Поиск
Маршруты
Карты · Орёл · Пункты выдачи

Wildberries

Рейтинг 4,1
15 оценок
Открыто до 21:00
Орёл, Рощинская ул., 5А
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Орёл, фото
Пункт выдачи Wildberries, Орёл, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
7
Филиалы
Особенности

Адрес

Орёл, Рощинская ул., 5А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.wildberries.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Спорткомплекс Сталь
144 м
4
Спорткомплекс СтальМикрорайонДворец культуры МеталлургТоргово-развлекательный центр РИОТроллейбусное депо
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,1
15 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Black Jack
Знаток города 21 уровня
20 декабря 2025
Видел работу этого ПВЗ так сказать "изнутри" не продолжительное время. Для руководства чистота в зале имеет принципиальное значение. Не держите зла на сотрудников в некоторых моментах, работа на кажущуюся простоту довольно напряженная и местами нервная ибо обязанностей хватает, а времени не всегда. Людей за день много, оператор - один и весь негатив клиентов маркетплейса достается в полной мере. Ну и самый простой способ избежать неприятных ситуаций - их не создавать. Проверяйте товар внимательно. Читайте оферту прежде чем ставить галочку, многие вопросы отвалятся сами собой, сохранив нервы и настроение всем. Добра всем и хороших покупок. 🙂
Виктория Парницина
Знаток города 4 уровня
14 января
Очень грубые сотрудники, особенно Екатерина. Не смогла свой товар забрать, оплаченный. Сотрудник отказала в выдаче и сказала выбрать другой пункт . Не вздумайте туда устраиваться , начальник отбирает сотрудниц исключительно по внешности. Если нет взаимности к начальству то враг номер один
Соня А.
Знаток города 3 уровня
21 июня
Руководитель, проведите, пожалуйста, беседу с дамой, которая работала в смене утром 20 июня (11:30). Очень долго я не хотела писать данный отзыв, но видимо время пришло. Объясните ей, что во-первых обсуждать с коллегами клиентов при других клиентах - это как минимум не этично. Пример: «Этот мужик достал на озоне со своим хранением, уже месяц откладывает, ходит и ходит. Неоднократно после возвратов других клиентов слышу «Ну наверное за сегодня рекорд по возвратам будет» и тд… (при чем клиент еще даже не ушел, а его УЖЕ обсуждают. А что происходит после нашего ухода тогда?). А во-вторых, с каких пор у нас сотрудник ПВЗ имеет право меня за что то отчитывать?? Сегодня я пришла получать свой товар, пришлось сразу отказаться от нескольких купальников, на что я услышала «Зачем заказываете тогда?»… Мда. Я объяснила, что купальники были заказаны перед отпуском, но к сожалению не успели приехать до моего отъезда, поэтому пришлось отказаться из-за уже неактуальности. На что мне ответили: «Ну это не логично, они лежат тут 2 недели уже»… Я снова объяснила, что по-моему вполне логично, что эти 2 недели я как раз и была на море и мне данный товар не актуален (моей вины тоже нет в том, что заказ не успел приехать). Почему я вообще должна оправдывать за ТО, что ПОЗВОЛЕНО, площадкой маркетплейса??? Да даже если бы я просто передумала, то имею на это полное право. Тем более, я вернула 4 купальника, а не 44. За все существование данного пункта-это первый сотрудник, из за которого не хочется туда идти. Мне кажется, что успешная работа ПВЗ состоит в том числе и в том, чтобы привлечь клиентов, а не выплескивать на них свой негатив. Спасибо за испорченный день с самого утра.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных