Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
87 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
17 марта
Довольно быстро выдают заказ, но иногда могут найти не сразу. Хорошая сотрудница помогает с заказом при необходимости (например, вскрыть плотную упаковку). Очереди иногда бывают, но девушка справляется с работой достойно.
1
Алина Aлина
Знаток города 13 уровня
11 января 2025
Хуже ПВЗ я не встречала. Раньше заказывала в Люберцы и это было прекрасно, а здесь ....да работают молодые и приветливые люди - на этом положительное заканчивается( Заказ очень часто даже найти не могут ,ищут двое парень и девушка ( видимо помогала ), ножика для вскрытия заказа нет никогда , когда столкнулись с проблемой оплаты в ЛК - не знали правильность выхода из ситуации и вели себя, мягко говоря, не компетентно. Мнение сложилось : работают ради отсидеть время , заинтересованности и клиент ориентированности нет. Благо в округе есть ещё пвз- уж лучше к ним сходить ( даже спокойный супруг это предложил ). П.с.11.01.25 ничего не изменилось в пвз - хомоватый сотрудник - как выяснилось администратор - оставляет желать лучшего в сервисе . ВБ необходимо проводить тренинги со всеми представительствами своего имени. Данный мужчина сидит на пвз озон и по этому в озон стараюсь не заказывать . Но сегодня он видимо заменял сотрудницу и это испортило мне настроение. По сути - при нем нужно проверить бюстгальтеры перед примеркой- это просто шедеврально, благо сегодня у меня на примерку штаны были ))))
1
Джавидан Бабаев
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
Самый лучший пункт выдачи) Сделали все быстро Персонал , просто восхитительный , забирал лоферы , все целое , коробка , сама обувь , сидела милая девушка , профессионально обслужила , ей отдельное спасибо ;) 5/5
1
3
Мамасита
Знаток города 6 уровня
5 июля 2025
Единственный раз пришлось забрать возврат с этого пвз, и столько отрицательных эмоций. После сканирования QR кода, сотрудница недовольная сказала два слова: -Нет товара… И сидит дальше смотрит в свой телефон, раза 3 я путалась спросит что значит нет товара, можно ли какой-то развернутый ответ получить, в итоге с этого человека больше слов не вытащишь. Я ушла, так и не получив возврат. Молодая девушка, темненькая, не русская внешне.
Ольга
Знаток города 7 уровня
29 августа 2023
Самый лучший пункт выдачи, ребята всегда приветливые улыбчивые, сколь бы я не проходила всеодс желают хорошего дня или вечера, всегда помогут и подскажут, был случай когда я заказала жидкость для мытья посуды и канистра оказалась испорчена, у сотрудника даже мымли не возникла мне ее отдать и меня сразу предупредили о возврате, и я сразу перезсказала и пришло все идеальное, вообще я хочу сказать наш пункт выдачи самый лучший👍💯 сотрудники отличные, хочу пожелать чтоб так было везде как на нашем пункте выдачи
2
3
Гера Ераносян
Знаток города 7 уровня
21 марта
Очень хороший ПВЗ. Доброжелательный и вежливый персонал, терпеливо объясняют нюансы с приложением подсуживают что и как сделать!
Лилия
Знаток города 10 уровня
8 февраля
Все хорошо, персонал нормальный. Удобное расположение.
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
9 октября 2024
Прекрасный люди сидят там просто когда частные лица приходят там просто надо убирать поставку а то разбросано эти поставки и валберис не успевают разложить товары по полкам
1
1
Ольга Лукашина
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Всегда вежливые сотрудники помогут удачи вам
1
Любовь Рогова
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Нужно навести чистоту и порядок в помещении. Очень хочется в хорошей обслуги .
5
сабина масагутова
Знаток города 2 уровня
14 июля 2024
Вежливые сотрудники, лучший пвз
1
2
Дмитрий Харитонов
Знаток города 19 уровня
1 октября 2025
Мало места, много хлама
Pink Panther
Знаток города 8 уровня
11 июня 2024
Нормально,все тихо молча,без ответного приветствия
2
Слава Мацкевич
Знаток города 9 уровня
24 января 2024
Нормальный пункт.Ребята молодые работают.Вежливые.
3
3
Екатерина Козлова
Знаток города 15 уровня
7 июня 2024
Рядом с домом, удобно, но всегда очень грязно
2
Вадим Зейналов
Знаток города 12 уровня
28 сентября 2025
Самый лучший WB
Марям Курбанова
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2021
Ну это вообще 5 с плюсом ..честно спасибо вам за то что прям рядом ...с детьми далеко не поедешь ...в тут рукой подай и на тебе
3
1
Айжан 💃
Знаток города 13 уровня
7 декабря 2021
Нравится Молодцы Быстро Мило Улыбчиво
2
2
Инкогнито 1326
Знаток города 4 уровня
9 марта 2024
Удобная парковка
1
2
В
Владимир Черкасов
Знаток города 13 уровня
19 декабря 2021
Для жителей коренёво просто удачное расположение
2
Мария Капелько
Знаток города 13 уровня
28 июня 2022
Обычный пункт вывоза. Заказы забираю здесь, никаких проблем.
1
2
Людмила Богомолова
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2022
Удобное расположение, рядом со станцией, есть примерочная
3
1
Катя Б.
Знаток города 2 уровня
18 июня 2022
один из самых хороших вб!
2
3
Ирина Ц.
Знаток города 7 уровня
5 марта 2024
Отличный пвз
2
3
Илья Черкасов
Знаток города 4 уровня
6 июля 2022
Обычный пункт выдачи как и везде
3
Пётр Сухов
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2022
Вывеска должна быть заметнее
1
5
Саркис К.
Знаток города 5 уровня
18 июня 2022
Все отлично
2
2
K
Katin💓
Знаток города 7 уровня
8 июля 2021
Очень удобно
2
1
Ксения
Знаток города 18 уровня
11 декабря 2021
Любимый пункт выдачи!
1
1
  1. 1
  2. 2