Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пункты выдачи

Wildberries

Рейтинг 4,3
152 оценки
Закрыто до завтра
Санкт-Петербург, Шпалерная ул., 44А · этаж цокольный
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Санкт‑Петербург, фото
Пункт выдачи Wildberries, Санкт‑Петербург, фото
Еще 32
Обзор
Фото
42
Отзывы
60
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Шпалерная ул., 44Аэтаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.wildberries.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Чернышевская
930 м
2
ЧернышевскаяПлощадь ЛенинаПлощадь Восстания
Потёмкинская улица
29 м
4
Потёмкинская улицаШпалерная улицаУлица ЧайковскогоКиноцентр ЛенинградТаврическая улица
Показать парковки

Особенности

Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Lamoda
Рейтинг 4,6
Lamoda
Рейтинг 4,5
Яндекс Маркет
Рейтинг 2,7
Яндекс Маркет
Рейтинг 2,5
Феерверкин. шоу
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,3
152 оценки
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Anna
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2025
Сегодня открываю заказ на месте под камерой - там брак - говорю я брать это не буду, работница начинает меня уверять, что это не брак, а так и должно быть, да настолько, что я уже и сама поверила, я говорю я все равно хочу отказаться, она говорит так вы же уже упаковку (было завернуто крафт бумагой на СКОТЧЕ и перевязано бечевкой) красивую разорвали, девушка как же так можно? Что вы наделали? Надо было аккуратно открыть. Как я должна аккуратно открыть бумагу приклеиную скотчем??? Серые стандартные пакеты с вещами мы же тоже разрываем их аккуратно не открыть, они одноразовые, если не подходит возвращаем рваными! В итоге сказала мне, что я ваш заказ не приму - так вы порвали красивую обертку —- обычную крафт бумагу!!! Брак в итоге есть, дома уже рассмотрела. Спасибо за испорченной настроение.
Al Ut
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2025
Отличный пункт. Все обычно быстро и толково. Возврат, если надо, работает хорошо. Так что все норм. Так держать. Пользуюсь постоянно.
1
Екатерина М.
Знаток города 6 уровня
10 октября 2025
Заказала много товаров и пришла в пунк выдачи в 21:28 (09.10)- за 32 минуты до окончания работы. Работница (взрослая женщина) была крайне недовольна, за полчаса мы перемерили всю одежду, я отложила в кучку то что собираюсь выкупить (20+ товаров) и сказала, что остальные вещи можно оформить возврат. Как я и сказала, мне достаточно будет 30 минут чтобы всё просмотреть. Более того, между тем как пробивать мои товары, сотрудница обслужила еще трех или четырех клиентов. Выходит так что четверо клиентов с маленькими заказами получили свои заказы, прийдя и в 21:40, и в 21:50. А я свой не получила - самым хамским образом - прийдя в 21:28. Более того, эта сотрудничества почему-то решила что имеет право отчитывать меня за мой большой заказ в присутствии другой клиентки (которая к слову закончила примерку позже меня). Если бы у меня была возможность прийти за вещами завтра я бы ей обязательно воспользовалась. Завтра они мне уже не понадобятся. В конечном итоге в 22:04 работница отобрала -в прямом смысле слова - у меня все вещи и сказала что ничего не отдаст. Положила всё это в кучу (что она собирается с ними делать? Часть пакетов в мусорке, остальные в общей куче валяются, товары распакованы и все в открытом виде уже лежат в обувной коробке - поскольку пакет мне не дали). Крайне иррациональное поведение. Сорвали мне утреннюю съёмку, надеюсь что на следующей смене эта женщина хорошо проведет время за разбором всей этой непонятной кучи товаров вперемешку с мусором, которые забрала у меня чуть ли ни из рук. Разумеется меняю пункт выдачи
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных