Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
24
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
219 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
SIX TWO
Знаток города 26 уровня
9 марта 2025
Все отлично. Хорошее обслуживание. Очередь бывает крайне редко. (отзыв 2020 года) Обслуживание все еще хорошее. Но вот решение пожертвовать примерочными во имя склада - решение не очень хорошее. Появились очереди. Благо можно вызвать курьера или померить вещи дома.
Анна Бойко
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Отличный пункт выдачи! Заказываю туда уже 4 год, сотрудники очень доброжелательные и вежливые! Очередей почти не бывает, работу делают быстро, в помещении и раздевалках всегда чисто!
Ираида Исупова
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Почему оставили всего две кабинки? Вечные очереди на примерку и на выдачу товара. В кабинках грязно. Тесный, неопрятный пункт.
2
1
Владимир Романов
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2024
Отличный персонал, кроме женщины в возрасте. Откровенная хамка, совершенно не умеющая корректно контактировать с людьми. На просьбы общаться не повышая тона и не показывая откровенной неприязни отвечает: "не приходите тогда в этот пункт выдачи раз вам не нравится". Не один раз сталкивался с тем, что позволяет себе оставлять комментарии касательно стоимости приобретаемых товаров. Было бы здорово видеть расписание смен, чтобы не попадать к ней никогда. Каждый второй раз портит все настроение
5
V
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Очень грязно, примерочныйе ужасные, мебель в них вся старая и потрепанная, очень неприятно находиться внутри. Всего две примерочные, что очень мало для такого потока людей.
1
1
Людмила Владимировна
Знаток города 4 уровня
18 июля 2023
Почему нет номера телефона? Мне в личном кабинете написали, что заказ, пришел на завражного, а я заказывала курьерскую доставку, никто мне не сообщил ничего, взяли и написали- истек срок ожидания. Списали по 100 руб за 9 товаров а это 900 руб. Тел гор.линии не отвечает, поддержка автобот. По вине сотрудников осталась без заказа еще и с убытками. Им легче назад отправить посылку, чем связаться с покупателем. Не от хорошей жизни приходится заказывать. Концов не найдешь, почему они не доставляют
4
3
Я Я
Знаток города 6 уровня
13 октября 2025
В данный пвз заказывают товар один из покупателей . Диски Sony PlayStation . Пока продавец не видит он подменяет товар и крадет эти диски. Уже обратился в правоохранительные органы с целью предоставить видеозаписи с лицами тех кто работает в этом пвз, и тем кто ворует . Прошу сотрудников данного пвз связаться со мной чтобы решить эту проблему как можно быстрее
Алла Пройдина
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2024
Раньше было хорошо. Сейчас уменьшили количество примерочных, теперь постоянно образуется 2 очереди большие: забрать товар и примерить вещь
1
Ирина Фармагеева
Знаток города 4 уровня
20 октября 2023
Ужасная работа ПВЗ! Нет возможности связаться ни с вашим пвз ни с вашим курьером! Мой заказ доставлен вам в пункт 16 октября! И с этого дня его курьер каждый день забирает и никак его не доставит!!!! Сколько дней еще надо подождать, чтоб получить от вас ответ!!!!! До вашего ПВЗ и вашему курьеру невозможно дозвониться!!! Заказ пришел не в мой район! По какому принципу выбирается пвз - непонятно!
2
5
Жанна О.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Отвратительный пункт выдачи!!!! Сотрудница очень конфликтная, раздражительная, не советую выбирать этот пункт выдачи!!! Сотрудники решают все, научите ее работать с людьми, а лучше найдите ей замену!!!
2
1
Катрин
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2024
Приветливые сотрудники. Много примерочных. Так как пункт выдачи открыт уже очень давно, то требуется уже косметический ремонт.
Ju Ly
Знаток города 8 уровня
25 мая 2021
Расположение удобное, нет очередей. Есть вопросы к персоналу. По трекеру посылка была уже в пункте выдачи, оповещение, что товар на приёмке, тоже пришло. Попробовала зайти получить, потому что как раз была рядом, и кроме меня не было никого, меня даже слушать не стали, только что не послали лесом, благо, я очень вежливо общалась. Пришлось приходить за посылкой на следующий день. В следующий раз даже не рискнула сунуться с подобным. Т.е. если политика компании сделать доставку максимально удобной и быстрой для клиента, то в пункте выдачи персонал ничего об этом не знает.
2
Светлана Соловьева
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2023
ПВЗ как и все у WB, чисто, опрятно, есть кабинки для примерки одежды,вежливые сотрудники. Аквариум на стойке. Можно полюбоваться рыбками
Ярослава
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2022
Самый лучший пунк выдачи в Рязани! Готова ездить из любого конца города на Завражного. Ребята на выдаче всегда приветливые, помогают с оформлением возвратов, очень быстро решают спорные ситуации, менеджер Вероника - это моя отдельная любовь💘💘💘
2
Вадим Ахмадиев
Знаток города 3 уровня
5 марта
Продавцы скондалисты товары всегда приходят с зодержкой
2
Елена Клейменова
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2019
Всегда вежливые девушки на выдаче, просторно, чисто, ни разу не видела очереди, рядом с домом, все устраивает!
