункта выдачи ответила мне, что товар утерян складом и она не может его выдать что показалось мне очень странным, ведь мой товар был в статусе "готов к выдаче ", т.е., он был принят пунктом... Сотрудница меня просто НАГЛО обманула и как оказалось не только меня. Данный пункт выдачи однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
3
ольга зайцева
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Самое ужасный пункт выдачи!!! Закройте уже его!!! Не дай бог ты не увидел черной точки на вещи или распоратого шва!!!! Все берите и носите, еще и хамят!!! Еще спросила сколько надо перевести на wb кошелёк , так никто ни не ответил.
1
1
Nataliya М.
Знаток города 5 уровня
8 января 2024
Отличный пункт выдачи! В примерочных чисто. Сотрудники вежливы, внимательны и доброжелательны! Готовы помочь с вопросом по заказу. Спасибо!
Жанна Утегенова
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2024
Мой ВБ рядом с домам. Чисто, приятно. Нормальные сотрудники. Очень нравится позитивный молодой человек, к сожалению не помню имени. Даброоооо….))))
4
Екатерина Никулина
Знаток города 21 уровня
14 сентября 2024
Отличный пункт выдачи. Вежливые и внимательные менеджеры. Всегда все подскажут. Работает до 22.00, очень удобно
2
2
iriska-rr
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Прекрасный пункт выдачи WB! Просторно, чисто, светло, удобное местоположение. Сотрудники - супер! 👍
1
Александр М.
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Парень там работает неплохой. Быстро обслуживает. Мне задержали товар , привезли видимо через неделю.Я в это время уехала на 10 дней в отпуск. Вернулась- товар не отдали, деньги тоже.Сказали, что отвезли не на склад, а на утилизацию.Они же сами виноваты, что задержали !
2
4
Александр
Знаток города 6 уровня
2 июня 2024
Заказал несколько рулонов бумажных полотенец. Вместо одного рулона прислали нечто иное. Не взял. Вайлдберис сделал возврат за мой счет, удержав 100 руб. На мою претензию ответили, что не подтверждается поставка иного товара, который не заказывал.
4
Аронова Ирина
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2024
Хороший пункт выдачи. Уютный и чистый. Персонал замечательный, причем все ребята как на подбор!
Людмила С.
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2022
Очень рада, что открылся новый пункт выдачи на 6 Парковой. Вежливый персонал, всегда чисто, мало народу.
2
Настя Б.
Знаток города 2 уровня
20 января 2024
ЛУЧШИЙ ВАЛДБЕРИЗ В МИРЕ!!!! очень приятный персонал , главное с чувством юмора !!!! мило побеседовали и пошутили ! всегда чисто убрано в общем огонь 🔥🔥🔥🔥🔥
2
2
Евгения Иванова
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2024
Отличный ремонт, чисто. Сотрудник хмурый, не по здоровался. Интереса к работе нет. Я знаю какие инструкции у них. Работаю у конкурентов. Меня бы за это натянули.
2
ИРИНА МАЛЫШЕВА
Знаток города 9 уровня
16 мая 2022
Пользуюсь этим пунктом постоянно. Доброжелательный персонал. Очень мне помогли разыскать ,неотображающиеся в личном кабинете,швейные иглы. Я благодарна.
2
Елена Б.
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Отличный пункт, приятные сотрудники
1
Кристина Иванова
Знаток города 5 уровня
30 июля 2022
К пункту не было претензий до сегодняшнего дня. Одна сотрудница приветливая, всегда предложит пакет,проконсультирует по различным вопросам. Но сегодня работала другая. На интересующие базовые вопросы ответы предоставить не смогла. Сначала было полное безразличие к рабочему процессу ,под конец начала хамить и повышать тон. Ходить в этот пункт желания больше нет.
1
3
Рома Котов
Знаток города 8 уровня
10 октября 2025
Очень большая очередь всегда
1
Зоешка !
Знаток города 17 уровня
12 июня 2025
очень вежливый и приятный сотрудник
1
Анна
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2024
Хороший пункт выдачи))) работают прекрасные люди
1
Натали
Знаток города 7 уровня
4 марта 2025
Хороший пункт выдачи, давно им пользуюсь.
1
мария кузнецова
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
очень приятные работники
1
Александр Емелин
Знаток города 14 уровня
31 августа 2025
Хорошее место всем советую
Юлия Кристофер
Знаток города 8 уровня
13 января 2024
Самый лучший пункт выдачи из всех, где я была. Очень вежливые и дружелюбные работники!надеюсь так будет всегда ❤️🙏🏻
1
Ольга Н.
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Спасибо молодому человеку, который работал здесь вечером
1
Игорь Валиев
Знаток города 2 уровня
21 января 2022
Нормально, работают. Все круто!!!! Персонал приветливый. Сюда идите!!! Гарантирую
2
Алексей Левин
Знаток города 8 уровня
23 мая 2023
Норм, вежливо, чисто, быстро
Ирина Дворцова
Знаток города 7 уровня
23 октября 2023
Хорошо работают
2
Mut beam
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2024
Грубый сотрудник. Зачем то пробил лишние товары, которые я планировал мерить в другой раз.
1
8
Елена Ковязина
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2024
Отлично.
ОЛЬГА МИТИНА
Знаток города 14 уровня
15 апреля 2022
Новый пункт.Чистый,удобный.
1
Иванов Константин
Знаток города 5 уровня
22 августа 2022
Пришел в 20:47 Закрыто
3
3
Оса
Знаток города 13 уровня
28 сентября 2022
Близко к дому,внимательные сотрудники
Ирина Калихова
Знаток города 3 уровня
27 мая 2023
Прекрасный центр для всестороннего развития детей, прекрасные педагоги, водила на разные занятия своих детей, теперь вожу внуков.
3
надя
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2022
Пункт супер, советую заказывать сюда
3
  1. 1
  2. 2