Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
19
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
68 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Darya
Знаток города 12 уровня
16 мая
Одни минусы-при входе в подвал зияет дырка у двери.Сегодня получала заказ и обомлела.Сотрудница ПВЗ мне коробку просто выпнула ногами со склада.Ну это как минимум невежливо.Ну и конечно,некоторые помятости в заказе были(возможно не ее косяк,но сам факт выпинывания просто поражает).На мое замечание женщина ответила"Скажите спасибо,что товары не облиты соком".Я ушла в шоке.Не буду больше сюда ходить.С таким отношением вам точно не с людьми работать.
1
Екатерина Т.
Знаток города 7 уровня
4 февраля
Ужас.Только недавно переехала и первое знакомство было невежливым абсолютно. Женщина брюнетка не считает нужным поздороваться, а после моего приветствия , я слышу «здрасьте» Шоркает ногами в тапках, у меня аж уши вянут от этого звука. Так еще и коробку с посылками мне «подала»ногами ! В примерочных не убрано, везде пыль и грязь , даже с утра За последнюю только неделю я заказала более чем на 30 тыс, но думаю не поленюсь дойти в следующий раз в средний дом)) Таким невоспитанным людям лучше работать в пивнухе, помойка, слов нет)
1
Анна Л.
Знаток города 8 уровня
24 июня
Сколько лет хожу в этот пвз и честно говоря очень жаль, что до сих пор одна и та же сотрудница работает… Идти и получать посылки тула не хочется от слова совсем. Радость от шоппинга уходит при входе в это помещение. Не знаю, чем сотрудница вечно не довольна, уставшая и т.д. Но с таким общением отбивается все желание туда ходить, иной раз вещи чтобы выбрать и на месте определиться прям создаю кайфовый настрой себе лишь бы хоть как-то вывезти негатив созданный сотрудницей… Все время выдает заказы так, будто клиент виноват что заказал товар и ей приходится ей его выдавать без ее желания. В 90% случаев выражение лица с которым встречает «че пришла?». То что коробки швыряются, тоже было. В общем, жаль что такое удобное по расположению место, увы так же близко пвз нет, иначе давно бы перешла туда.
Igor
Знаток города 12 уровня
11 августа 2025
Сотрудница невежливая. От нее отдает пассивной агрессией. Посылки швыряет. Иногда приходится ждать выдачу заказа по 10 минут (даже когда нет очереди). Роется долго. Не советую.
3
Михаил Фирсов
Знаток города 7 уровня
27 августа 2025
Вход в этот подвал - особый квест: весь в воде и грязи, даже когда нет дождя. Вечная очередь. Причина - работа сотрудников так себе. Буду заказывать в соседние ПВЗ
2
Мариша К.
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2025
Согласна с предыдущими отзывами. Трудятся там две прошу прощения "черепахи".Ооооочень медленно передвигаются,видно,что они устали и совершенно не на своем месте.В помещении накурено,вечно недовольные лица.Не рекомендую ПВЗ.Неужели нельзя найти сотрудников пошустрее ???
2
мария
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2025
Сотрудницы ведут себя каждый раз грубо и непрофессионально, выдают заказ, делая одолжение. Сегодня произошел инцидент, после которого я сменю используемый пункт выдачи. Прийдя за посылкой, мне пришлось дважды сказать, что они вынесли не все товары. Я вскрыла под камерами две посылки после чего обнаружила два порванных пакета и отсутствие другого продукта, о чем сразу сообщила. Помимо этого сотрудница по ошибке закрыла мой заказ, следовательно, возврат был невозможен (пропавший товар–косметическое средство). Все это проговорив, я получила в ответ лишь агрессию, уверенность в собственной правоте и пассивное обвинение в воровстве продукта (якобы они только что приняли товар и он никак не мог пропасть). Вопрос так и не был решен, сказали прийти завтра для выяснения обстоятельств, однако после такого заходить туда в принципе не особо хочется
Гафур
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Сотрудница хамка, постоянно не довольная, грубо отвечает как будьто мы ей должны. Презрительно смотрит на получателей. Шверяет на стол заказ. Не советую не вком случее.
2
Idris Ismailovich
Знаток города 13 уровня
19 декабря 2024
Ну, такое себе. Сотрудница пыталась убедить, что третья позиция в товаре уехала на другой адрес и ничего у нее нет. Пол часа и настойчивость - и вуаля нашла. Упаковки кидает, ка будто там ничего ценного нет. В общем - конкретно сюда не ногой.
1
Людмила Марущак
Знаток города 3 уровня
2 мая 2023
Хороший пункт выдачи, удобный в двадцати шагов от дома ! Работники этого заведения приветливые , добрые ! Везде чисто , приятно померить свой заказ!
1
1
Николай Ф.
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2024
Женщина на пункте выдачи не компитентна, грубит, требует выйти, потому что захотела курить, и кинула товар на стол, что могло привести к тому, что товар раздаётся.
2
Анжелика Иванова
Знаток города 6 уровня
12 мая 2025
Ужасный пункт выдачи! Сотрудники кидают посылки, как мусор, и закатывают глаза на любой вопрос. Всегда недовольны, будто я им мешаю. Ни улыбки, ни вежливости. Никому не советую сюда приходить!
3
Anna Che
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2023
просторный пункт выдачи , сотрудники всегда готовы помочь , стараются , приятная атмосфера , не бывает очереди
1
Светлана Новикова
Знаток города 2 уровня
16 июня 2023
Пункт удобно расположен, в моем доме. Очередей не бывает. Персонал вежливый. Выдают заказ очень быстро.
1
1
Алексей Васильев
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2023
К ПВЗ вопросов нет Сделал первый заказ в магазине. Подарок В итоге коробка, в которой он был упакован, была с признаками повреждений при транспортировки, а сам товар с треснутым стеклом вмятинами. При отказе и возврате с меня удержали эти пресловутые 100 рублей. На мой вопрос в ТП ответили что система автоматом удерживает 100 рублей и мне никто помочь не может. Я немного не понял почему я, а не служба доставки, должен платить за косяки доставки и более никогда не буду заказывать на этой площадке, раз они переложили все расходы своих сервисов и партнеров на конечного покупателя, даже в том случае когда на лицо явное нарушение с их стороны
1
5
My Space
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2025
Заказы выдают быстро путаницы не когда нет. Работает очень приятная женщина☺️ Всегда все расскажет, поможет
Marina Gambarian
Знаток города 17 уровня
16 мая 2023
Хороший пункт выдачи. Чисто, вежливая женщина выдавала заказ. Очень приятная девушка- руководитель.
Сева
Знаток города 17 уровня
14 февраля 2025
Все легко, просто и без очереди
Дмитрий Д
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Сотрудница общается,как продавщица в пивном ларьке.
3
Катя Литвинова
Знаток города 12 уровня
26 сентября 2025
Вежливый сотрудник Юля. Большой паз, уютно
юля л.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2023
Прекрасный чистый пвз девушки там работающие лучшие в городе
1
1
Инкогнито 6801
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2024
Хамское отношение к посетителям ПВЗ. Ни здравствуйте, ни до свидания. Сотрудница швыряет пакеты чуть ли не в лицо. Спасибо что не в лицо🫤
2
4
447792 заяц
Знаток города 7 уровня
27 октября 2021
Хорошо что вы открылись ,теперь ходить ближе за заказами , просторный и чистый пункт выдачи👍👍👍
1
Владимир Данилин
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Ужасный пункт выдачи
Ольга СПб
Знаток города 10 уровня
3 августа 2024
Неплохой пункт. Единственное - проблема с парковкой.
Антонина
Знаток города 3 уровня
10 января 2024
Для меня очень удобно, близко. Персонал вежливый.
эва ви
Знаток города 8 уровня
6 июля 2025
хороший вб, но там не очень приятная женщина
1
Илона ф
Знаток города 13 уровня
18 мая 2025
Отлично
Антон Иванов
Знаток города 9 уровня
30 июля 2022
Обычный пункт выдачи, не очень расторопный персонал, но вежливый и приветливый
Елена Новосельцева
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2022
Как круто, что его открыли, из всех ближайших это самый лучший пункт
Search
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2021
Был в этом подвальчике, быстро все забрал, нормальная точка, дядька дружелюбный и шустрый
1
Елизавета Кучерявенко
Знаток города 8 уровня
27 октября 2021
Приятная атмосфера и вежливые сотрудники
2
Игорь Смирнов
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2021
Шикарный ПВЗ, вижливые сотрудники
1
Юрий О.
Знаток города 4 уровня
21 марта 2023
Лучший пункт выдачи
Виталий К
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2025
Почему таких людей держат на пвз ?.....
  1. 1
  2. 2