3
Илья Нерезов
Знаток города 15 уровня
26 июля 2021
Один из лучших пунктов выдачи! Чисто, комфортно! Персонал любезный, внимательный! В центре города - один такой! Рекомендуем! 👍👍👍👍👍👍👍
2
Елена Рогачева
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2021
Быстрое доброжежательное обслуживание, работает как часы, даже в 20.55 выдают товар с улыбкой, а не с укором
3
Svetlana Krasotkina
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2022
Хороший пункт выдачи, приветливый персонал, в помещении чисто и есть аквариум, дети отвлекаются хотя бы ненадолго)))
2
Роман Дыгин
Знаток города 10 уровня
6 января 2023
Наш любимый пункт выдачи, там В ПЕРВУЮ очередь изза замечательных сотрудников. Собственно благодарю им там и чисто и приятно приходить
3
Ольга
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2024
Постоянные очереди, сотрудники совсем не торопятся работать
1
Алексей Алексей
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2022
Хороший пункт выдачи. Вежливые , адекватные работники. Трудяги, видел как разбирают товар. Удобная парковка.
2
Юлия Г.
Знаток города 14 уровня
23 февраля 2022
Замечательный, вежливый и отзывчивый персонал! Заказанный товар доставляется вовремя и надлежащего качества.
3
Елена Ситникова
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
Хороший пункт. Работники хорошие, всегда приветливые,всегда дадут нужную консультацию. 😊
2
Вера Д.
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2022
Заказывала подарок к празднику. Товар задержали. А после на выдаче и вовсе «случайно» девушка нажала отказ. В итоге очень сильно подвели, тк подарок не пришел.
4
Ольга Котлова
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2024
Всегда чисто, быстрое обслуживание
1
софия б.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Ужасный сервис, грубость, грязь, отрошение к посетителям !!!!
2
А
Ангелина Оводова
Знаток города 7 уровня
2 мая 2023
Очень хороший валберис, хорошие сотрудники, всегда чисто
3
Qiwi Л
Знаток города 10 уровня
22 июля 2022
Всегда чисто, приятные сотрудники, очередей нет.
3
Наталья Сизякова
Знаток города 9 уровня
16 июня 2023
Вежливый персонал. Чисто. Быстрое обслуживание.
1
Екатерина
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2020
Всё вроде не плохо, но одна из кассиров слишком уж хамовата) как будто одолжение делает, что выдаёт заказ( довольно часто туда раньше приезжали), но уже пол года не заходили в этот пункт выдачи, может, она там уже и не работает)
7
Шахида Хикматова
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2021
Помещение чисто, быстро и без всяких проблем выдают заказы
1
Денис Воронкин
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2022
Всегда быстро и удобно. Нет очередей.
4
Игорь Максимов
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2021
Замечательный офис- приятный, культурные и вежливые менеджеры работают!
Анастасия К.
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2024
Отличный пункт выдачи, вежливый, компетентный персонал
1
Сергей П.
Знаток города 5 уровня
19 мая 2024
Обслуживание на троечку. Очереди
2
Mari
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2019
Всегда вежливые девушки, удобно расположен, быстрая доставка
3
Алексей Агафонов
Знаток города 10 уровня
26 января 2019
Кабинок для примерки обычно хватает, работают оперативно и в удобные часы, что ещё нужно.
4
Елена Ляпкина
Знаток города 7 уровня
11 августа 2023
Всегда быстрое и вежливое обслуживание!
2
Наташенька
Знаток города 11 уровня
2 августа 2023
Пункт как пункт выдачи. Четко, быстро, без напряга. Что тут ещё сказать…
1
Юлия Б
Знаток города 6 уровня
29 марта 2023
Лучший пункт выдачи! Спасибо сотрудникам за работу!
3
Лия Бодрова
Знаток города 8 уровня
12 мая 2022
Отличное обслуживание. Для своих заказов пользуюсь только этим пунктом
3
С
Сергей Иваненко
Знаток города 3 уровня
27 октября 2021
Всегда заказываю здесь нужные вещи, консультанты очень приличные!
3
Тен Сергей
Знаток города 7 уровня
2 марта 2024
Прикольные сотрудники можно покурить и пообщаться вместе, а бабуля вообще топ
1
Санька Шева
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
Все нормально, обычный пвз
Васильев Павел
Знаток города 6 уровня
21 июля 2021
Отличный пункт выдачи, все супер спасибо!
3
Елена Шидейкина
Знаток города 17 уровня
21 декабря 2019
Вежливый персонал, удобное расположение
3
С
света г.
Знаток города 2 уровня
16 июля 2020
Одна из девушек на выдачи хамит всегда.из за этого уровень обслуживания страдает (
6
A
Знаток города 12 уровня
16 июля 2019
Видимо людей не хватает, одна касса, тьма народу. Пользуйтесь конкурентами
3
Алина Смирнова
Знаток города 9 уровня
31 января 2022
Чисто, мало народу, вежливый персонал.
3
  1. 1
  2. 2