Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
23
Отзывы
60
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
146 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Анна Г.
Знаток города 17 уровня
28 июля 2025
Неожиданно оказалась в этом пункте выдачи. Такие приятные люди работают! 😃 Все таки кадры решают все! И работаем мы, в первую очередь, с людьми. Поэтому важно, чтобы работодатели все это понимали и берегли свои ценные кадры!☝️☝️☝️Вот, все же правильно говорят: не место красит человека, а человек место! Прям увидела поговорку в действии. И встретили приветливо, и все по-человечески объяснили, показали и помогли. Все аккуратненько у девочек разложено. Чисто, уютно. Они очень мило общаются со всеми посетителями, а уж постоянных, так просто искренне любят и это видно со стороны невооруженным глазом. Очень приятно было там находиться. Желаю только всего самого хорошего и обязательно процветания всей команде этого замечательного места!🌹🌹🌹 Там была по случаю и, к сожалению, вряд ли смогу быть постоянным посетителем, но хорошее и доброе послевкусие оттуда вынесла. Всем, кто живет поблизости, однозначно, рекомендую!🤩 Почти так же хорошо, как и на том адресе, где я обычно, забираю свои послылочки!🥰 Но об этом секретном пункте напишу отдельно, когда откроют после вынужденной приостановке обслуживания, чтобы не обижать коллег!🌹😘 Ребят, ну это, правда, важно! Для меня, во всяком случае, точно!☝️
Регина
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2024
Здравствуйте . Сегодня 9 ноября 2024 года была на пункте выдаче . Получила товар , все хорошо . Приятная новая сотрудница меня встретила . Но на вопрос куда можно выкинуть муссон от полученной распаковки товара , она ответила …. -Нам запретили что бы вы оставляли свой мусор . Извините , а куда нам его девать , то есть распаковывать мы обязаны не от ходя от кассы под камерами , а вот упаковку девать некуда . Примите меры !!! 🔴🔴🔴
4
игорь прокофьев
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2024
Отличный валберис 👍 и сотрудницы очень хорошие вежливые . всегда помогут подскажут.
Наташа Тарасова
Знаток города 19 уровня
29 декабря 2021
Хорошо. Чисто. Вежливый, приветливые сотрудники. Один ОГРОМНЫЙ минус ступеньки зимой. Уважаемый владелец пункта, сделайте что то, огромные наледи на ступеньках. Очень страшно ходить.
4
Ааа Ааа
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2023
Хороший персонал, быстро и вежливо обслуживают, особенно хочется отметить Светлану, очень приятная женщина. ❤️
3
Андрей
Знаток города 12 уровня
25 марта 2025
Отличный пвз.всегда чистота и порядок 👍, персонал всегда вежливый .
Ekaterina Rovenskaya
Знаток города 15 уровня
8 июля 2021
Очень удобный пункт. Работают отличные, приветливые менеджеры. Единственное, зимой, когда гололёд, было бы здорово, если бы кто-то чистил ступеньки от наледи. Там запросто можно сломать себе что-нибудь поскользнувшись. Будьте аккуратнее в холода!
3
ura pol
Знаток города 10 уровня
9 июня 2025
Пвз как пвз. Есть очередь, примерочные и бардак.
1
Ирина Емельянова
Знаток города 19 уровня
24 ноября 2022
Хороший пункт , вежливый персонал , просторно , удобные примерочные ! Единственный недостаток очень скользкие ступеньки на входе
4
Ирина Н
Знаток города 9 уровня
22 мая 2024
Самый лучший пунк выдачи, быстро, очень вежливые сотрудники, всегда приятно заходить.
1
ДМИТРИЙ В.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2023
Пункт хороший, к нему претензий нет. Но. Внимание тем, кто припарковался напротив. Там висит знак, остановка запрещена. И сегодня мне пришёл штраф от МАДИ на 3000 р. без фото. Видимо ходит местный активист и фоткает авто.
5
Виктор Ершов
Знаток города 6 уровня
2 мая 2023
Хороший пунк выдачи,сотрудники тоже классные,приветливые!Всегда чисто в нем.
3
Сергей Тимофеев
Знаток города 11 уровня
22 мая 2025
Место стало очень грязным. Сменил пункт выдачи
Dilya_Dilika
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2020
не буду говорить о магазине в общем. конкретный пункт мне очень нравится. чисто, светло. вежливые отзывчивые сотрудники
3
Елена Власова
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2024
Очень хороший и вежливый персонал, быстро обслуживают.
Оксана О.
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2024
Прекрасные сотрудники. Все четко,быстро и оперативно. Русские!
Дарья
Знаток города 3 уровня
21 мая 2024
Валберис действительно хороший, но сегодня я хотела забрать заказ, но в итоге обнаружила что валберис закрыт, думала девушка отошла на пару минут, стояла минут 20 и ждала её, в итоге пошла домой. Пришла на Валберис я только через час-два, а он досихпор закрыт!! причём свет горит. Девушки так устали от клиентов что решили просто закрыться? 😂
2
1
Snaiper man
Знаток города 16 уровня
5 июля 2023
Отличное обслуживание и довольно чисто и просторно 👍
3
Мария Сахновская
Знаток города 13 уровня
1 ноября 2024
Нормальный пункт выдачи, всего 1 раз приходила, ничего плохого не могу сказать. Много места очень, правда, не правильное всё расставили, можно поставить более удобно стол и примерочные.
1
Алексей Каменский
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2024
Хороший пункт. Удобно расположен. Режим работы удобный.
Евгения Дубровкина
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Всё хорошо. Очень обаятельный и внимательный персонал
1
Irine
Знаток города 15 уровня
8 ноября 2021
Неплохой сервис, если есть пост оплата. Администраторы приветливые, отличный срок хранения в отличие от лямода. Ви целом, всё устраивает.
MuradovaD.
Знаток города 8 уровня
13 августа 2020
Люблю этот пункт выдачи, очень приветливые сотрудники, всегда чисто, чувствую себя уже как дома)
3
Елена Саитова
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2023
Только сюда и хожу. Всегда вежливый персонал. Если товар необходимо вернуть, то возвращаю без проблем
1
Сан Сандрович
Знаток города 7 уровня
25 января 2020
Оч понравилось. Отзывчивый персонал, много больших примерочных с хорошим освещением
4
Angelina Kuznetzova
Знаток города 9 уровня
14 января 2024
Хороший, чистый пункт выдачи с отличными сотрудниками, спасибо! Все всегда вовремя!
Андрей Задорожный
Знаток города 15 уровня
12 января 2022
Хорошая система доставки товаров населению. Этот пункт также хороший, но ступеньки стоит поменять, очень скользкие (не сегодня так завтра кто-то голову проломит)
Мария Мария
Знаток города 7 уровня
26 июля 2021
Сегодня так и не дождалась открытия, пришлось ехать на работу не получив заказ, в 10.00 народу было много, стояли у закрытой двери. Ушла когда на часах было 10.25...
Наталья В
Знаток города 8 уровня
27 января 2020
Чисто, удобно расположен. Персонал работает без нареканий, все отлично.
3
Екатерина
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Все оч прекрасно, Светлана самая прекрасная, но такое ощущение что у них не склад а черная дыра потому что уже который раз прихожу забрать что то и опять Нн находят 🥲
2
Елена Арефьева
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2025
Вежливый персонал, рекомендую
Ирина
Знаток города 2 уровня
9 марта 2021
Очень скользские ступеньки и площадка перед дверью. Просто каток!
1
1
светлана сергеева
Знаток города 4 уровня
5 января 2022
Лучший пункт в округе. Много места, чистый, отличное обслуживание. Спасибо.
2
Евгений Петрович
Знаток города 22 уровня
17 февраля 2022
В целом заведение достойное, но вот лестница сильно зромает на обе ноги. Сделайте её травмобезопасной
Влада Б.
Знаток города 17 уровня
17 ноября 2019
Чисто, мало народу, как-то пришла за 15 минут до закрытия, меня любезно обслужили, всё хорошо :)
4
елена морозова
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2023
Отличное обслуживание. Очень приветливые девушки.
2
Антон Зинин
Знаток города 17 уровня
2 декабря 2019
Интернет-магазин с большим ассортиментом различных товаром:от наушников до обуви и одежды.
3
Торт мастер
Знаток города 15 уровня
26 января 2022
Хорошее место, вкусно кормят и стрижка мне понравилась, прошу больше в кальян мяту не класть. Спасибо за массаж, все было чудесно!
Юлия Чернова
Знаток города 15 уровня
23 января 2022
Очень плохая лестница. Как билет в один конец или лотерея , выживу не выживу. Не чистять от слова СОВСЕМ. А девочки работают приятные
Арби Арс
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2025
Отличный место
1
Павел Рябов
Знаток города 6 уровня
12 января 2023
Сагащини, просто огонь, товары хорошие. Был один брак. Но из ста процентов товара одна вещь это не не ошибка.
3
МИШКА СКАЗОЧНИК
Знаток города 17 уровня
24 марта 2024
П.В.З большое но парковки чтобы подъехать нету
1
Анастасия
Знаток города 21 уровня
21 ноября 2022
Хороший и чистый пункт выдачи, девочки работают там вежливые, все нравится ☺️
Алексей Фоменко
Знаток города 12 уровня
28 июня 2023
Хорошие сотрудники
3
Игорь Прокофьев
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2024
Отличный 👍 сервис
1
Евгения Курбатова
Знаток города 8 уровня
26 августа 2025
Хорошо все, быстро,вежливо
Екатерина
Знаток города 13 уровня
23 июня 2021
Вежливый персонал, быстрое обслуживание
3
guguchka
Знаток города 20 уровня
1 января 2021
Удобный пункт выдачи.
Nat
Знаток города 13 уровня
6 июля 2021
Все хорошо, но нет пандуса для колясок(( как зайти с грудничком одной?!
1
Miroslav Pochai
Знаток города 7 уровня
6 мая 2022
Вежливый персонал, всегда чисто, проблем не было
  1. 1
  2. 2