Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
9
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
15 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Katerina K.
Знаток города 6 уровня
24 марта 2025
Забирала сегодня заказ (24.03.2025). Хотела проверить товар, на что получила отказ в грубой форме, что я не могу это делать. Открыть упаковку можно только дома и потом вернуть через возвраты или брак… Первый раз такое встречаю . В итоге когда я стала открывать коробку, работник встала рядом и не давала проверить … Неоднократно получала заказы в других пунктах выдачи и такого никогда не встречала.
1
4
Светлана
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2025
Добрый день. Первый раз заказала товар на этот ПВЗ, по адресу г. Москва, ул. Зарайская, 53 (была рядом в гостях). Данный пункт не имеет НИ КАКОЙ вывески при входе с улицы о место нахождении. Забирала 7 декабря 2025г. Фото прилагаю. Помещение подвальное, с кучей ступенек, спускаться и проверять тут ли находится ПВЗ, возможно не для каждого возраста. В этом же помещении есть и другие ПВЗ, которые позаботились о своих клиентах. На мой вопрос почему нет таблички, сотрудник ВБ ответил крайне не вежливо., что ему нет дела до этого и совсем не логично, типо на вывеску жаловалось население, потому что слишком яркая. Это было бы смешно, еслиб не было так грустно.
1
1
Катька Петрова
Знаток города 13 уровня
13 февраля 2025
Хороший новый пункт выдачи. Приятный персонал, вежливые, теперь сюда будем ходить за заказами, ближе и нет очередей.
1
1
Оля Вереина
Знаток города 4 уровня
9 мая
Хороший пункт выдачи. Всегда все быстро и четко. Один раз перепутали товар, вычли за сумму за другой.Сняли сумму больше. За это сняла звезду.
1
Марина Н.
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2025
Сложности с возвратом товара, содрудники смотрят на тебя, как будто я преступление совершаю, потому что принесла товар на возврат. После долгого осмотра товара и странных вопросов со стороны сотрудника пункта выдачи и дополнительной консультации с администрацией, товар удалось вернуть, но было крайне не приятно.
5
2
Михаил Гамаев
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2025
Заказали сандали для ребёнка померили в пункте небодошел размер сотрудник отказался делать возврат со словами делайте возврат по браку сотрудники творят что хотят хамство и жульничество.
1
1
Алиса Ларичева
Знаток города 6 уровня
24 марта 2025
Отличное место, очень рады что открылись рядом с домом) очередей нет, и приятный персонал😘😘
1
1
Анастасия Кирюхина
Знаток города 10 уровня
19 апреля
Рядом с домом, хожу только сюда. Работают одни и теже сотрудники, всех уже знаешь, приятные люди!
3
lolitapimenova
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2025
Пункт выдачи новый, чисто, светло! Сотрудники вежливые и приветливые!! Молодцы!!!!
1
1
Дмитрий Пименов
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Отличный пвз. Приятные сотрудники! Рядом, удобно!
2
1
Инкогнито 6104
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
самый любимый пункт
1
1
Манвел
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Точка хорошая , но есть одна бабуля Которую обидела жизнь и не умеет ввести себя с клиентами Научите ее разговаривать, ведь такое нельзя допускать , кем она себя возомнила ? Будь проще бабуль иначе карма настигнет тебя
1
2
  1. 1
  2. 2