Поиск
Маршруты
Карты · Сочи · Пункты выдачи

Wildberries

Рейтинг 4,6
122 оценки
Закрыто до 09:00
+7 (495) 775-55-05
Показать телефон
Сочи, Целинная ул., 9/1
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Сочи, фото
Пункт выдачи Wildberries, Сочи, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
38
Филиалы
Особенности

Адрес

Сочи, Целинная ул., 9/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 775-55-05
Показать телефон
www.wildberries.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Пекарня
13 м
3
ПекарняУлица ПлехановаВосточная улицаВиноградный переулок, 8к1
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Lamoda
Рейтинг 4,3
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,3
Lamoda
Рейтинг 4,2
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,9
ЦУМ
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,6
122 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Ксения П.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Не советую данный ПВЗ, сотрудники некомпетентные, поиск товара на складе занимает очень много времени, всегда огромные очереди, т.к работники не справляются, вещи которые не примерялись, выворачивают и рассматривают со всех сторон, находят брак, которого там нет, не принимают товар обратно по этой причине. Совершенно не хочется возвращаться сюда снова.
5
Анна Скрыпникова
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
Пришла померять босоножки , мне они не понравились и я решила их не покупать. Девушка отказалась их принимать по той причине что увидела производственный клей торчащий из швов и попросила их вернуть по браку (фото прилагаются), аргументируя это тем что я зашторилась и примеряла их не под камерой. На деле же тот клей, который девушка посчитала браком, никак нельзя таковым назвать. Возвращать их таким способом я не стала. Сдала его в пвз ниже по той причине что они не подошли. Ведь это занимает время, и ведь не факт, что продавец согласится с таким браком.
7
Валентина
Знаток города 16 уровня
17 августа 2025
Отвратительное отношение к покупателям,хамят,дерзят,выдумывают спецыально,что покупатель испортил товар и должен его выкупить.Вечные очереди,скандалы,разборки.Специально проверяют медленно товар,который даже небыл распакован.Сами вскрывают упаковку продавца и выискивают несуществующие дефекты,потом это сваливают на покупателя.Вообщем полнейшая вотханалия творится в этом пункте.Грязно,полные коробки мусора. НЕСОВЕТУЮ!!!Сотрудники валдберис Бэлла и Сюзанна молодые,невоспитанные,грубые,хамоватые,необразованные девушки.Неговорят, как их зовут,не дают никакую информацию,чтобы пожаловаться на них вышестоящему руководству.Нагло,насильно,любыми путями заставляют купить товар,который неподошол.Я считаю,что таким людям нельзя работать в сфере обслуживания.
6
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных