Поиск
Маршруты
Карты · Самара · Пункты выдачи · Wildberries

Wildberries

Рейтинг 1,0
44 оценки
Закрыто до 10:00
Самара, Революционная ул., 101В, корп. 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Самара, фото
Пункт выдачи Wildberries, Самара, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
32
Филиалы
Особенности

Адрес

Самара, Революционная ул., 101В, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.wildberries.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Гагаринская
720 м
2
ГагаринскаяМосковскаяСпортивная
Мехзавод № 1
254 м
4
Мехзавод № 1Революционная улицаСтанция метро ГагаринскаяАвторемонтный заводУлица Гагарина
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 1,0
44 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Диана Ф.
Знаток города 7 уровня
12 января
Жалко нельзя поставить 0 Долгое обслуживание,вечно недовольные лица. Возврат вещей вообще не принимают,докапываются до малейшей точки,до микро ниточки(и кстати заломы на штанах-это пятна…) Я понимаю «правила»,но если там и правда испорченные вещи,которые при проверки до примерочной ты и сам видишь. Но когда в огромной очереди ты не заметил микро точку и потом при доскональном осмотре сотрудника вещь не принимают-это издевательство! И да,убирайтесь нормально в примерочных,там хочешь не хочешь что-то и испачкаешь…Если только в воздухе вещи мерить…
11
Софья Захаревская
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Ужаснейший пункт выдачи! Хотелось бы поставить 0 баллов. Хамское отношение со стороны сотрудников, сказали о подмене товара, что в отзывы с реальными фото товара они не смотрят, плюс заявили о браке на другом товаре, которого не было совсем. Действительно докапываются до малейших деталей, до любой пылинки. В итоге мы ушли без желаемого товара, так как нам пытались вручить плюс два других (один с браком, другой «подмена» на их взгляд). Мне заявили, что либо я забираю ненужные два товара и доплачиваю 6,5 тысяч, либо оставляю до конца срока хранения, и с меня списывают 800 рублей дополнительно. 6,5 тысяч лишних у нас не было, поэтому мы отказались от всех товаров и выбрали 2 вариант. В никуда уйдут 800 рублей. Я впервые с такой отвратительной ситуацией сталкиваюсь!!! Никогда не заказывайте товары в этот пункт, сбережете себе нервы, и вам никто не испортит настроение!
2
Алина Н.
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
ПВЗ просто ужасный. В любое время дня всегда жуткие очереди, работают по несколько человек, но от этого как будто бы не легче. Постоянно проверяю товар перед примеркой, сотрудники докапываются до всего, до самых маленьких точечек, ну просто не возможно настолько сильно и досконально рассматривать, иногда просто даже и времени нет, заставляют выкупать. Возмущаются и с недовольством сотрудники заявляют «я оплачивать это не собираюсь». Все очень долго. Пункт маленький и неудобный. Больше туда не пойду!
6
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных